перейти к публикации
173 комментария к публикации

Суд запретил показ в России фильма «Господин Никто против Путина»

26 марта 2026, 11:42
Гость
Ankor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта, 12:02
Ведь не собирался смотреть )). Пойду гляну.
Гость
26 марта, 12:35
ну как, посмотрел?
Гость
26 марта, 12:47
Гость
26 марта, 12:35
ну как, посмотрел?
Ещё смотрю.
Гость
26 марта, 12:47
чего грозишь? взял бы и посмотрел
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта, 13:44
Странно, почему в хищной Америке не запретили фильм "Ученик", несмотря на всё недовольство Трампа...вот ведь демократические олухи, не то что наш продвинутый феодализм и автократия.
Гость
26 марта, 14:58
но у нас ведь его тожек пришлось качать с торрента, не выходил он ни на экране большом, ни на платформах
Гость
26 марта, 15:04
Гость
26 марта, 14:58
но у нас ведь его тожек пришлось качать с торрента, не выходил он ни на экране большом, ни на платформах
так санкции
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта, 16:33
Гость
26 марта, 14:58
но у нас ведь его тожек пришлось качать с торрента, не выходил он ни на экране большом, ни на платформах
Гость, а американцы могут без торрентов смотреть фильм про своего президента, пусть даже нелицеприятный, представляете?
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 марта, 11:46
с торрентов уже качнул)
Гость
26 марта, 12:20
И шо, пострадал безупречный имидж?
Гость
26 марта, 12:35
Твоя борьба😅
Гость
26 марта, 12:46
Гость
26 марта, 12:35
Твоя борьба😅
Твоя ботва 😅
282871043

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта, 11:45
Понятное дело. Безупречный имидж Гениального Геостратега пострадает.
Гость
26 марта, 12:02
Имидж говорите? То, что существует в только воспаленном мозге геостратега, не означает, что существует в реальности, и имидж в том числе
Dan/Citizen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта, 11:45
А в чем негатив? В правдивом отражении того негатива, который творит эта банда?
Гость
26 марта, 12:12
А про банду эпштейнов моссада даже сценарии не принимают😱
Гость
26 марта, 12:21
банда Ирак бомбит
Гость
26 марта, 12:37
Гость
26 марта, 12:12
А про банду эпштейнов моссада даже сценарии не принимают😱
да кстати, про это более шумно дело кино снимали, премии раздали? А то что то стали забывать
Гость
26 марта, 11:51
Многие до этого запрета ничего и не слышали про этот фильм, теперь узнали что есть такой фильм. Все запреты работают наоборот.
Гость
26 марта, 13:40
Отрицательная реклама -это тоже реклама.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 марта, 14:20
Эффект Барбры Стрейзанд
Гость
26 марта, 15:36
если бы не реклама в новостях то так бы и не узнали
Гость
26 марта, 12:18
а в конституции написано, что цензура запрещена, однако...
Гость
26 марта, 15:06
да забей ты уже на эту книжонку, главверх ее пять лет назад отменил
Гость
26 марта, 11:42
иначе и быть не может в "образцовой" демократии
Гость
26 марта, 11:45
В ютубе через VPN прекрасно доступен. Кто хочет, тот посмотрит.
Гость
26 марта, 12:18
Уже . Все правда . Еще про детсадики надо показать .
Гость
26 марта, 12:36
Гость
26 марта, 12:18
Уже . Все правда . Еще про детсадики надо показать .
Вам стало ещё противнее и невыносимее за себя?
Гость
26 марта, 14:54
Гость
26 марта, 12:36
Вам стало ещё противнее и невыносимее за себя?
За тебя.
Гость
26 марта, 11:47
Спасибо. Обязательно посмотрю
Гость
26 марта, 11:52
уже хочу посмотреть
Гость
26 марта, 11:46
хорошие сапоги - надо брать
Гость
26 марта, 18:50
Ладно, я посмотрю, если мне заплатишь. Дорого!
Гость
26 марта, 12:05
фильм между прочим Оскара получил)))
Гость
26 марта, 12:24
Еще надо нобелевскую и пулитцеровскую. Чтоб полный комплект
Гость
26 марта, 12:37
Так это минус.
Гость
26 марта, 15:08
Гость
26 марта, 12:37
Так это минус.
для скрепных головой
Гость
26 марта, 11:56
А в чем проблема-то с "негативным отношением"? Отношение моожет быть любое - негативное, презрительное, восхищенное и какое угодно.
