перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Сарик Андреасян снимет «Сказку о мёртвой царевне» совместно с ТНТ

23 марта 2026, 15:51
Гость
Гость
23 марта, 15:58
А можно не надо?
Гость
23 марта, 19:05
Надо андреасяну снять про оборону Карабаха😉
Гость
23 марта, 16:33
Можно этот киноподельщик будет снимать шедевры на сови деньги ил на деньги спонсоров а никак не на бюджетные? И не принуждайте школьников хором в кино на эти так называемые фильмы ходить.
Гость
23 марта, 16:02
А может лучше на "Арменфильме"?
Гость
23 марта, 16:25
А может лучше ты свои мечты расскажешь друзьям подле К&Б?
Гость
24 марта, 06:33
Гость
23 марта, 16:25
А может лучше ты свои мечты расскажешь друзьям подле К&Б?
Что, минусёры, обиделись, когда вам указывают ваше место?
Гость
23 марта, 16:08
Пусть зарабатывает в своей стране, нашим детям не нужно показывать шнягу!
Гость
23 марта, 16:24
Больше ни в одной стране никто не смотрит такое , даже в Армении, так что терпи дальше
264044681

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта, 16:35
Гость
23 марта, 16:24
Больше ни в одной стране никто не смотрит такое , даже в Армении, так что терпи дальше
так и тут не смотрят, не мешайте освоению бюджета
Гость
23 марта, 17:36
Гость, 👍👍👍👍
Гость
23 марта, 15:58
Самый худший из армян!
Гость
23 марта, 16:23
Как и дермоканделаки
Гость
23 марта, 16:24
Свидетель Адвокатяна, это ты?
Гость
23 марта, 16:28
Гость
23 марта, 16:23
Как и дермоканделаки
А вы двое самые худшие в своей нации, причём чтобы это понять ваши фамилии не нуждаются в коверканьи и даже не важны.
Гость
23 марта, 16:51
Вот часто слышу/читаю, что денег нет в бюджете на то, на это, у пенсионеров нищие пенсии. А на Андреасяна -деньги есть. А лучше было бы -наоборот.
Гость
23 марта, 15:58
Выбор актёров на главные роли, наверное, сложно будет угадать...
Гость
23 марта, 15:59
Пугачёва?
Гость
23 марта, 15:59
Ксения Общак?
Гость
23 марта, 18:18
Галустян?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта, 16:01
Зачетная фамилия, мозг по первым буквам выдал как "Андерсен", но тут же отменил, так Андерсена звали Ханс, а не Сарик)
Гость
23 марта, 16:22
Какая мерзость
Гость
23 марта, 17:11
Кто спонсирует этот ужас и когда это прекратится то?
Гость
23 марта, 16:45
Кто позволяет этому обормоту до сих пор снимать? Газпром - ТНТ - вот эта вот вся грязь, они там не устали? Может не стоит ходить в кино на подобное и спонсировать его?
Гость
24 марта, 06:38
Какой ещё обормот? Ты не там своих ищешь.
Гость
23 марта, 17:32
Горшочек не вари.... ПОЖАЛУЙСТА!!!! кто выделяет этому с позволения сказать "режиссёру" деньги??? его судитиь надо за то что он делает и как издевается над классическими произведениями.
Гость
23 марта, 15:57
про бабу, которая 7 раз была замужем ?
Гость
23 марта, 16:09
Как-же она называется?
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 марта, 16:45
Про многостаночницу.
Гость
23 марта, 23:30
Какое замужество - книжку хоть почитали бы.
Гость
23 марта, 16:21
Хочу "Сказку о попе и его работнике Бал Дэ ".
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 марта, 16:47
Или "О потерянном времени".
Гость
23 марта, 17:29
Сказка о попе и его работнике в 3D
Гость
23 марта, 17:35
Это же надо было так испоганить произведение Пушкина?!!! И теперь следующее произведение на очереди…. Для каких дебилов снимается такое кино и тратятся бешеные деньги?!!! Какой- то ужас, а не фильм!!!! Бедный Пушкин!!!! Бедные дети, которые смотрят «Сказку….»!!!!
Гость
23 марта, 17:27
Не тонет, проходимец
Гость
24 марта, 06:37
Он заслуженный человек, а проходимец и не тонешь лишь ты сам.
Гость
23 марта, 16:49
Сколько млрд. выделено государством на освоение?
Гость
23 марта, 18:11
После "Сказки о царе Салтане" (на который я ездила с классом своего ребенка) точно знаю, чьи фильмы я больше никогда смотреть не стану. Андреасяна. Ничего ужасного он не наснимал. Но бездарно и нудно.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 марта, 16:44
Лучше бы о мертвом богатыре и семи царевнах.
Гость
23 марта, 18:08
С кем же сей кино-титаник так крепко дружит? Отчего не снимает на Армен-фильме?
Гость
24 марта, 06:41
А тебе какое дело, дружок?
Гость
23 марта, 16:12
Пусть зарабатывает в своей стране, а нашим детям не нужно показывать такую шнягу!
Гость
23 марта, 16:24
Больше нигде такое зрелище люди не смотрят, как у вас
Гость
23 марта, 16:26
Расслабься, он в своей стране и лучше тебя знает, что нужно нашим детям.
264044681

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта, 16:37
в какой "своей", извините? Или, если фамилия армянская, надо жить в Армении, а если немецкая - в Германии? Уж не нацист ли вы, часом, батенька? Про шнягу согласна, но как писала выше - это делается отнюдь не для детей, а для освоения бюджета
Гость
23 марта, 18:18
"Свою" Вот на свои пусть и снимает
Гость
23 марта, 17:45
астанавитесь
Гость
23 марта, 19:53
Прощайте деньги налогоплательщиков….
Гость
23 марта, 16:45
Уверен, что Тинто Брасс или Джо д'Амато выжали бы из этого сюжета максимум.
Гость
23 марта, 17:04
Лучше бы снял по русской сказке "Пойди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что". Актуальный сюжет.
Гость
23 марта, 16:06
Старик Андреасян Пушкина заметил. И в гроб сходя, благословил. Внимание! Вопрос: кто крутится в гробу? Для сдающих ЕГЭ варианты. 1. Вентилятор 2. Земля. 3. Конь в пальто. 4. Учителя литературы.
Гость
23 марта, 17:06
Мем с одной живой белой царевной и пятью черными богатырями с помню, но тут явно всё будет гораздо круче :)
Гость
23 марта, 19:27
Кроме сказок цензура ничего не пропустит
Гость
24 марта, 06:40
Это хорошо, он классно снимает.
Гость
23 марта, 17:07
«Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях»? Так Дисней же снимал про Белоснежку и семь гномов. Ремейк?
Гость