Так и непонятен мотив похищения. Был ли умерший отцом девочки?
Гость
18 марта, 14:02
Либо на оргию, либо на органы.
Гость
18 марта, 22:53
Когда нашли девочку,её мать сказала,что видит мужчину в первый раз.
Гость
19 марта, 07:48
Не был. Кто то написал, что девочка сама сбежала из дома, чтобы пожить с папой. Типа скучала по "папе". Как ловко выворачивают любую тему те, кому это выгодно. Здесь работает все та же группа манипуляторов. Борцов за права М, ну вы поняли.
Но новотор, как сущий вор, и тут извернулся: предварил казнь тем, что, не выждав петли, зарезался огурцом.
(С) Салтыков-Щедрин, "История одного города"
Гость
18 марта, 19:09
Михаил Евграфович рулит.
И рулить будет, похоже, вечно.
И это весело, но печально.
Ибо вечно бесперспективно.
а если сожительцу потрясти? может чего удастся узнать?
Можно и родительницу потрести - всякие " артисты " бывают .
Гость
18 марта, 14:10
Нет человека - нет проблем.
Гость
18 марта, 15:33
Скорее всего, спрятали концы в воду. Очень темная история. Там же вроде как оказалось, что "похититель" - чуть ли не родной биологический отец девочки, которая родилась у алкоголички-кукушки с низкой социальной ответственностью.
Гость
18 марта, 13:53
Местные паблики со ссылкой на соседей утверждали, что родители девочки лично знали похитителя. Маман даже встречалась с ним много лет назад. Но теперь посмертно никто не возьмет у него ДНК на отцовство. Как он удобно для всех самоубился. Интересно, в какой должности отец девочки по документам?
Гость
18 марта, 14:07
почему не возьмут?
Гость
18 марта, 14:14
Гость
18 марта, 14:07
почему не возьмут?
Потому что заметают..
Гость
18 марта, 14:32
Да сто раз уже опровергли, не были они знакомы. Блин, даже в такой однозначной истории все равно пытаются найти оправдание мужику.
Гость
18 марта, 19:06
Ох уж эти изоляторы временного содержания. Там мимо или рядом Галицкий случайно не пробегал ?
Гость
18 марта, 13:35
Видели мы, как признания добывают...
Гость
18 марта, 13:51
Кто мы? Ты и твои сакамерники?
Гость
18 марта, 16:32
Днк тест, и более-менее понятно будет, или отец, или просто наркоман
Гость
18 марта, 13:19
Ничего удивительно в подобной новости уже нет. Рутина нашей повседневности
Гость
18 марта, 15:27
Оперативно.
Гость
18 марта, 15:24
Говорят он был отец девочки
Гость
19 марта, 16:59
Что орган какой заменить надо было ???
Гость
18 марта, 13:53
Говорящая фамилия. Ну вот и зачем они нам здесь.
Гость
18 марта, 17:21
Яснее выражайтесь. Что именно вам говорит его фамилия?
Гость
19 марта, 00:01
Гость
18 марта, 17:21
Яснее выражайтесь. Что именно вам говорит его фамилия?
Защищаешь своего мохнатого соплеменника?
Гость
19 марта, 00:01
Что, минусёры, обиделись за соплеменника?
Гость
18 марта, 17:08
Главное, что люди не пострадали и даже кормить бабуина за наши налоги не надо будет.
Гость
18 марта, 21:59
Однако организация по похищению детей на органы успешно будет и дальше действовать !!!
Гость
18 марта, 13:11
Правильно !!! Не чего на него бумагу переводить …
Гость
18 марта, 13:33
ну и с тобой так же поступят, когда не понравишь кому-то, бумеранг вернется, не обижайся потом только
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев