Сарик Андреасян снимет «Сказку о мёртвой царевне» совместно с ТНТ
23 марта 2026, 15:51
Гость
23 марта, 15:58
А можно не надо?
Гость
23 марта, 19:05
Надо андреасяну снять про оборону Карабаха😉
Гость
23 марта, 16:33
Можно этот киноподельщик будет снимать шедевры на сови деньги ил на деньги спонсоров а никак не на бюджетные? И не принуждайте школьников хором в кино на эти так называемые фильмы ходить.
Гость
23 марта, 16:02
А может лучше на "Арменфильме"?
Гость
23 марта, 16:25
А может лучше ты свои мечты расскажешь друзьям подле К&Б?
Гость
24 марта, 06:33
Гость
23 марта, 16:25
А может лучше ты свои мечты расскажешь друзьям подле К&Б?
Что, минусёры, обиделись, когда вам указывают ваше место?
Гость
23 марта, 16:08
Пусть зарабатывает в своей стране, нашим детям не нужно показывать шнягу!
Гость
23 марта, 16:24
Больше ни в одной стране никто не смотрит такое , даже в Армении, так что терпи дальше
Зачетная фамилия, мозг по первым буквам выдал как "Андерсен", но тут же отменил, так Андерсена звали Ханс, а не Сарик)
Гость
23 марта, 16:22
Какая мерзость
Гость
23 марта, 17:11
Кто спонсирует этот ужас и когда это прекратится то?
Гость
23 марта, 16:45
Кто позволяет этому обормоту до сих пор снимать? Газпром - ТНТ - вот эта вот вся грязь, они там не устали? Может не стоит ходить в кино на подобное и спонсировать его?
Гость
24 марта, 06:38
Какой ещё обормот? Ты не там своих ищешь.
Гость
23 марта, 17:32
Горшочек не вари....
ПОЖАЛУЙСТА!!!!
кто выделяет этому с позволения сказать "режиссёру" деньги???
его судитиь надо за то что он делает и как издевается над классическими произведениями.
Это же надо было так испоганить произведение Пушкина?!!!
И теперь следующее произведение на очереди….
Для каких дебилов снимается такое кино и тратятся бешеные деньги?!!!
Какой- то ужас, а не фильм!!!!
Бедный Пушкин!!!!
Бедные дети, которые смотрят «Сказку….»!!!!
Гость
23 марта, 17:27
Не тонет, проходимец
Гость
24 марта, 06:37
Он заслуженный человек, а проходимец и не тонешь лишь ты сам.
Гость
23 марта, 16:49
Сколько млрд. выделено государством на освоение?
Гость
23 марта, 18:11
После "Сказки о царе Салтане" (на который я ездила с классом своего ребенка) точно знаю, чьи фильмы я больше никогда смотреть не стану. Андреасяна. Ничего ужасного он не наснимал. Но бездарно и нудно.
в какой "своей", извините? Или, если фамилия армянская, надо жить в Армении, а если немецкая - в Германии? Уж не нацист ли вы, часом, батенька? Про шнягу согласна, но как писала выше - это делается отнюдь не для детей, а для освоения бюджета
Гость
23 марта, 18:18
"Свою" Вот на свои пусть и снимает
Гость
23 марта, 17:45
астанавитесь
Гость
23 марта, 19:53
Прощайте деньги налогоплательщиков….
Гость
23 марта, 16:45
Уверен, что Тинто Брасс или Джо д'Амато выжали бы из этого сюжета максимум.
Гость
23 марта, 17:04
Лучше бы снял по русской сказке "Пойди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что". Актуальный сюжет.
Гость
23 марта, 16:06
Старик Андреасян Пушкина заметил. И в гроб сходя, благословил. Внимание! Вопрос: кто крутится в гробу? Для сдающих ЕГЭ варианты. 1. Вентилятор 2. Земля. 3. Конь в пальто. 4. Учителя литературы.
Гость
23 марта, 17:06
Мем с одной живой белой царевной и пятью черными богатырями с помню, но тут явно всё будет гораздо круче :)
Гость
23 марта, 19:27
Кроме сказок цензура ничего не пропустит
Гость
24 марта, 06:40
Это хорошо, он классно снимает.
Гость
23 марта, 17:07
«Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях»? Так Дисней же снимал про Белоснежку и семь гномов. Ремейк?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев