перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Как Сергей Селин стал актером и попал в сериал «Улицы разбитых фонарей»

4 апреля 2026, 20:26
Гость
Гость
6 апреля, 20:01
По стопам Боярского пошел
Гость
5 апреля, 14:37
37500 - скромная пенсия?!
Гость
5 апреля, 14:01
Говорили — это был ответ на наш уход из проекта и работу с другой кинокомпанией. Ну, тык, если актер больше не играет в сериале, что еще с его персонажем делать?
Гость
5 апреля, 10:33
Убрали из сериала, ибо надоел всем! Актер никакой...таких у каждого пивного ларька стоит много.
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля, 08:28
о, так это же я был его прототипом 🫣🫣
Гость
5 апреля, 06:47
Добротный артист. Однако, была роль, которой мог запомниться до УРФ - в "Комедии строгого режима". Сыграно - не придерешься. Но - не запомнился. Значит, чего-то не хватает, биологии наверное. А ведь вроде бы "менты" еще до УРФ у Мамина в "Хамелеоне" собрались?
Гость
5 апреля, 05:39
Может быть Сергей Селин очень хороший человек. Не знаю. Не знаком. Но все его роли - провал. Как актёр он не хорош.
Гость
5 апреля, 01:40
Русскому открывать ресторан в Грузии (как и в Италии) - это прикол, конечно. Вот в Англии мог бы стать супер-поваром. Правда, в Англии такое не едят. Английская пища хорошо известна в мире. Там и Макдональдс сойдет за деликатес.
Гость
5 апреля, 01:17
Фонтанка так пишет, как будто эти 20 лет не было интернета. А в интернете Дукалис повсюду, потому очень странно звучит фраза "Хотя с момента последнего появления Дукалиса на экране прошло уже почти 20 лет, россияне этого персонажа всё еще нежно любят". Дукалис один из самых популярных персонажей на экранах все эти 20 лет, а чем там закончились Улицы разбитых фонарей в 5-м сезоне всем пофигу, да и вряд ли кто-то знает (я вот не знал).
Гость
4 апреля, 23:37
Как всегда, первые серии самые лучшие. 1. Самые, самые - это до появления Абдуловой. 2. Затем - до ухода Казановы. 3. После ухода Казановы еще несколько серий из 2-го сезона. 4. Остальное можно не смотреть.
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 апреля, 22:02
кино для пролов про пролов
crane

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 апреля, 21:50
врет как дышит...про разгрузку вагонов, про армию в 1978 году...ему было 17 лет..остальное читать даже не стал..."заслуженный"...ЧЕМ?
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 апреля, 22:04
crane, поддерживает линию партии= достоин.
Гость
4 апреля, 21:46
Лет 25 назад подрезал меня на своей "Ниве"
Гость
4 апреля, 21:09
Козловский кстати Дукалиса с Лариным замочил. Не прощу!
Гость
5 апреля, 01:28
Недееспособный?
284551763

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля, 21:05
Шуты командуют подмостками, не инженерами, тем более души
Гость
4 апреля, 21:03
Ну уж… Плахов поинтереснее всё же. Дукалис просто Виннипух, а не мент.
Гость
4 апреля, 20:57
Был доверенным лицом.😱
Гость
4 апреля, 22:42
Кому попало это не доверяют. Значит заслуживает уважение.
Гость
4 апреля, 20:56
Поздравляем Сергея с достижением пенсионного возраста и выходом на заслуженный отдых!
crane

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 апреля, 21:52
он на пенсии уже минимум 2 года...кастрюля, у себя там посчитай
Гость
4 апреля, 20:56
С XVI века юбилей должен быть кратен 25 годам. Так что потерпите вы с "юбилеем" ещё 10 лет, дорогие таджикские братья по вере.
Гость
4 апреля, 22:40
При чём здесь твои таджикские братья? Здесь про Россию новости.
Гость
4 апреля, 20:53
Актер тот еще. Не было бы этого мента не было бы этого заслуженного. Он явно не Кузнецов...
Гость
4 апреля, 20:58
И не Алексей Лыков!..
Гость
4 апреля, 20:59
Гость
4 апреля, 20:58
И не Алексей Лыков!..
Совершенно точно!
Гость
5 апреля, 03:01
Гость
4 апреля, 20:58
И не Алексей Лыков!..
Лыков так-то Александр вообще-то!
Гость
4 апреля, 20:34
Сергей Селин любит проводить банковские операции на Гаккелевской 21 "Россети", хотя банкоматов всего два. Его там любят.))
Гость
4 апреля, 20:30
Был дукалис, да весь вышел в 2022 году...
Гость
4 апреля, 20:53
Раньше.
Гость