перейти к публикации
22 комментария к публикации

Горячая вода залила проезжую часть на проспекте Испытателей в Петербурге

13 апреля 2026, 12:14
Гость
Гость
15 апреля, 22:54
20 часов на ремонт, говорите? Сегодня, 15 апреля, вечером автобусы все еще ходят только в одном направлении!
Гость
14 апреля, 23:42
Горячую воду и отопление похоже отключили ,,,,
Гость
15 апреля, 00:27
на Богатырском 10 трубы холодные
Гость
13 апреля, 17:51
Что испытывают ? ))
Гость
13 апреля, 17:22
это не там, где тольео недавно всё копали и меняли?
Гость
13 апреля, 13:40
Прорыв испытателей.
Гость
13 апреля, 13:08
И прорыв только на Испытателей? Это при испытаниях в 11 районах города. Просто успех.
Гость
13 апреля, 13:00
на светлане готово повториться, опять проседает
Гость
13 апреля, 12:58
Проезжал мимо, недавно была стабильность и рывок на Светлановской площади когда грунт ушел. Теперь рывок и прорыв рядом с домом. Стабильность
Гость
13 апреля, 12:51
Странные люди! Кипяток, пар, а они прутся напрямик
Гость
13 апреля, 13:39
Да всем уже просто плевать на все. Движутся на автоматике, под грузом мрачных мыслей.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля, 12:41
На проспекте Испытателей прошли успешные гидравлические испытания. Или неуспешные?
Гость
15 апреля, 21:23
Надо осваивать деньги было вот и покупали попроще
Гость
13 апреля, 12:29
Говорил же о необходимости прорыва! Кхе-кхе)
284551763

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля, 12:29
Горячая вода, по мне, пережиток социализма. Газовая колонка стоит 20 тыщ руб, и все, ни вони ржавчины в трубе, ни отключений летом, ни фонтанов с паром
Гость
13 апреля, 12:51
Зато как взрывается!
Гость
13 апреля, 13:19
И не нужно 15 минут ждать, когда из крана с горячей водой пойдет горячая, а не холодная. Столько "горячей" воды под полным напором приходится пропускать в канализацию, пока пойдет горячая или хотя бы теплая. Раньше в домах был локальный подогрев и циркуляция, "модернизировали" систему.
Гость
13 апреля, 13:29
В землянке вообще красота, спроси хоть наших мальчиков))
Гость
13 апреля, 12:19
В этом году Питер(Петербургом называть даже стыдно!) наверняка занял первое место в мире по числу прорывов и разливов!Просто позор какой то,чампиёны.
Гость
13 апреля, 13:11
Питером называл город сам закладчик. То есть, кто заложил, ну не в том смысле, а в этом, Пётр Алексеевич. А стыдно было бы называть его Ленинградом или Санкт-.
Гость
13 апреля, 13:24
Санкт-Петербург - так вообще-то называется наш город.
Гость
14 апреля, 09:21
Гость
13 апреля, 13:11
Питером называл город сам закладчик. То есть, кто заложил, ну не в том смысле, а в этом, Пётр Алексеевич. А стыдно было бы называть его Ленинградом или Санкт-.
Вообще-то Санкт-Петербург переводится как Святой Пётр, а стыдно наоборот, называть его Питером.
Гость