перейти к публикации
12 комментариев к публикации
ВТБ: Доля сделок с недвижимостью без ипотеки в 2025 году выросла до рекордных 68%
3 марта 2026, 15:41
Гость
3 марта, 15:46
Только Айдиот может взять ипотеку под 28% ..при том ,что ценники на недвигу и так конские..🤣🤣🤣
Гость
3 марта, 15:54
Бывает без вариантов. Хорошо рассуждать,когда вам "по наследству" из поколения в поколение достается или военка, где за тебя государство платит или предоставляет денсредства.Не всем так везёт.
Гость
3 марта, 15:55
Гость
3 марта, 15:54
Бывает без вариантов. Хорошо рассуждать,когда вам "по наследству" из поколения в поколение достается или военка, где за тебя государство платит или предоставляет денсредства.Не всем так везёт.
Работать не пробовали .?
Гость
3 марта, 15:57
Преступники, те кто народу предлагает кредит под такие проценты! Если жить по доходам, то большинству лишь ходить в "5" и покупать продукты, не говоря про лечение платное, покупку недвижимости, машин. Такие хозреформы , когда народ живёт ещё хуже чем было, это преступление.
Гость
3 марта, 16:15
Перевожу с иврита, доля ипотечных сделок рекордно упала.
Гость
4 марта, 11:13
Где точнее - общие продажи так скорректировались, что 80-90% ипотек превратились в 30.
Гость
3 марта, 18:47
Многие новостройки продаются в рассрочку, возможны неприятности, которые попадут в статистику много позже.
Гость
4 марта, 07:35
Покупают только бизнес эти и без ипотек покупали всегда
Гость
4 марта, 17:52
Это легко объяснимо, т.к. нашли новую форму - рассрочка платежа, которая по сути, та же ипотека.

МегаФон обеспечит работу системы учёта электроэнергии РусГидроИнтеллектуальная система учёта РусГидро, одной из крупнейших энергетических компаний в стране, мигрировала в облако МегаФона. Она охватывает 1,2 млн умных приборов контроля электроэнергии, автоматически передающих показания энергопотребления.
5 марта, 13:54

Группа Аквилон входит в ТОП-5 по объему строительства в Ленинградской областиГруппа Аквилон третий месяц входит в ТОП-5 рейтинга независимого портала «Единый ресурс застройщиков» по объему текущего строительства в Ленинградской области. В настоящее время компания реализует в регионе 154 589 кв. метров жилья, это в два раза больше, чем в марте 2025 года.
4 марта, 18:00










