Достали уже с этим гуманоидом! Лучше расскажите про талантливых учебных которые уехали и вернулись потом, а не вот это вот недоразумение
Гость
25 февраля, 23:30
А чем казахский юмор не хорош? Почему одни евреи хохотуны, казахи тоже хочут☝️
Гость
26 февраля, 00:29
Вам обидно, да? Поплакать не хотите? Мы поймем.
Гость
26 февраля, 00:29
Гость
25 февраля, 23:30
А чем казахский юмор не хорош? Почему одни евреи хохотуны, казахи тоже хочут☝️
А пёсий юмор вам как? Ножкой дрыгаете?
Гость
25 февраля, 19:29
У нас один комик есть. Называть не буду
Гость
25 февраля, 19:50
Да, Украине не повезло!
Гость
25 февраля, 20:07
ты сам что ли? так признавайся, как тебя зовут
Гость
25 февраля, 20:18
Гость
25 февраля, 20:07
ты сам что ли? так признавайся, как тебя зовут
ещё зеля пианист👌
Гость
25 февраля, 20:06
Над нынешними порядками в России, страхами, да запретами просто грех не посмеяться. А дальше уж у кого на что таланта хватило.
Гость
25 февраля, 22:09
Гость, за что же его Украина внесла в миротворца? это же как команда к ликвидации
Гость
25 февраля, 23:31
Гость
25 февраля, 22:09
Гость, за что же его Украина внесла в миротворца? это же как команда к ликвидации
Для лахтабобиков Украина - страна №1. Они её приплетают всюду.
Гость
26 февраля, 00:29
Гость
25 февраля, 22:09
Гость, за что же его Украина внесла в миротворца? это же как команда к ликвидации
А вы-то чего разволновались?
Гость
25 февраля, 19:18
Нынешних "комиков" даже на помойку стыдно выносить. Сами якобы смешат и сами своим якобы шуткам смеются. Постыдились бы себя приписывать к этому амплуа.
Гость
25 февраля, 19:54
А зачем вы их смотрите, если не нравится?
Гость
25 февраля, 20:25
Гость
25 февраля, 19:54
А зачем вы их смотрите, если не нравится?
Мазохисты-с)
Они и Киселёва с Соловьёвым типа не смотрят, но всё знают, что те вещают)
Гость
25 февраля, 20:36
Гость
25 февраля, 20:25
Мазохисты-с)
Они и Киселёва с Соловьёвым типа не смотрят, но всё знают, что те вещают)
Есть такое. Люди привыкают подпитываться только негативными эмоциями.
Гость
26 февраля, 08:35
Все комики просят не снимать на концертах на телефон.
Гость
25 февраля, 19:18
ещё бы запретить новости про него в РФ
Гость
25 февраля, 19:54
Зачем?
Гость
25 февраля, 22:34
Так вы не читайте новости про него в РФ, или вас кто-то насильно заставляет это делать?
Гость
26 февраля, 00:20
Гость
25 февраля, 22:34
Так вы не читайте новости про него в РФ, или вас кто-то насильно заставляет это делать?
я этого него и знать не знал, но мне его настойчиво суют, под видом новостей и приправляя фото поярче
Гость
25 февраля, 19:35
Перед тайцами выступал? Поняли ли они его? Или казахский и тайский родственные языки?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю