перейти к публикации
296 комментариев к публикации

Петербуржцы застряли в разных странах из-за отмены рейсов на Ближнем Востоке

6 марта 2026, 17:36
Гость
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта, 17:59
"искать поддержку у банка" - это, пожалуй, самая яркая шутка!
Гость
6 марта, 18:02
Да, шутка хоть куда...
Гость
6 марта, 18:20
Поддержка банка... Реклама: "Не хватает пенсии на еду? Возьми кредит!"
Гость
6 марта, 23:27
Гость
6 марта, 18:02
Да, шутка хоть куда...
Ну, кто теперь будет вопить ,что русские своих не бросают!?
Дежурный по объединению

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 марта, 17:59
Я как-то зимой в электричке из Павловска застрял. Ничего, стойко и мужественно, как говорится, превозмогал. Не истерил.
Гость
6 марта, 18:02
Сравнил ж... с пальцем. ...
Дежурный по объединению

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 марта, 18:04
Гость
6 марта, 18:02
Сравнил ж... с пальцем. ...
Да. Зимой в электричке - полная жо.. Особенно в полной электричке.
Гость
6 марта, 18:27
Вы - герой! А богатеи слабаки.
Гугуцэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 марта, 17:47
Риски застрять в наше время были очевидны, для всех, как вас вывезут, если там замес идет. Это называется "попали".
Гость
6 марта, 17:52
А теперь расскажи про риски супруге, которая немедленно хочет лететь куда подальше. И чем дальше тем лучше. Потому что устала, авитаминоз, шило в заде.
Гость
6 марта, 17:58
А на Алтай поехать в чудесные места. Или только надо в Эмираты? Вот и сидите там.
Гость
6 марта, 18:16
Гость
6 марта, 17:58
А на Алтай поехать в чудесные места. Или только надо в Эмираты? Вот и сидите там.
Алтай стоит столько же сколько Эмираты. В этом и проблема. При этом можно так же засесть из-за задержки рейсов в крупных городах по известной всем причинам. Людей жаль.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 марта, 19:10
Протирая очки..Мне конечно жаль этих людей, но зачем они на последнии деньги едут отдыхать в такие края ? Хотя это похоже риторический вопрос типа " Я не имею возможности содержать машину, но все равно ее куплю". Может голову то надо включать ?
Гость
6 марта, 19:46
778. Людям хочется радости. И это вполне объяснимо.
Гость
6 марта, 20:15
Гость
6 марта, 19:46
778. Людям хочется радости. И это вполне объяснимо.
А я то, как за них рад.
Гость
6 марта, 20:50
Чтобы в старости не сожалеть о том, что мало путешествовали.
167785572

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта, 17:59
тут важно уточнить - бьется в истерике или пребывает в истерике ?
Гость
6 марта, 18:15
Все, кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме...
Гость
7 марта, 01:53
колбасит ее не по-детски🤣
Гость
6 марта, 17:53
"Поискать поддержку у родственников или банка." ... "Своих не бросаем!" ...
Гость
6 марта, 20:05
Если самые хитрые и летели без туроператора, то да, засада!
Гость
6 марта, 21:11
Гость
6 марта, 20:05
Если самые хитрые и летели без туроператора, то да, засада!
Гость, почему сразу засада, наоборот ни на кого не надеешься, знаешь если что самому надо выбираться. Нахожусь пока в Бангкоке, должен был лететь 5 марта через Дубай в С-Пб, рейс отменили. Как только события начались мне дочь взяла билет через Узбекистан, за очень приемлемую цену и стоимость гостиницы также. Жду рейса и отдыхаю до 10 марта. На последнии деньги ни за чтобы никуда не поехал бы.
Гость
7 марта, 03:18
Израиль вывозит своих граждан бесплатно .
Гость
6 марта, 18:34
Александр ибн Иванович... — Мы пассажиры, — крикнул Остап, задыхаясь, — два билета первого класса! Ему никто не ответил. Пилот бросил бутылку и стал надевать перчатки с раструбами. — Есть места? — повторил Остап, хватая пилота за руку. — Пассажиров не принимаем, — сказал пилот, берясь за лестничный поручень. — Это — специальный рейс. — Я покупаю самолет! — поспешно сказал великий комбинатор. — Заверните в бумажку. — С дороги! — крикнул механик, подымаясь вслед за пилотом. С Остапа слетела капитанская фуражка и покатилась в сторону Индии с такой быстротой, что ее прибытия в Калькутту следовало бы ожидать не позже, чем через три часа.
Гость
6 марта, 18:54
Самолётов нет. Вы там держитесь. Всего вам хорошего. Димон.
Гость
6 марта, 19:40
Тут-то Димон как раз прав!
Гость
6 марта, 19:10
Чото про россиян в Израиле ни слова. Опять сионисты всех переиграли
Гость
6 марта, 19:42
Сиононисты.
Гость
6 марта, 18:16
Че разнылись-то,отдыхайте,пока отдыхается. На пляже им не лежится,а до этого нормально лежалось поди.
Гость
6 марта, 18:20
У меня вообще катастрофа. Любовник много старше меня оплатил две недели в дубае. Мужу я сказала, что уехала с подругами на Алтай учиться лечебным практикам. Любовник не отвечает в мессенджере. Мужу боюсь признаться,пишу, что немного задержались. Что делать???
Гость
6 марта, 18:28
Гость
6 марта, 18:20
У меня вообще катастрофа. Любовник много старше меня оплатил две недели в дубае. Мужу я сказала, что уехала с подругами на Алтай учиться лечебным практикам. Любовник не отвечает в мессенджере. Мужу боюсь признаться,пишу, что немного задержались. Что делать???
Имущество на кого записано?
Гость
6 марта, 18:34
Гость
6 марта, 18:20
У меня вообще катастрофа. Любовник много старше меня оплатил две недели в дубае. Мужу я сказала, что уехала с подругами на Алтай учиться лечебным практикам. Любовник не отвечает в мессенджере. Мужу боюсь признаться,пишу, что немного задержались. Что делать???
После отдыха на Алтае зимой тоже клричневый загар? Загар как собирались обьяснить мужу?
Гость
6 марта, 17:57
Вопросы задавайте турфирмам, за месяц было очевидно что надвигается, ан нет, продавали, это как!? Не дошло что в стране своей гибнут люди, надо было тащиться с детьми, вот теперь все должны, силой не гнали
Гость
6 марта, 17:58
Так за полгода покупают обычно.
Гость
6 марта, 18:23
Гость
6 марта, 17:58
Так за полгода покупают обычно.
Таки да, за полгода... Но радостно полетели , хлопая крыльями, когда авианосцы Трампа уже стояли у берегов Ирана?
Гость
6 марта, 18:34
Гость
6 марта, 18:23
Таки да, за полгода... Но радостно полетели , хлопая крыльями, когда авианосцы Трампа уже стояли у берегов Ирана?
Авианосцы Трампа к берегам Ирана подплывать побаиваются.
263821611

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 марта, 12:32
Дети школьного возраста в это время должны быть в школах на занятиях, а не «скитаться по островам» на отдыхе
Гость
6 марта, 20:19
Мы все им сочувствием, но не точно...
Му Нэйм

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта, 17:48
Дома надо было сидеть, в экономику страны вкладываться, а не разбазаривание денежную массу по миру
Гость
6 марта, 18:22
В экономику страны вкладываться не хочется, отдачи никакой от вкладывания, кроме вкалывания и отсутствие возможности нормально отдохнуть, выучить ребенка или подлечиться. Она скорее мертва, чем жива.
Гость
6 марта, 18:26
Гость
6 марта, 18:22
В экономику страны вкладываться не хочется, отдачи никакой от вкладывания, кроме вкалывания и отсутствие возможности нормально отдохнуть, выучить ребенка или подлечиться. Она скорее мертва, чем жива.
К сожалению, правда.
Му Нэйм

