перейти к публикации
214 комментариев к публикации

В крови у госпитализированного блогера Ильи ремесло не нашли запрещенного

19 марта 2026, 19:47
Гость
Гость
28 марта, 19:11
Соловьев напрягся
Гость
27 марта, 17:50
Человек прозрел и решил высказаться, молодец.
Гость
27 марта, 10:13
Будет смешно, если то же самое сделает Соловьев.
Гость
22 марта, 00:34
Ему надо сменить фамилию с Ремесло на Гапон.
Гость
14 апреля, 20:02
Нет умных комментариев!!!. А Ремесло сказал всё по делу. Жаль, что в стране карают неугодных властям.
Гость
21 марта, 13:57
Да, все вернулось, честных признают дураками и можно творить любое зло
Гость
21 марта, 07:04
Та же участь, ее ждет, психушка
Гость
20 марта, 18:10
Сейчас с ним в психушке сделают то, что профессор Преображенский сделал с Шариковым - вернул его в собаку. И потом тогда спросят: а кто же его в очистку (в пропагандисты) принимал?
Гость
20 марта, 16:38
Древесные лахтоногие лягушки уже вылетели из Болота Мадагаскара спец рейсом?
Гость
20 марта, 16:36
Заметил один падения инфляции на уровне корреляции, взял в руки ремесло, чтобы подправить то весло что на галерах выпало из рук, ему он был как верный друг. Но тот подумал что весло , украсть хотело ремесло, и дал команду тихо раз, и вот уж едет под фанфары скрепыш в палату номер 6. Спасибо тем кто смог сей труд прочесть. Мораль сей басни такова, за 30 серебряных монет, коль ты владеешь ремеслом, то попадаешь ты в жёлтый дом.
Гость
20 марта, 16:19
Юрист и этим все сказано, они больше делать ничего не могут, а как деньги зарабатывать? Вот и ищут сенсаций, чтобы хоть где-то и кто-то им заинтересовался что денюжку добыть.
Гость
20 марта, 16:11
Ремесло Илья юрист, и этим всё сказано, юристы зарабатывают одним- кто больше заплатит, того и будет восхвалять или наоборот. Все юристы - говороны и болтуны.
Гость
20 марта, 14:52
Про то что Марков иноагент покрупнее еще написать не могли?
266136310

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 марта, 12:59
Эт, наверно, солнце повлияло- уж больно оно активно в последнее время с постоянными мощными выбросами плазмы, а потом магнитными бурями. Надо было ему шапочку носить с защитой от электромагнитных полей. Ну, в больнице все для этого есть.
Гость
20 марта, 10:50
Он у Плющего интервью давал. Любопытно. Оказывается провластные блогеры на госдотациях сидят, годами. А еще Ремесло заявил, что то что говорила раньше оппозиция по поводу государственно маршрута Россия оказалось правдой. Говорит, писец приходит.
Гость
20 марта, 15:41
Уже
Гость
20 марта, 10:39
И всё-таки кто-нибудь может объяснить, зачем про этого гражданина пишут буквы там, где читатели ожидают увидеть новости?
Гость
20 марта, 10:29
ремесло у него такое.
Гость
20 марта, 10:22
Вскоре выяснится ,что Ремесло в палате игрался гранатой ...
Гость
20 марта, 09:13
Так в что он конкретно написал? Почему он больше не поддерживает президента?
Гость
20 марта, 11:49
Потому что Президент в его поддержке не нуждается и это очевидный факт. Поэтому осознал и слился.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 марта, 07:27
он заболел? или наоборот выздоровел?
Гость
20 марта, 05:19
А что говорит оклеветанный товарищ Путин? Какова его реакция на инцидент?
Гость
20 марта, 07:16
Примерно такая же, как по Повару.
Гость
20 марта, 10:16
Так, 19 марта же на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры велел «…жестко реагировать на попытки дестабилизации общественно-политической обстановки, в том числе с применением информационных технологий»
Гость
20 марта, 11:12
Нож в спину.
Гость
20 марта, 05:11
Граждане, послушайте меня. Гоп со смыком - это буду я. ... И далее по тексту песни. Если у нас такие граждане - туши свет.
Гость
20 марта, 04:02
А хорошо искали? А если не запрещённое, но на нервную систему действующее, зелёное и коричневое, особенно розовое, вещества, поискать? А то в псих больнице им алексеева и кровь на анализ после сильного отравления (понос, рвота, температура) не берут, ну иглу в вену не пыряют, и пишут что анализ нормальный!!!!! Медицинский, добрый подход к вене... Но не к "больному" и анализу. Кстати, деньги бюджетные на реактивы сэкономили... 😁😁😁😁😁😁😁
Гость
20 марта, 03:39
Кстати был случай, ещё в 90 гг "посадил" муж жену лет 45, преподавальтеницу вуза, на психотропные, потому что она.. Влюбилась и заявила что в новом любимом ей все нравиться! Даже как он переходит дорогу! Полечим рога психотропными!!!!!!!
Гость
20 марта, 03:33
Кстати, не добровольные госпитализации только через суд. Это лишение свободы, и физической, и психической. Раньше срок за незаконную госпитализацию был 8 лет, теперь 3...Вы ещё сомневаетесь, что думу надо на 100 проц переизбирать? Суд то был? Что решил? Или такое понаписали, что даже у госадвокатов желание подать жалобу появилось?
Гость
20 марта, 01:58
Технологически все выполнено безукоризненно.
Гость
20 марта, 01:15
Голосом Велюрова : "А если он прав?!?"
Гость
20 марта, 13:20
А кто не пьёт? Скажи, я жду!!
Гость
20 марта, 14:11
Гость
20 марта, 13:20
А кто не пьёт? Скажи, я жду!!
Кто не пьет - тот первый и помрет!😅
Гость
20 марта, 00:01
Кто он такой вообще?
Гость
19 марта, 23:46
Послушайте его интервью или почитайте его пост и не гадайте
Гость
20 марта, 11:23
А может это все ИИ "нагенерило". Как Тебе такое, Илон Маск ?
Гость
19 марта, 23:41
Пациент выложил бред больного воображения. Вопрос в другом. Кто и с какой целью продаёт рубли и скупает токсичную валюту в большом количестве? Каждый день курс рубля к доллару корректируется на рубль!
Гость
20 марта, 15:32
Цели никакой, кризис расширяется, падение ускоряется. Ему хорошо, тебе крышка. Пей себе, пока есть на что. Скоро будет не на что пить-то😅
Гость
19 марта, 23:40
Не сочиняйте а просто послушайте интервью Ильи Плющеву
Гость
19 марта, 23:19
диагноз редакция права не имеет, но отметим, что сейчас он довольно распространенный -"голоса в голове "?
Гость
20 марта, 04:22
Ага. Как устанешь, у многих журнал "психологиес "находит.. Что за глюки неведомые, а главное массовые? И что за психболезнь "усталость? "😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
20 марта, 11:47
Гость
20 марта, 04:22
Ага. Как устанешь, у многих журнал "психологиес "находит.. Что за глюки неведомые, а главное массовые? И что за психболезнь "усталость? "😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Журнал "Психопатологик унд Психоаналитик". Читайте классику.
Гость
19 марта, 22:44
Слился, только ему это не поможет. Там, где надо, и не таких симулянтов на чистую воду выводили.И никакая сестра психиатр не поможет.
Гость
19 марта, 22:19
Мы не раскрываем истории пациентов - говорили они.
Гость
19 марта, 23:03
Ложечки нашлись, осадочек остался. При первом визите в такое учреждение получить диагноз за один день? Ну просто очевидное невероятное...
Гость
19 марта, 22:16
– В Советской России, – говорил он, драпируясь в одеяло, – сумасшедший дом – это единственное место, где может жить нормальный человек. Все остальное – это сверхбедлам.
Гость
19 марта, 22:34
Свезло значит...
Гость
20 марта, 00:31
Гость
19 марта, 22:34
Свезло значит...
макароны на ужин...
Гость
20 марта, 03:28
Не сверхбедлам, а сверхдержава! ☝️
Гость
19 марта, 22:14
"И в Кресты, и в Эрисмана, и в Скорцова и в Степана возим мы клиентов круглосуточно.. " (с)
Гость
19 марта, 22:31
Окак...на поток поставили...
BorisN

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта, 22:05
Его загипнотизировали, как Долину. Кураторы. Его вылечат
Гость
19 марта, 23:31
Без кашпировского тута не обошлось... шепчутся бабушки
Гость
19 марта, 21:48
Всё уже написано Шварцем - ничего сами придумать не могут: "Знаешь, почему бургомистр притворяется душевнобольным? Чтобы скрыть, что у него и вовсе нет души. Дырявые души, продажные души, прожженные души, мертвые души".
Гость
19 марта, 21:44
что за ремесло он делает
Гость
19 марта, 22:33
мнение какое-то... общества настраивает вроде... бабушки спорят
Гость
19 марта, 21:43
кто это ремесло?
Гость
19 марта, 22:33
Сам...
Гость
19 марта, 21:21
А в чем он не прав или Путин уже канонизировали в святой, а Чубайс, Тимурчик, Шойгу и по списку.... -))))
Гость
19 марта, 21:17
Не знала такого, да и не вижу смысла муссировать в сми пациента. К слову, психиатрия не вся о ненормальности как проблемы с головушкой, большаа часть про нервы, когда они служат первопричиной проблем с функционированием организма. Нынче сми не знают из чего новость высосать, все раздувают до небес.
Гость
19 марта, 23:34
Нервы как стальные канаты....
Гость
19 марта, 21:14
Значит,получается,что если человек,всю свою предыдущую жисть занимавшийся подлостями, вдруг стал без намёков прямо говорить что то разумное означает,что он сошёл с ума? Всё самое плохое,что было в СССР успешно внедряется, в т.ч карательная психиатрия, я чё то сильно сомневаюсь,что именно родственники его туда запихнули,на "излечение"
Гость
19 марта, 23:34
Палату номер 6 напоминает по вашему...окак
Гость
20 марта, 01:13
Гость, Согласен, есть над чем поразмыслить.
Гость
20 марта, 04:19
Да что разумное то писал?
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта, 21:03
Лютый бан повсеместно. Напуганы вчерашним не на шутку )
Гость
20 марта, 06:08
Да как с Пригожиным - и того и этого отстранили от кормушки, и организм обидевшись взбунтовался. А бунта конечно боятся, даже если только медийного потому что бунт это по натуре неуправляемость.
Гость
19 марта, 20:52
Уважаемая много лет любимая "Фонтанка"! Весь день: не успеваю дочитать очередной материал- начинает голосить Евгения Липчинская. Понимаю, что реклама двигатель не только торговли, но уймите, пожалуйста, оглашенную.
Гость
20 марта, 00:13
Пробовали, не унимается. Надо ее к ремеслу отправить
Гость
19 марта, 20:47
Всех депутатов - на консультацию к психиатрам.
Гость
19 марта, 20:47
неумного ремесло подставили, наобещали плюшек, а вместо этого его тащили 4 санитара, под его крики"да вы что, привык что платят и не трогают а тут поди подстава, опять поди мошенники
Гость
19 марта, 20:42
Интересно, сколько мотоциклетов с пулемётами приехало на вызов к товарищу Ремесло?
Гость
19 марта, 20:37
мастырит, и правильно делает. все ему подобные тоже скоро будут ссылаться на временное помутнение рассудка
Гость
19 марта, 23:32
78%?!
Гость
20 марта, 00:14
Продолжавшееся 25 лет))))
Гость
20 марта, 14:06
Гость
19 марта, 23:32
78%?!
Не, 5%. Ты долго пил, вася!😂😂😂
Гость
19 марта, 20:36
Дедушку уже все не уважают. Ни в грошь не ставят
Гость
19 марта, 21:15
Папочка какой-то вперёд вышел...
Гость
19 марта, 21:34
А что такое по вашему грошь? Нет такого слова в русском языке! )
Гость
19 марта, 23:29
Гость
19 марта, 21:34
А что такое по вашему грошь? Нет такого слова в русском языке! )
Почти то же, что и вошь.)
167785572

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта, 20:31
свободу Юрию Деточкину
Гость
19 марта, 20:38
он не сидел, вы о чём?
Гость
19 марта, 22:27
Гость
19 марта, 20:38
он не сидел, вы о чём?
кичу не топтал???? пацанчики с района руками разводят
Гость
19 марта, 23:24
Таблетку Илье Ремеслу!
Гость