
Михаил Ефремов
На сцене театра «Мастерская „12“ Никиты Михалкова» 25 марта пройдет премьера спектакля «Без свидетелей» по мотивам пьесы С. Прокофьевой «Беседа без свидетеля». В главных ролях в спектакле — Анна Михалкова и Михаил Ефремов.
Для заслуженного артиста России это станет первым выходом на сцену к широкой публике с тех пор, как в 2020 году он стал виновником ДТП со смертельным исходом и отбыл срок, выйдя по УДО в 2025 году. Из колонии в Белгородской области актера вывозили тайно от журналистов, оккупировавших подступы к исправительному учреждению.
Первый показ спектакля «Без свидетелей» с участием Михаила Ефремова прошел в феврале — но он был закрытым, билеты не продавались. Присутствовавшие зрители устроили 10-минутную овацию артистам.
Герои психологической драмы, которую Михалкова и Ефремов разыгрывают на сцене, — бывшие муж и жена, встретившиеся спустя годы после расставания и решившиеся на откровенный разговор.
Чтобы новости культурного Петербурга всегда были под рукой, подписывайтесь на официальный телеграм-канал «Афиша Plus».