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта, 18:36
Гость
6 марта, 18:22
В экономику страны вкладываться не хочется, отдачи никакой от вкладывания, кроме вкалывания и отсутствие возможности нормально отдохнуть, выучить ребенка или подлечиться. Она скорее мертва, чем жива.
Ну так мигрируй чо мучаться то
Гость
6 марта, 19:10
Ну теперь-то понятно, что это просто капитализм в России «неправильный»!
Гость
6 марта, 19:42
Ага!
Гость
7 марта, 17:17
Не путайте капитализм с феодализмом.
Гость
6 марта, 18:15
Консульских вывезли через Египет огромным самолетом,ещё и в эфире показали,как будто там простые граждане,типа туристов.
Гость
6 марта, 18:51
Ну да, замечательно они позаботились о собственных гражданах. Главное, в первую очередь вывезли свой зад.
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 марта, 19:13
Вы туда тёщу на которую ваше имущество записано отправили?С какой целью?
Гость
6 марта, 18:18
Держитесь, криптоинвесторы, инфлюенсеры и дубайские шоколадницы. Мы вас обязательно вытащим однажды!
Гость
6 марта, 18:36
когда-нибудь потом,половину может быть
Гость
6 марта, 18:39
Гость
6 марта, 18:36
когда-нибудь потом,половину может быть
"Но, клянусь вам, в следующий же раз, и уж никак не позже понедельника..."
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 марта, 19:31
Гость
6 марта, 18:36
когда-нибудь потом,половину может быть
Нижнюю...
Гость
6 марта, 17:49
Ну что тут кажешь. Остаётся одно, расслабиться и получать удовольствие.
Гость
6 марта, 17:50
Это только для заслуженных мазохистов.
Гость
6 марта, 17:37
""А где твоя Родина?сынок"""..☝️🤓
Гость
6 марта, 17:46
Там где булки в тепле и шахеды не летают)))
Гость
6 марта, 17:47
Там где мне будут баксы платить и желательно просто так. И побольше. Я мечтаю жить в США и иметь там миллионы долларов.
Гость
6 марта, 17:48
Гость
6 марта, 17:47
Там где мне будут баксы платить и желательно просто так. И побольше. Я мечтаю жить в США и иметь там миллионы долларов.
И я, и я!!!
Гость
6 марта, 18:57
В огороде - бузина, В Киеве - дядька, Внучка - в Америке, Дочка - в истерике.
Гость
6 марта, 19:19
Сергеич?
Гость
6 марта, 18:46
Вот Робинзон жил на острове довольно долго. А там ни консульства, ни туалетов, ни даже банкоматов не было. А в результате ещё неплохо заработал.
Гость
6 марта, 19:36
когда есть пятница, то банкоматы не нужны
Гость
6 марта, 17:49
всё по Дарвину.
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 марта, 19:06
Идиотизм туда ехать и тащить детей,когда за два месяца изо всех утюгов голосили,что вот-вот начнётся.Сдаётся мне,что и из их детишек,осуществляющих любую прихоть вряд ли что-либо путное получится.
Гость
7 марта, 06:59
не все за утюгами следят, многие обычной жизнью живут и многим жертвуют, чтоб детям радость от моря доставить
Гость
7 марта, 10:01
Гость
7 марта, 06:59
не все за утюгами следят, многие обычной жизнью живут и многим жертвуют, чтоб детям радость от моря доставить
Доставили?
Гость
6 марта, 17:55
При мобилизации надо было Вове ответить - Решай свои проблемы самостоятельно. ...
Гость
6 марта, 18:13
А что ж ты так не ответил? С дивана, оно, того, нестрашно?
Гость
6 марта, 18:27
Гость
6 марта, 18:13
А что ж ты так не ответил? С дивана, оно, того, нестрашно?
Меня с дивана не потревожили. ... Иначе бы так и ответил, будь покоен. ... И ещё отвечу если придётся. ...
Гость
6 марта, 18:35
Гость
6 марта, 18:27
Меня с дивана не потревожили. ... Иначе бы так и ответил, будь покоен. ... И ещё отвечу если придётся. ...
Типичный ответ диванного воина! Я бы огого! Да я бы вам, им всем бы! Но неохота...
MORRA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 марта, 19:38
Жалко людей. Никто форс-мажор не может предвидеть, знали бы - не полетели туда. В жизни все может произойти. Вот такие же озлобленные люди, что пишут гадкие коменты и работают тоже в консульствах, посылают всех в банк...
Гость
6 марта, 20:23
А куда их посылать, в синагогу?
Гость
6 марта, 20:46
Читая многочисленные злобные комментарии, вспоминаю интервью некоей Mapии З. , когда наши соотечественники застряли, кто где был по причине ковида. Примерно такие же слова говорила. Чего, мол, поперлись, сидели бы дома. Но тогда комментарии были совсем другие. Или здесь собрались ее фанаты?
Гость
7 марта, 11:25
Не жалко. От слова совсем! Голова дана не для того, чтобы о жратве и о бабле только думать.
Гость
6 марта, 18:25
Почему школьники вместо учебы где-то путешествуют? Взрослые новостей не читают, прежде чем лететь на край света? И почему остальные должны оплачивать своими налогами их хотелки?
Гость
6 марта, 18:29
