перейти к публикации
32 комментария к публикации

Российскому интернету исполнилось 32 года

7 апреля 2026, 19:40
Гость
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 апреля, 22:10
Получается все ужесточения начались с 2014 года, с "крымнаша"? Совпадение?
281889602

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля, 19:43
ПОМОЙКА!
Гость
7 апреля, 19:59
Тем временем пчелы делают мед.
Гость
7 апреля, 19:52
Тут уместен "похоронный марш"
Гость
7 апреля, 21:42
Гость, Увы 😭
Гость
7 апреля, 20:42
Нормально развивался. пока хозяин не приболел головой и не начал крушить дом
Гость
7 апреля, 21:11
Нет, вы не вступаете в новую эпоху, Вы стремительно возвращаетесь назад в средневековье.
Гость
7 апреля, 21:53
Страна целиком вступает в некую пахнущую субстанцию, не только интернеты в ней.
Гость
7 апреля, 20:57
А ведь как бодро все начиналось...
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 апреля, 22:12
"На мой вкус, чем меньше ограничений, тем лучше», — повторил президент в 2006-м." Вон как жизнь заставила раскорячиться.
Гость
7 апреля, 22:58
7 апреля, 22:12
"На мой вкус, чем меньше ограничений, тем лучше», — повторил президент в 2006-м." Вон как жизнь заставила раскорячиться.
Вкусы меняются. Я вот в молодости пил растворимый кофе, и считал, что это кофе.
Гость
7 апреля, 20:55
В СССР вот так нельзя было взять и без разрешения вывесить транспорант "слава правящей партии". Сейчас ещё вроде можно в интернете. Так что есть к чему стремиться. В будущем конечно буквы надо будет ставить на учёт и хранить в сейфе. А писать комментарии можно будет раз в год по согласованию с райкомом. Хотя не факт, что допустят такую "самодеятельность".
Гость
7 апреля, 21:52
Забыли 2004 год: началось давление на открытые форумы и прочие независимые ресурсы, приняты некоторые "весёлые" законы. Собственно с этого момента всё и понеслось вниз. Вернее, понеслось ещё до этого момента, просто с этого момента стало очевидным.
Гость
7 апреля, 19:43
Когда пытаешься повторять за другими платформами, значит, - отстаёшь.
Гость
7 апреля, 19:51
А с платформы говорят, это город Ленинград
Гость
7 апреля, 20:20
это дно? Наверное, нет. Пока не в тройке лидеров.
Гость
7 апреля, 20:09
плохой ютьюб защищает авторские права, а хороший рутьюб спокойно разместил кучу фильмов не имея на то никаких прав
Гость
7 апреля, 22:25
"В августе 2013 года БЫВШИЙ создатель соцсети «ВКонтакте» Павел Дуров вместе с братом Николаем разработал Telegram"... Прошу прощения: а как Создатель может быть БЫВШИМ?
Гость
7 апреля, 22:56
Это не тот создатель, который с большой буквы пишется, при всём моём уважении к Дурову.
Гость
8 апреля, 09:36
Бывший Павел (ныне Поль), создавший бывшую соцсети ВК, разработал ставший бывшим для россиян ТГ. Вот теперь правильно написано.
Гость
8 апреля, 14:09
Гость
7 апреля, 22:56
Это не тот создатель, который с большой буквы пишется, при всём моём уважении к Дурову.
Виноват, не нашёл иного удобоваримого способа заместить определённый артикль: "the creator". Русский язык менее конкретен в подобных случаях, увы...
Гость
7 апреля, 22:41
В 1997 году на Конногвардейском бульваре был бесплатный компьютерный зал с доступом в интернет, от фонда Сороса "Открытое общество". Там я первый раз вышел в интернет. Очень благодарен им - в то время мало что было бесплатно.
Гость
7 апреля, 20:10
Это агония цифровизации
Гость
8 апреля, 00:14
Почему мах не чёрным цветом?
Гость
8 апреля, 00:47
Появление МАКСА и Госуслуг закрасили зелёненьким, серьёзно?
Гость
8 апреля, 00:46
Обратите внимание, после 2013 года ничего хорошего. Думайте.
Гость
7 апреля, 20:31
На гпрс уже не боялись деньги потерять, потому что был анлим на новой симке. Как только она протухала подключали новую и по новой.
Гость
8 апреля, 18:55
Фонтанка может стать примером принципа плюрализма мнений.
Гость
7 апреля, 19:43
Обожаю Рутуб! Там отличные пиратские копии!
Гость
7 апреля, 19:50
Но нет канала Россия. Как так?
Гость
7 апреля, 19:52
там рекламы слишком много
Гость
8 апреля, 07:14
в 1994 году не было никакого рунета и интернета, что вы гоните, какие 32 года, тогда еще мобильников не было даже
Гость