перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Домовёнок Кузя 2» возглавил прокат в России 19–22 марта

23 марта 2026, 12:24
Гость
Гость
23 марта, 12:30
Минимальным уровнем IQ, который считается нормой, обычно называют значение 70-85 баллов. Результат ниже 70 часто интерпретируется как умственная отсталость или значительная задержка развития.
Гость
23 марта, 12:43
Так и есть, когда видишь россиян в автобусе, на дороге или в очереди - по родная агрессивность + 50 баллов IQ
Гость
23 марта, 12:51
79 место в мире по уровню IQ
Гость
23 марта, 12:52
Где-то великолепные фильмы берут Оскаров, ну а где-то рулит Кузя-2. Ну, что тут можно сказать. Каждому своё.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 марта, 14:29
Чебурашинг и чушпанинг российского кинематографа. Аминь
Гость
23 марта, 13:13
очередное омно от ветки развития андреасяна для извлечения денег у зуммеров ....
Гость
23 марта, 13:12
Спасибо, вырвало!
Гость
23 марта, 13:35
Даже трейлер не осилил. Озвучка вообще не о чем..,
Гость
23 марта, 12:39
Уже сходил на "Прыгунов", а там и "Проект "Конец света" на подходе. Российские киновыкидыши для альтернативно одаренных смотрите сами!
Гость
23 марта, 13:15
Когда не надо думать, а тупо снимать фильмы по старым сказкам
Гость
23 марта, 13:13
В старом сундуке ещё много старых сказок, можно снимать фильмы.
Гость
23 марта, 13:31
Для этого надо мозг иметь, коего Андреасяна не было от рождения. С чем Вас и поздравляю.
Гость
23 марта, 12:29
Кто на это ходит, ещё и деньги платит?? Цитата Лаврова ©
Гость
23 марта, 12:31
Я хожу, мои родственники и все мои знакомые и коллеги.
Гость
23 марта, 12:37
Гость
23 марта, 12:31
Я хожу, мои родственники и все мои знакомые и коллеги.
Сочувствую.
Гость
23 марта, 12:39
Гость
23 марта, 12:37
Сочувствую.
Себе ? Нет детей ?
Гость
23 марта, 12:29
Какая мерзость!
Гость
23 марта, 12:47
Рекомендую отойти от зеркала!
Гость
23 марта, 13:29
Гость
23 марта, 12:47
Рекомендую отойти от зеркала!
Сказал "советчик".
Гость
23 марта, 17:54
Первая часть собрала в свои первые выходные 222,4 млн руб. Вторая часть - 270 млн руб. Так можно узнать, насколько подорожали за два года билеты в кино, ведь контингент кинозалов один и тот же....
Гость
23 марта, 13:12
Уровень
Гость
23 марта, 15:03
Домовенок... Совсем уже офигели дискредитировать, бесовских домовят показывают. РПЦ негодуе!
Гость
23 марта, 13:02
Ну, справедливости ради можно сказать, что практически все оскаровские номинанты шли в прокате, пусть и полулегально, поэтому возможность посмотреть их в кино была. Конечно, неназываемый полнометражный док не покажут, но ведь и рутрекер никто не отменял. А Кузю- совсем уж мелким детишкам оставьте, не испорченным Пиксаром.
Гость
23 марта, 13:30
Кузьма был оскароносцем?
Гость
23 марта, 13:26
Домовенок Кузя 2. Вот пример хорошего, доброго кина с родным названием и духом, а не вот это все. Заслуженно обошел все другие хиты нашего проката. Но до Чебурашки 2 вряд ли дотянется, все таки там шедевр был.
Гость
23 марта, 13:33
Как тебя корёжит! Сколько заплатили?
Гость
23 марта, 14:08
Гость
23 марта, 13:33
Как тебя корёжит! Сколько заплатили?
Вот видимо вы не смотрели Чебурашку 2. А то бы поняли о чем речь ))
Гость
23 марта, 14:29
Гость
23 марта, 14:08
Вот видимо вы не смотрели Чебурашку 2. А то бы поняли о чем речь ))
Помои Андреасяна? Их стало слишком...
Гость
23 марта, 12:32
Фильм широко раскрывает современные проблемы российской жизни.
Гость
23 марта, 13:21
Ага, одним своим существованием.
Гость