"На мой вкус, чем меньше ограничений, тем лучше», — повторил президент в 2006-м."
Вон как жизнь заставила раскорячиться.
Вкусы меняются. Я вот в молодости пил растворимый кофе, и считал, что это кофе.
Гость
7 апреля, 20:55
В СССР вот так нельзя было взять и без разрешения вывесить транспорант "слава правящей партии". Сейчас ещё вроде можно в интернете. Так что есть к чему стремиться.
В будущем конечно буквы надо будет ставить на учёт и хранить в сейфе. А писать комментарии можно будет раз в год по согласованию с райкомом. Хотя не факт, что допустят такую "самодеятельность".
Гость
7 апреля, 21:52
Забыли 2004 год: началось давление на открытые форумы и прочие независимые ресурсы, приняты некоторые "весёлые" законы. Собственно с этого момента всё и понеслось вниз. Вернее, понеслось ещё до этого момента, просто с этого момента стало очевидным.
Гость
7 апреля, 19:43
Когда пытаешься повторять за другими платформами, значит, - отстаёшь.
Гость
7 апреля, 19:51
А с платформы говорят, это город Ленинград
Гость
7 апреля, 20:20
это дно? Наверное, нет. Пока не в тройке лидеров.
Гость
7 апреля, 20:09
плохой ютьюб защищает авторские права, а хороший рутьюб спокойно разместил кучу фильмов не имея на то никаких прав
Гость
7 апреля, 22:25
"В августе 2013 года БЫВШИЙ создатель соцсети «ВКонтакте» Павел Дуров вместе с братом Николаем разработал Telegram"...
Прошу прощения: а как Создатель может быть БЫВШИМ?
Гость
7 апреля, 22:56
Это не тот создатель, который с большой буквы пишется, при всём моём уважении к Дурову.
Гость
8 апреля, 09:36
Бывший Павел (ныне Поль), создавший бывшую соцсети ВК, разработал ставший бывшим для россиян ТГ. Вот теперь правильно написано.
Гость
8 апреля, 14:09
Гость
7 апреля, 22:56
Это не тот создатель, который с большой буквы пишется, при всём моём уважении к Дурову.
Виноват, не нашёл иного удобоваримого способа заместить определённый артикль: "the creator".
Русский язык менее конкретен в подобных случаях, увы...
Гость
7 апреля, 22:41
В 1997 году на Конногвардейском бульваре был бесплатный компьютерный зал с доступом в интернет, от фонда Сороса "Открытое общество". Там я первый раз вышел в интернет. Очень благодарен им - в то время мало что было бесплатно.
Гость
7 апреля, 20:10
Это агония цифровизации
Гость
8 апреля, 00:14
Почему мах не чёрным цветом?
Гость
8 апреля, 00:47
Появление МАКСА и Госуслуг закрасили зелёненьким, серьёзно?
Гость
8 апреля, 00:46
Обратите внимание, после 2013 года ничего хорошего. Думайте.
Гость
7 апреля, 20:31
На гпрс уже не боялись деньги потерять, потому что был анлим на новой симке. Как только она протухала подключали новую и по новой.
Гость
8 апреля, 18:55
Фонтанка может стать примером принципа плюрализма мнений.
Гость
7 апреля, 19:43
Обожаю Рутуб!
Там отличные пиратские копии!
Гость
7 апреля, 19:50
Но нет канала Россия. Как так?
Гость
7 апреля, 19:52
там рекламы слишком много
Гость
8 апреля, 07:14
в 1994 году не было никакого рунета и интернета, что вы гоните, какие 32 года, тогда еще мобильников не было даже
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц