перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Курс доллара впервые с октября превысил 83 рубля

17 марта 2026, 17:44
Гость
Гость
18 марта, 09:48
Если денег нет ... не интересуйтесь курсом доллара... а богатенькие уже накупили их по 70...банан подорожает... мяса меньше есть будешь, на капусту перейдешь.... а в среднем в голубцах меньше мяса будет..
Гость
18 марта, 09:26
Ребята! Ставьте вы хоть на белое, хоть на черное - ВСЁ РАВНО ВЫИГРАЕТ ЗЕРО. Чего вам еще не понятно?
Гость
17 марта, 21:43
Хоп хей Халалей
Гость
17 марта, 19:46
--------------- У кого долларовый станок-- тот владеет миром-
Гость
17 марта, 19:39
Эй вы там на верху! Меня не устраивает!!
Гость
17 марта, 18:58
Гулять, так гулять. Прибавлять, так по рублю. Экспортеры мечтали рубль по 90. Скоро скоро. Пока нефть подорожала. Можно неплохо бабла срубить. Скоро ценники в очередной раз перепишут и причиной будет подорожавший бакс.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 марта, 18:41
друзьям выгодно - это главное! А электорат ... да пёс с ним! Какая-то ещё 75 ст. Конституции РФ.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 марта, 18:39
Шел одиннадцатый год "разорванной в клочья экономики России" и пятый год "доллара по двести".
Гость
17 марта, 18:50
Ну эт да ,авто стали стоить 3 млн вместо 700 т квартиры по 7 млн вместо 4
Гость
17 марта, 19:10
Гость
17 марта, 18:50
Ну эт да ,авто стали стоить 3 млн вместо 700 т квартиры по 7 млн вместо 4
Это что за ,,автомобиль "ты в 2022 году за 700 тыс покупало? Десятилетнюю октавию?
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 марта, 19:48
Гость
17 марта, 18:50
Ну эт да ,авто стали стоить 3 млн вместо 700 т квартиры по 7 млн вместо 4
Гость, это признак разорванной в клочья экономики? И квартиры с машинами у нас перестали покупать?
Гость
17 марта, 18:34
//...но в дальнейшем все будет зависеть от цен на нефть и обновленных параметров бюджетного правила.// Т.е., другими словами если нефть марки бренд URALS, не говоря уже о Iran Heavy дойдёт до 250 usd/барр, то рубль ослабнет до 350 руб за бакс? Какое счастье!!! На...буллина с Силуановым просто гении.
Гость
17 марта, 18:23
Освятите тему по поводу массового забоя скота в Сибири
Гость
17 марта, 18:25
"Освятить", это к священнику.
Гость
17 марта, 18:33
Досталось тебе в Сибири штоля , хуторское? Ну и сидело б себе в своей Виннице , не досталось бы
Гость
17 марта, 18:33
Гость
17 марта, 18:25
"Освятить", это к священнику.
А хуторскому такие подробности ни к чему
Гость
17 марта, 18:14
в последние месяцы держали по 76 а теперь 83 какие 2 процента счетоводы.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 марта, 18:12
ЗдОрово! Бюджет получит больше рублей! :)
Гость
17 марта, 18:52
Если бы он эти рубли потом продавали на международной бирже по курсу 1 рубль за 250 баксов, а нефть сбывали бы за рубли по курсу бакса, то был бы толк.
Гость
17 марта, 18:10
Рубль - самая стабильная валюта, всегда растёт только вверх!
Гость
17 марта, 18:08
Давно надо было сотку сделать.для наполнения бюджета..☝️😜
Гость
17 марта, 18:20
А че сотку, а не три сотки, обоснуй, гений экономики? :)
Гость
17 марта, 18:35
Гость
17 марта, 18:20
А че сотку, а не три сотки, обоснуй, гений экономики? :)
У него обосновалка сломалась . Щас наточит и обоснует , ага
Гость
17 марта, 19:05
Гость
17 марта, 18:20
А че сотку, а не три сотки, обоснуй, гений экономики? :)
Не печалься ...тебе какая разница?..пенсия в 20 тыщ ..разве тебе мало?)))
Гость
17 марта, 18:02
Чинайские автомобили и квартиры чутка подорожают....а а остальном норм😂👍
Гость
17 марта, 18:28
Тебе не светит ни одно , ни другое . Ни чинайский автомобиль , ни хата . Потому тебе и норм , нищее либерднище
Гость
17 марта, 19:03
Гость
17 марта, 18:28
Тебе не светит ни одно , ни другое . Ни чинайский автомобиль , ни хата . Потому тебе и норм , нищее либерднище
Не завидуй мыкола...пан тебе скоро гривен насыпет🤣🤣🤣
Гость
17 марта, 20:01
Гость
17 марта, 18:28
Тебе не светит ни одно , ни другое . Ни чинайский автомобиль , ни хата . Потому тебе и норм , нищее либерднище
А ты чего радуешься,либерднище опять заштопали ?
Гость
17 марта, 18:00
Маловато. Надо бы довести до 100 за $ и до 115 €.
Гость
17 марта, 18:07
По 95 покупали?
Гость
17 марта, 18:12
Гость
17 марта, 18:07
По 95 покупали?
Оно покупало по двести . Ему в уличном обменнике сказали , что это очень выгодный курс , ибо уже через три дня будет по триста , но у тракториста
Гость
17 марта, 18:38
Гость
17 марта, 18:07
По 95 покупали?