Гость
26 марта, 12:19
Все что надо знать о свободе слова и творчества .
Гость
26 марта, 13:00
Это раньше, в лихие 90-е, могло быть любое отношение. А теперь настало время всеобщего счастья и восторга, когда любое решение власти, будь то "включить Интернет!" или "выключить Интернет!", должно вызывать только лютое восхищение.
Гость
26 марта, 15:17
Нет в России такой традиции.
Гость
26 марта, 11:46
Буду смотреть,хорошая реклама.
Гость
26 марта, 12:23
я тоже повёлся на такую рекламу , но не смог досмотреть. Кино рассчитано на зарубежную публику. В голливуде подобного много художественного снимают
Гость
26 марта, 18:53
Гость
26 марта, 12:23
я тоже повёлся на такую рекламу , но не смог досмотреть. Кино рассчитано на зарубежную публику. В голливуде подобного много художественного снимают
фильм - овнеццо, факт!
Гость
26 марта, 11:44
Теперь посмотрю обязательно
Гость
26 марта, 14:50
ну смотри, чё ждёшь?
Гость
26 марта, 11:58
Правда глаза колет.
Гость
26 марта, 12:24
там больше не про глаза и про другое место
Гость
26 марта, 11:52
Значит хорошие сапоги- надо брать!
Гость
26 марта, 12:40
Это больше для родителей фильм, посмотреть как их дети в школе живут. Хотя видел как и офисные работники большими групами на камеру флажками машут в угоду начальству.
Арсений с Калининского

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта, 12:25
Как будто его кто-то собирался показывать в кинотеатрах или по ТВ)
Гость
26 марта, 12:28
Запретить можно, но кого это остановит? Кому надо, тот посмотрит. И выводы сделает.
Гость
26 марта, 12:42
вы переоценивает кинцо.
Гость
26 марта, 18:54
Гость
26 марта, 12:42
вы переоценивает кинцо.
кинцо пахнет, и чё? потерпите...
Гость
27 марта, 22:51
Гость
26 марта, 12:42
вы переоценивает кинцо.
Действительно, для тех, у кого дети школьники там ничего нового, даже многого не показали.
Гость
26 марта, 12:23
Хороший фильм. Рекомендую к просмотру. В школах особенно...
Гость
26 марта, 12:35
"получи пятак на водку и катись куды хотишь"
Гость
26 марта, 12:38
Чтоб такое как ты выросло. Нет уж.
Гость
26 марта, 15:07
Гость
26 марта, 12:38
Чтоб такое как ты выросло. Нет уж.
ага. надо смотреть только телевизер, чтобы выросло такое как ты и те, кто продали свою страну мафии
Гость
26 марта, 11:52
Очень хорошая реклама для фильма !
Гость
26 марта, 14:49
овнецом попахивает🥴
Гость
26 марта, 15:08
Гость
26 марта, 14:49
овнецом попахивает🥴
от лахты? так это всегда. вас наверное по этому туда и отбирают
Гость
26 марта, 16:02
Гость
26 марта, 15:08
от лахты? так это всегда. вас наверное по этому туда и отбирают
Вы верите в лахту?
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 марта, 17:35
Значит хороший фильм, надо смотреть )
Гость
26 марта, 14:13
А почему какой-то районный суд Челябинска запрещает что-то на территории всей страны?
Гость
26 марта, 20:50
время сейчас такое- широкой поступью шагает по стране Маккартизм
Гость
26 марта, 12:09
"Преследование - наилучшее средство укрепить нежелательные убеждения" (Ф. Энгельс).
Гость
26 марта, 11:51
нарушает международные стандарты защиты прав ребенка. Чья бы кобыла мычала!
Гость
26 марта, 12:09
мычат коровы, кобылы ржут
Гость
26 марта, 12:26
Гость
26 марта, 12:09
мычат коровы, кобылы ржут
Ты с кем споришь? Президент сказал кобыла, значит кобыла!
Гость
26 марта, 14:35
Гость
26 марта, 12:09
мычат коровы, кобылы ржут
Чё ты овечкой замычал?
Гость
26 марта, 13:52
Я не понял суд запретил а фильм свободно в инете смотри не хочу Поясните механизм запрета
Гость
26 марта, 14:36
В кинотеатрах запретили к показу
Гость
26 марта, 13:34
кто бы сомневался, что запретят.
Гость
26 марта, 13:02
Если господин никто против, то господин судья за.
Гость
26 марта, 14:18
зачем же запрещать наоборот показывать какие чудные ребята там учатся
Гость
26 марта, 13:05
Это полумеры. Надо запретить кинематограф, его же нахваливал иноагент Ленин. Оставить Вести с полей и Крестьянку, ну и максимум 3 федеральных канала с 9 до 23 часов.
NiZloyNiDobry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта, 16:52
Так 87% поддерживают всё это. Ради 13% так все напрягаются...
Гость
26 марта, 13:32
В СССР «Рэмбо» запрещали, считалось что людям не надо эту гадость смотреть.
Гость
26 марта, 13:57
да и сейчас не надо)
Гость
26 марта, 14:53
значит хорошие сапоги,надо брать
paulspb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта, 14:35
Теперь точно посмотрю. Это тиран уже никогда не отмоется. 25 лет коррупции и беззакония войдут в историю.
Гость
26 марта, 12:01
А говорили, что не смотрели и не слышали о таком
Гость
26 марта, 14:46
Даже не знал о таком... значит хорошие сапоги,надо брать ©
Гость
26 марта, 12:21
Нечто 91-го года рождения, по долгу службы наснимал как школота пытается ходить строем на линейках и петь гимн своей страны (что было в ПОРЯДКЕ вещей в пионерских лагерях, которые я с удовольствием посещал все 80-е) и свалил с этим всем за "Оскаром"?) По-быстрому "сменил ориентацию" как это у них принято и вот вам "новый герой Свободного мира" типа Родченкова, семейной пары легкоатлетов Степановых... Наверное, теперь будет снимать фильм об "Острове Эпштейна"? А, кстати, чего там с этими борцунами с режимом - Степановыми?
Гость
26 марта, 12:39
Нечто это ты. И причем тут год рождения. Молодые сейчас значительно умнее чем старые.
Гость
26 марта, 12:41
Дали команду так комментировать?
Гость
26 марта, 12:55
а что Степановы оказались разве не правы в итоге?
Гость
28 марта, 22:20
Фильм шикарный! Просто мурашки по коже. Оскар действительно заслуживает!
Гость
26 марта, 11:49
Смотрела. Ни разу не удивлена всяким наградам от "свеотцей демократии" , которым Россия (а ранее СССР) - как кость в горле
Гость
26 марта, 11:58
Вас надо наказать, что смотрели
Гость
26 марта, 12:00
ну да, из таких костистых как ты и состоит. в черепе особенно развиты
Гость
26 марта, 12:34
я думаю, что даже тамошние зрители прекрасно понимаю что к чему. Т.о. вся эта шумиха только в новостях, как пуквлужу
Гость
26 марта, 14:45
Как все становится знакомым, далекое становится ближе
Гость
26 марта, 15:02
новостью бы было - разрешил. а так - статья пустой звук
Гость
26 марта, 16:18
Спасибо за своевременное предупреждение. Фильм есть в вк-видео, на ру-тубе его ругает охранота, есть и торрент. Но торрент свыше 6 гб, дкументалку нет смысла в таком качестве смотреть. А вот и с вк-видео скачалось, 431 мб получилось.
Гость
27 марта, 18:41
Реклама хорошая фильму.
Гость
31 марта, 21:15
Как говорил М Жванецкий" В интересное время живём"
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта, 12:01
запрещать можно только свободолюбам российские фильмы .а это другое)
Гость
26 марта, 11:45
Попользуют этого человечка и выкинут. Будет донатами пытаться выжить.
Гость
26 марта, 12:01
ты сам про себя пишешь, задумайся, какие у таких как ты перспективы. а там - Нобелевский лауреат, миллион долларов плюс ко всему
Гость
26 марта, 12:05
Гость
26 марта, 12:01
ты сам про себя пишешь, задумайся, какие у таких как ты перспективы. а там - Нобелевский лауреат, миллион долларов плюс ко всему
Зачем вы бредите?
Гость
26 марта, 12:16
Гость
26 марта, 12:05
Зачем вы бредите?
Премия нобелевским лауреатам составляет 11 млн шведских крон за каждую номинацию. Теперь сравни со своими 15 рублями и заплачь
Гость
26 марта, 13:41
Я фильм не смотрел, но Пастернака осуждаю.
Гость
26 марта, 16:38
Если дети были сняты в общественном месте, то никакие разрешения по российским законам не требуются.
Гость