перейти к публикации
143 комментария к публикации

Умер Чак Норрис

20 марта 2026, 17:04
Гость
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 марта, 17:43
Вот и комментарии открыты, потому что плохого никто не напишет, мир его праху, достойно прожил...
Гость
20 марта, 17:46
Не «никто», а тутошний дурдом.
Гость
20 марта, 20:09
Дааа... В отличии от росийских чинуш.
Му Нэйм

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта, 17:20
Техасский рейнджер - помним, скорбим
Гость
20 марта, 20:20
😎 Легенда. Светлая память 🙏🏼🕯️🙏🏼
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта, 17:06
Ай какая прискорбная новость! Мир праху его!
Гость
20 марта, 17:36
Это типа нашего рыжего Тарзана?
Гость
20 марта, 18:22
Гость
20 марта, 17:36
Это типа нашего рыжего Тарзана?
Уровень сравнений - бог...
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта, 17:11
Чак Норрис был настолько крутой, что его даже смерть боялась. Пусть теперь R.I.P.
Гость
20 марта, 17:37
Даже комментарии нет смысла закрывать!
Гость
20 марта, 17:50
... Было решено внести Чака Норриса в список «иностранных агентов». Через две минуты сам список извинился перед Чаком Норрисом за «непреднамеренную ошибку» и внес в него дедушку с кефиром, чтобы избежать мести.
Гость
20 марта, 18:03
Гость
20 марта, 17:50
... Было решено внести Чака Норриса в список «иностранных агентов». Через две минуты сам список извинился перед Чаком Норрисом за «непреднамеренную ошибку» и внес в него дедушку с кефиром, чтобы избежать мести.
Угомонись, петор. Человек умер.
Гость
20 марта, 17:11
Очнь жаль! Светлая память!
Гость
20 марта, 17:18
Хороший был человек. И актер хороший! И против маразма выступал. Мир праху его
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 марта, 17:16
Ну вот.. ((( Жаль. Спи спокойно, Одинокий Волк.
Гость
20 марта, 17:17
Маккуэйд
Гость
20 марта, 17:12
Спи спокойно легенда !
Гость
20 марта, 17:09
Он не умер, он улетел на планету к Элвису.
Гость
20 марта, 17:44
А Кобзон там же?
Гость
20 марта, 18:00
Гость
20 марта, 17:44
А Кобзон там же?
А ты сходи, посмотри
Гость
20 марта, 18:16
Гость
20 марта, 18:00
А ты сходи, посмотри
А ты расскажи, ты же уже там и всё видишь.
Гость
20 марта, 17:09
Настоящий мужик.
Гость
20 марта, 17:12
Ты навсегда останешься в наших сердцах💔
Гость
20 марта, 17:12
Жаль конечно его мягких облаков ему
Гость
20 марта, 17:18
Смотрел в детстве после школы "Крутой Уокер: правосудие по-Техасски".
Гость
20 марта, 17:11
Прощай легенда😭
Гость
20 марта, 17:51
Хорошая долгая жизнь, сколько положительных эмоций он нам принёс.
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта, 19:21
Чарльз Бронсон, Рутгер Хауэр, Лино Вентура, Делон, Бельмондо.... Вот и Чак Норрис. Уходят легенды, оставляя за собой пустоту.
Гость
20 марта, 19:35
А Паша Техников?
Гость
20 марта, 20:42
Гость
20 марта, 19:35
А Паша Техников?
Сказали ж тебе - пустоту
Гость
20 марта, 17:16
самый настоящий каратэка .. на фильмах учились правильным отточенным движениям ката и справедливости и мужеству ... земля пухом, спи спокойно ... истинный спортсМен
Гость
20 марта, 17:07
На самом деле Чак Норрис умер 10 лет назад. Просто Смерть боялась ему об этом сказать.
Гость
20 марта, 17:09
👍🏻☺️👋🏻
Гость
20 марта, 17:28
86 лет - это солидный возраст.
Гость
20 марта, 18:04
Гость, для России, а в штатах они за 90 умирают
Гость
20 марта, 18:55
Гость
20 марта, 18:04
Гость, для России, а в штатах они за 90 умирают
Кто-то из американских астронавтов погиб в 92 года, из-за ошибки при пилотировании собственного самолёта.
Гость
20 марта, 20:32
Его увезли в госпиталь из спортзала...В 86 не стоило бы.
Гость
20 марта, 18:00
Чак Норис не умер - он шагнул в вечность!
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 марта, 17:10
rip
Гость
21 марта, 00:20
На желуде напиши
Гость
20 марта, 17:33
Правильно делал, что тренировался. Он благодаря этому и прожил 86. Достойный возраст.
Гость
20 марта, 17:15
уходят легенды
Гость
20 марта, 18:06
Гость, не те уходят
Гость
20 марта, 17:10
R.I.P.
Гость
20 марта, 17:21
Вечная память. Легенда.
Гость
20 марта, 17:06
Жалко:(
Гость
20 марта, 17:43
У пчёлки.
Гость
20 марта, 18:02
Гость
20 марта, 17:43
У пчёлки.
А пчёлка в тебе
Гость
20 марта, 18:15
Гость
20 марта, 18:02
А пчёлка в тебе
А я в тебе, расслабься.
Гость
20 марта, 17:20
rip Уокер…
Гость
20 марта, 17:26
Легенда
Гость
20 марта, 17:34
Гость, легенда безусловно только все зумеры его знают по мемам но ни одного фильма с ним не смотрела и вообще не знают его титулов
Умбрапинумбра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 марта, 17:55
Гость
20 марта, 17:34
Гость, легенда безусловно только все зумеры его знают по мемам но ни одного фильма с ним не смотрела и вообще не знают его титулов
Гость, Да и в рот кило печенья им .
Гость
20 марта, 17:32
Чак Норрис не умер, а прилег немного отдохнуть в землю вместо кровати
Гость
20 марта, 17:33
RIP. Не был его поклонником, но все равно жаль. Человек легенда и профессионал своего дела.
Гость
20 марта, 17:48
Столько лет прошло, а имя Chuck Norris всё равно знают все — от детей до взрослых. Это и есть настоящая легенда. Сегодня очень грустный день.
Mr.Nobody