Оно хотело бы , но покупалок не нашлось . Просто утерлось и загрустило
Гость
17 марта, 18:00
Доляр скоро рухнет. Осталось каких нибудь 100-200 лет.
Гость
17 марта, 18:03
Надеешься дожить ? Обломайся.
Гость
17 марта, 18:07
Тебе лаптю не понять. Покупай доллар и по 500. Потом американцы скажут что эти твои доллары непонятного происхождения и всё. А доллар не рухнет.
Гость
17 марта, 18:09
Гость
17 марта, 18:07
Тебе лаптю не понять. Покупай доллар и по 500. Потом американцы скажут что эти твои доллары непонятного происхождения и всё. А доллар не рухнет.
Пшло вон, хуторское. Вослед за долларом , которого ты облизываешь
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 марта, 17:59
купил 10 тыс долларов по 78.8. Вообще не ошибся ) Подожду до 120 и можно продавать.
Гость
17 марта, 18:02
А вы смелый. Не боитесь показывать глупость свою. Потом купите по 150 . И продадите в матрац
Гость
17 марта, 18:04
Я купил 50 тыс грина по 77.90..по 90 буду продавать))))
Гость
17 марта, 18:13
Гость
17 марта, 18:04
Я купил 50 тыс грина по 77.90..по 90 буду продавать))))
пивные пробки ты продавать будешь как раз еще поднакопишь
Гость
17 марта, 17:57
да всем плевать на ваш курс валюты в прошлом
Гость
17 марта, 17:54
понеслось.
Гость
17 марта, 18:04
Примите закрепляющее
Гость
17 марта, 18:09
Гость
17 марта, 18:04
Примите закрепляющее
скинься лучше на новый чемодан.
Гость
17 марта, 18:15
Гость
17 марта, 18:09
скинься лучше на новый чемодан.
У тебя выгребная яма в Куиве уже вышла из берегов ? Дык чемодан не поможет , Мыкола . Вызывай ассенизаторов
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 марта, 17:54
Это рубль перед прыжком присел, нефть дорожает и экономика наша идет на взлет!
Гость
17 марта, 17:58
все как в твоей скакуасии
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 марта, 18:00
Гость
17 марта, 17:58
все как в твоей скакуасии
лови желудь
Гость
17 марта, 18:08
Табор уходит в небо
Гость
17 марта, 17:51
Вообще все очень странно с курсом бакса. По идее - цена на нефть выросла, санкции частично сняли, доллар должен был хлынуть в Россию, и, соответственно, цена его упасть. А она растет.
Гость
17 марта, 18:06
Эталонно анализируешь , либерднище. В ВШЭ обучалось ?
Гость
17 марта, 23:35
А на деле она нафиг никому не упала в масштабе.
Гость
17 марта, 17:49
Рубль отправится известным по о. Змеиный, курсом. Ничего личного, просто деловой подход и обычная математика)))
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта, 17:51
твоя гривня уже давно отправилась этим курсом)
Гость
17 марта, 17:52
Чё у тебя по математике в школе , деловое ?
Гость
17 марта, 17:56
твоя гривня уже давно отправилась этим курсом)
Так гривна и не "великодержавная" валюта, позора гораздо меньше.
Гость
17 марта, 17:48
Отлично....нефть по 100..бакс по 100..Жизнь то налаживается....Кесарю опять подфартило....у него явно чемодан заговорённый...🤣🤣🤣
Гость
17 марта, 17:58
Да надежды на победу холодильника над телевизором можно отложить..челяди опять кинут косточку ..до зимы дотянут..))))
Гость
17 марта, 18:03
Гость
17 марта, 17:58
Да надежды на победу холодильника над телевизором можно отложить..челяди опять кинут косточку ..до зимы дотянут..))))
Твое дело обычное ванюша , терпи и обтекай🤣🤣
Гость
17 марта, 18:06
Гость
17 марта, 18:03
Твое дело обычное ванюша , терпи и обтекай🤣🤣
Ты о чём Мыкола..??нам тут всем всё по иксу...в бусики на Невском пока не запихивают..а ты успел убечь с нэньки до Кракова?🤣🤣🤣
Гость
17 марта, 17:47
Если нефть не подешевеет,Китай поднимет цены на все в 2 раза,а у нас все китайское,ха,ха.
Гость
17 марта, 17:52
Да, а у пана Чечиля всё англицкое было.
Гость
17 марта, 17:54
У вас же , скакуасов - всё эуропэйское , не ? Чё ты тогда паришься за китайское ? Ха-ха-ха
Гость
17 марта, 17:58
Гость
17 марта, 17:54
У вас же , скакуасов - всё эуропэйское , не ? Чё ты тогда паришься за китайское ? Ха-ха-ха
У нас, у скрепуасов, всё китайское.
Гость
17 марта, 17:46
Этот курс давно ни на что не влияет.
Гость
17 марта, 17:57
а цена на бананы а на китайское?
Гость
17 марта, 18:29
Гость
17 марта, 17:57
а цена на бананы а на китайское?
Ты забыло про огурцы по 500 и про яйцы по 300 , либерднище . Ха-ха-ха
Гость
17 марта, 19:03
Гость
17 марта, 18:29
Ты забыло про огурцы по 500 и про яйцы по 300 , либерднище . Ха-ха-ха
семена импортные эмбрионы тоже так что всё самое хорошее у тебя впереди.
Гость