перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Обзор новинок на апрельской книжной ярмарке non/fictio№

9 апреля 2026, 10:00
Гость
Гость
10 апреля, 11:18
Неприятно, что люди из комментариев - чьи-то отцы или, не дай боже, мужья. Стыдно.
Гость
10 апреля, 09:10
Не люблю Азимова, с тех пор как узнал, как он лез к женщинам. Я бы купил книгу про Шварца, но у нас в Германии пока не продаётся.
Гость
9 апреля, 21:33
мягкая, тёплая, продолговатая колбаска осеннего цвета
Гость
9 апреля, 13:56
Чиполлино - лучше всех !
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля, 12:29
Не понял, что за название - non/fictio№ ? Почему англосаксизмы ??? Разве их не запретили ?
Гость
9 апреля, 15:28
Ничего, что уже двадцать лет под таким названием ярмарка проходит? То, что вы не знали о ее существовании, говорит о вашем скудоумии. Не позорьтесь сегодня больше в интернете, исчерпали лимит.
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля, 20:47
Гость
9 апреля, 15:28
Ничего, что уже двадцать лет под таким названием ярмарка проходит? То, что вы не знали о ее существовании, говорит о вашем скудоумии. Не позорьтесь сегодня больше в интернете, исчерпали лимит.
ты не в курсе, что вражеские названия запретили ?
Гость
10 апреля, 11:18
9 апреля, 20:47
ты не в курсе, что вражеские названия запретили ?
Нет, я слышал, что вас запретили. Исполняйте запрет.
Гость
9 апреля, 11:14
Сейчас лучше перечитать классику. «Эмигранты» Толстого, например. Или «Похождения Невзорова», его же. Все равно серьезные издательства не продлили контракты.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля, 10:43
Нескрепные книги. Не о том сейчас надо читать.
Гость
9 апреля, 10:29
Какие убогие обложки. Не то что по современным стандартам, а даже по советским. Халтурный китч. Не то что покупать, в руки брать не возникает желание.
Гость
9 апреля, 10:21
Сенчин порой безжалостен к мужчинам, но нежен и внимателен к женщинам. ------------ Знает кому потрафить в век матриархата,аленяка
Гость
9 апреля, 10:42
"потрафить", "аленяка", "------------" - книжный червь? или просто неадекват?
Гость
9 апреля, 11:53
Гость
9 апреля, 10:42
"потрафить", "аленяка", "------------" - книжный червь? или просто неадекват?
правда глаза колет
Гость
9 апреля, 11:58
так это норма сейчас под флагом "гендерного равенства"
Гость
9 апреля, 10:19
Азимов и Шварц интересны, остальное шлак
Гость
9 апреля, 10:33
потому что эбреи? шлак у вас в голове.
Гость
9 апреля, 11:53
Гость
9 апреля, 10:33
потому что эбреи? шлак у вас в голове.
почему коверкаете слова? стыдно признаться в своей ксенофобии?
Гость
9 апреля, 11:59
Гость
9 апреля, 11:53
почему коверкаете слова? стыдно признаться в своей ксенофобии?
а почему я должен вам в чем-то признаваться? вы рэббе?
Гость