У родителей отпуск когда дадут, а школьников по закону надо со взрослыми оставлять, если родители на небесах, то дети с тобой. Про траты налогов не будем, нас же не спрашивают можно их тратить на...
Гость
6 марта, 18:32
Кстати, да! Почему дети не на уроках? Выращивают всё новые и новые поколения неучей, а потом удивляются, а почему же у нас ничего сами изготовить не могут? Почему сервис через одно место? Почему "импортозамещение" - исключительно ругательное слово?
Гость
6 марта, 18:53
Гость
6 марта, 18:32
Кстати, да! Почему дети не на уроках? Выращивают всё новые и новые поколения неучей, а потом удивляются, а почему же у нас ничего сами изготовить не могут? Почему сервис через одно место? Почему "импортозамещение" - исключительно ругательное слово?
Ребенок в путешествии коротком больше о мире выучит, чем на уроке географии. Ничего плохого в путешествиях для детей нет.
Гость
7 марта, 09:50
Все пройдёт и все забудется и все будет как прежде и через два три месяца опять туда все полетят. Так устроен мир и жизнь вообще несправедлива одним все другим ничего банальный стереотип
Гость
6 марта, 17:43
Всегда надо думать перед любым выбором. Привыкайте жить в новых условиях. Пойте, танцуйте, зарабатывайте как- нибудь. Не бездельничайте. Наймитесь уборщиками.
Гость
6 марта, 18:27
или в разведку!
Гость
6 марта, 17:42
Вот не зря некоторые страны прежде чем дать визу справку берут, есть ли деньги. И нам такая нужна. Для выезжающих. Потому что они без мозха совсем.
Гость
6 марта, 19:00
Я один раз летала в Индию из СПб через Москву, познакомилась с девушкой, которая тоже туда летела. Разговорились, так как рейс задерживали из СПб, и мы уже думали, что не попадем на следующий рейс. Оказалось, что она познакомилась с какими-то немцем по интернету, и они договорились встретиться уже в Москве и дальше вместе лететь. В Москве она не могла до него дозвониться и его нигде в аэропорту она не видела. Начала раздумывать, лететь ли дальше в Индию одной. Я у нее спрашиваю, а денег у нее с собой сколько. Сказала, что всего 100 долларов. Короче, отговорила я ее лететь в никуда. Но сам факт, что человек осмелился взять с собой всего сто баксов и понадеялся на незнакомца меня, конечно, удивил. Она бы ни отель нормальный себе ни сняла, ни время бы там одна нормально ни провела.
Гость
6 марта, 19:09
Гость
6 марта, 19:00
Я один раз летала в Индию из СПб через Москву, познакомилась с девушкой, которая тоже туда летела. Разговорились, так как рейс задерживали из СПб, и мы уже думали, что не попадем на следующий рейс. Оказалось, что она познакомилась с какими-то немцем по интернету, и они договорились встретиться уже в Москве и дальше вместе лететь. В Москве она не могла до него дозвониться и его нигде в аэропорту она не видела. Начала раздумывать, лететь ли дальше в Индию одной. Я у нее спрашиваю, а денег у нее с собой сколько. Сказала, что всего 100 долларов. Короче, отговорила я ее лететь в никуда. Но сам факт, что человек осмелился взять с собой всего сто баксов и понадеялся на незнакомца меня, конечно, удивил. Она бы ни отель нормальный себе ни сняла, ни время бы там одна нормально ни провела.
778. Понимаю. Замечу, что до эпохи мессенджеров такого не было.
Гость
6 марта, 19:11
Гость
6 марта, 19:00
Я один раз летала в Индию из СПб через Москву, познакомилась с девушкой, которая тоже туда летела. Разговорились, так как рейс задерживали из СПб, и мы уже думали, что не попадем на следующий рейс. Оказалось, что она познакомилась с какими-то немцем по интернету, и они договорились встретиться уже в Москве и дальше вместе лететь. В Москве она не могла до него дозвониться и его нигде в аэропорту она не видела. Начала раздумывать, лететь ли дальше в Индию одной. Я у нее спрашиваю, а денег у нее с собой сколько. Сказала, что всего 100 долларов. Короче, отговорила я ее лететь в никуда. Но сам факт, что человек осмелился взять с собой всего сто баксов и понадеялся на незнакомца меня, конечно, удивил. Она бы ни отель нормальный себе ни сняла, ни время бы там одна нормально ни провела.
Посадка на немецкий хвост не удалась.
Гость
6 марта, 18:58
Мне лично стало жалко парня, который записывал обращение с Мальдив. Он чуть не плакал. Помогите ему и его спутникам, пожалуйста.
Гость
6 марта, 19:27
да, вот сюда, на карточку 123456789101112
Гость
6 марта, 19:33
Когда ехал отдыхать на Мальдивы, наверное, смеялся над теми кто это не может себе позволить..? Пусть поплачет, что жемчуг мелкий..
Гость
6 марта, 19:37
Гость
6 марта, 19:27
да, вот сюда, на карточку 123456789101112
А код из СМС надо будет продиктовать?
−273

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 марта, 20:41
Как будто снова пандемия началась.
Гость
7 марта, 10:02
С чего бы? Вон вся Юго-Восточная Азия открыта!
Гость
6 марта, 17:46
опять туристы чего-то там требуют? миру сейчас не до туристов. а всех своих специалистов и строителей аэс мы уже эвакуировали.
Гость
6 марта, 19:38
Эти "защитники Дубая" в совокупности вывозят за бугор денег, при этом ругая олигархов за это, которых кстати, там уже обезжирили, больше чем все эти олигархи. Своими деньгами они развивают туризм и экономику чужих стран, при этом ругая туризм в России. Позиция двуличия, а поэтому, абсолютно не жалко. И их кроколиловы слёзы адресуйте своему ЗАБУГОРИЩУ.
Гость
6 марта, 21:01
Не бедные граждане туда потянулись на отдых. Пусть ждут, сами себе придумали трудности, а теперь вопят - помогите!
Гость
7 марта, 06:57
Гость
6 марта, 21:01
Не бедные граждане туда потянулись на отдых. Пусть ждут, сами себе придумали трудности, а теперь вопят - помогите!
не бедные граждане отдыхают в Сочи. Бедные - на Мальдивах. Цены на гостевые дома там 5-7 тыщ в сутки с питанием, это дешевле Геленджика
Гость
6 марта, 17:43
Лучше бы не на цены жаловались, а спасали свою жизнь. Не факт, что потом даже за полляма вывезут из этой дыры. Думать надо было, прежде чем лететь к шейхам на дубайский шоколад.
Гость
6 марта, 17:55
Они не летели, а жили там.
Гость
6 марта, 18:44
Гость
6 марта, 17:55
Они не летели, а жили там.
А почему тогда на туроператора жалуются? Туроператоры сопровождают их житие в ОАЭ?
Гость
7 марта, 10:09
Гость
6 марта, 18:44
А почему тогда на туроператора жалуются? Туроператоры сопровождают их житие в ОАЭ?
воот, многие туда от мобилизации сваливали и и м тоже помочь?в первую же очередь,да?
Гость
6 марта, 17:43
Говорили, писали- не надо ездить в такое время, нет, не хотят слышать, вот и получают. После такого отдыха, надо снова отпуск брать.
Гость
6 марта, 20:48
Выживалити в дубае
Гость
7 марта, 12:22
На двух фото у всех «пострадавших» веселый и раскормленный вид, все улыбаются. Сочувствия - нуль
Гость
6 марта, 17:57
На Мальдивах торчат лишнюю неделю ещё и ноют.
Гость
6 марта, 18:44
Им все не ладно!
Гость
6 марта, 18:52
На полу в аэропорту, давясь пиццей.
Гость
6 марта, 19:40
Гость
6 марта, 18:52
На полу в аэропорту, давясь пиццей.
дубайским шоколадом
Гость
6 марта, 18:11
Позиция консульских отделов РФ цинична. Форс мажор. Обязаны вывезти своих граждан. Тем более граждане согласны оплатить билеты,в чем проблема?
Гость
6 марта, 18:25
Просто РФ не хочет терять самолёт, в случае чего. И выплачивать компенсации семьям погибших.... Это дороговато.
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 марта, 19:34
Однако эти граждане потом заявляют,что они никому ничего не обязаны.
Гость
6 марта, 19:40
6 марта, 19:34
Однако эти граждане потом заявляют,что они никому ничего не обязаны.
Кстати, да.
Гость
6 марта, 17:45
Какого поперлись за тридевять земель в неспокойное время? В своей стране есть,где отдыхать. Ни грамма не сочувствую
Гость
6 марта, 18:06
ни грамма - это приговор браточек, многим и 8-е марта, как без граммов? совсем капитан пво? или как
Гость
6 марта, 18:14
Гость
6 марта, 18:06
ни грамма - это приговор браточек, многим и 8-е марта, как без граммов? совсем капитан пво? или как
Ты закусывай, давай, а то будешь, как северный флот.
Гость
6 марта, 18:25
Вы цены в стране на отдых видели?
Гость
6 марта, 17:48
Петербуржцы живут и работают в Петербурге. Новогодние каникулы давно закончились, а летние отпуска еще не начались.
167785572

