перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Главе петербургской ЧВК Алексею Марущенко предъявили обвинение в создании ОПГ

31 марта 2026, 20:53
Гость
Гость
1 апреля, 09:29
Американский ястреб?
Гость
1 апреля, 09:16
Вот и весь патриотизм..в современном варианте
Гость
31 марта, 22:18
Правовое регулирование статуса частных военных компаний в Российской Федерации отсутствует. В российском правовом поле они числятся как коммерческие организации, предоставляющие услуги военного консалтинга.
Гость
31 марта, 22:08
Не имеете права обвинять - он Герой!!!
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта, 22:04
Ой-вэй, ястреб таки оказался стервятником, ну кто бы мог подумать про него такое!
Гость
31 марта, 21:33
Ну-с, где тутошние опытные социологи, которые сегодня обвиняли Ассоциацию иностранных студентов во всех грехах, включая воровство бюджетных грантов и экстремизм. Что скажут они нам об этой интересной организации? 🥱
Гость
1 апреля, 10:56
Они резко спрятали языки в тёплые места, всё как они любят.
Гость
31 марта, 21:23
Тут все просто , это не ты смотришь в пропасть, это пропасть смотрит в тебя...
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта, 21:15
Фигня. Аятолла всея Руси обещал всем в рай, и ему верят ~ 80% электората.
Гость
31 марта, 21:34
Дядя Бо, бабки по весне тебя сводят с ума. Аятоллы — это другое, а мы живём в РФ, а не в Древней Руси.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта, 21:57
Гость
31 марта, 21:34
Дядя Бо, бабки по весне тебя сводят с ума. Аятоллы — это другое, а мы живём в РФ, а не в Древней Руси.
Не льсти себе, бабка, ну кого ты можешь свести с ума, ну что ты несёшь?
Гость
1 апреля, 10:54
31 марта, 21:57
Не льсти себе, бабка, ну кого ты можешь свести с ума, ну что ты несёшь?
О, дядя Бо опять начал бабку искать и наугад ко всем подкатывать. Твои старушки опытные и поумнее тебя будут — пусть они тебе объяснят, как называется наше государство и где аятоллы живут. Раз ты сам в школе всё прохихикал. 😉
Гость
31 марта, 21:14
видимо МарущенКО открыл другий фронт. не многого успел достичь, как понимаю. ликвидирован один, пострадавших около сотни. и то... от чего они пострадали? психологически, что хотели просто получить деньги или статус на халяву, а их отправили служить по настоящему? или морально, от того что он забирал боьшую часть дохода?
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта, 21:08
и это ведь они ещё даже не начинали
Гость
31 марта, 21:42
Существует два основных подхода к пониманию элиты: Меритократический: В элиту входят самые способные, умные и результативные люди («лучшие из лучших»). Властный: В элиту входят те, кто просто контролирует стратегические ресурсы и рычаги управления, независимо от личных качеств.
Гость
31 марта, 21:08
Коршуны какие-то на деле
Гость
31 марта, 21:04
то-то местных ботов на контракт не затащить знают что там и как. хе-хе.
Гость