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта, 10:38
Легенда. Единственный человек, который досчитал до бесконечности дважды.
Гость
20 марта, 17:58
Одинокий волк Маккуэйд - до сих пор с удовольствием смотрю. Покойся с миром, рейнджер.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 марта, 17:39
Один из первых фильмов который я посмотрел видеосалоне был боевик с Ч. Норрисом, он там защищал округу от дикого кабана, так то Эммануэль мне конечно больше понравилась, но про кабана тоже норм!
Гость
20 марта, 18:57
Надеюсь, в Ваших подростковых фантазиях осталась все-таки Эммануэль, а не кабан.
Гость
20 марта, 17:53
Светлой памяти чёткому актеру и царствия небесного. Упокой Господь его душу.
Гость
20 марта, 17:07
Ну вот культы начали помирать
Гость
20 марта, 17:51
а когда Кеосаян умер комментарии намеренно закрывали. вот она разница между людьми и кхм-кхм...
sajmon7

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта, 18:40
Гость, а что с ним случилось?
Гость
20 марта, 22:41
Ты путаешь людей и тутошних своих сопалатников. Вам, пэтэушным, только и дано понять уровень каратистов и прочих папуасов.
Гость
21 марта, 08:13
Ну Чак не воровал бюджет на низкосортные фильмы, Чак делал бюджет на качественное кино ( пусть и не все).
Гость
20 марта, 17:15
Переместился в другой регион Мультивселенной, где лучше с разумной жизнью.
Гость
20 марта, 18:23
Достойный человек, проживший достойную жизнь. Спи спокойно, одинокий волк.
Гость
20 марта, 17:22
Хорошие люди умирают, а плохие продолжают жить и пить кефир.
Гость
20 марта, 18:16
Ты его уже столько выпил, что он у тебя из всех щелей лезет.
Гость
20 марта, 17:18
Блин..
Гость
20 марта, 17:18
Пересмотреть "Путь дракона"
Гость
20 марта, 17:49
Великий.
Гость
20 марта, 18:06
Дай бог столько же каждому прожить.
Гость
20 марта, 17:48
А вот это неожиданно. Он был в отличной форме и не имел ни каких вредных привычек. Именно тренировался до последнего дня. Причём не бездумно, а сообразно возрасту. Было бы для всех не лишним узнать причину смерти.
Гость
21 марта, 08:15
Чак не умер, он просто отправился в длительную командировку к центру земли, чтобы найти там дьявола и показать ему крутого Уокера. Похороны для семьи, чтоб не переживали, что командировка длительная.
Гость
20 марта, 17:19
Эх, не успел Трамп наградить его большой золотой медалью, на синей ленте, за вклад в культуру Америки, как Сталлоне.
Гость
20 марта, 17:24
Чак не продался.
Гость
20 марта, 17:22
Осс!
Гость
20 марта, 17:43
Жаль человека.
Гость
20 марта, 17:37
Здравствуйте! А почему при кончине плохих людей закрывают комментарии?
Гость
20 марта, 17:47
Потому что здесь много шизы и они по-своему даже решают, кто именно плохой.
Гость
20 марта, 17:10
Надеюсь, Чак скоро пригласит нашего дедушку выпить с ним кефир!
Гость
20 марта, 17:13
До чего же ты омерзителен...
Гость
20 марта, 17:14
Ты приглашение уже отправлено
Гость
20 марта, 17:23
Чака жалко, а дедушка уже давно свое отжил, скорей бы уже.
Гость