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта, 17:57
Гость, гламурные кисО и прочие блогерки не могут в сопливом Петрограде сидеть - им пляжи подавай
Гость
6 марта, 22:51
бросили своих?
Гость
7 марта, 00:33
Да уж, с детьми отправляться за границу и без денег. Да ещё и в Индию. Какой-то треш.
Гость
7 марта, 07:58
А что удивительного в самой стране человек, человеку- волк, это делает действующая власть иначе это угроза их существованию.
Не люблю местного модератора

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта, 22:05
ну реально говоря - ну совершенно не жалко. так сижу читаю как нечто необьяснимое.
Гость
7 марта, 06:56
думаешь, что никогда не окажешься в подобной ситуации? Ты прав, придется прожить всю жизнь в норе, как Премудрый Пескарь. Зато безопасно. В гробу еще безопаснее станет
Не люблю местного модератора

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта, 09:08
Гость
7 марта, 06:56
думаешь, что никогда не окажешься в подобной ситуации? Ты прав, придется прожить всю жизнь в норе, как Премудрый Пескарь. Зато безопасно. В гробу еще безопаснее станет
из гроба строчишь?
Гость
7 марта, 10:03
из гроба строчишь?
Только с другой первой буквы.
Гость
6 марта, 18:19
Фотки с отдыха то успели выложить в соц. сетях?
Гость
6 марта, 18:23
А как же!
Гость
6 марта, 19:29
Сколько денег они вывезли из страны! Отдыхать - не работать. Тут на операцию и еду денег нет. А они озолотили зарубежных отельеров..
Гость
7 марта, 06:58
они и рады бы обогащать наших, но денег и здоровья столько нет
Гость
7 марта, 12:06
Это твои Твои деньги Иди забери свои деньги у зарубежных отельеров
Гость
6 марта, 18:10
Пусть распродают барахло из набитых чемоданов,на обратный билет наверняка хватит.
Гость
6 марта, 18:16
Кому оно там нужно?
Гость
6 марта, 21:13
А почему эти дети не учатся в учебное время? То есть просто свалить и наплевать на учебу - это да, не прочитав и не узнав, что же творится в мире, а теперь они предъявляют претензии. Надо было о детях думать раньше
Гость
6 марта, 20:53
В Индии 100 баксов огромные деньги
Гость