перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Небоскребы, уходящие в небо, и море цветов: топ-5 мест в Дубае, которые нужно обязательно посетить

22 февраля 2026, 21:25
Гость
чичас начнём

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля, 21:54
очень полезная информация, ну очень
Гость
23 февраля, 03:45
Наверное, для владельцев ресторанов и кафе, которые вот-вот закроют бизнес и махнут с горя последнее проматывать перед тем как пройти через процедуру банкротства.
263821611

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 февраля, 08:36
А можно фото Дубая без дамы?
Борат Сaгдиев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля, 21:44
Кадыровцы туда любят ездить )
Гость
23 февраля, 10:59
Тебя не пускают?
Гость
24 февраля, 10:55
Гость
23 февраля, 10:59
Тебя не пускают?
мама твоя тебя не пускает!
Гость
25 февраля, 01:10
Дыровцев там вроде как не жалуют.
Гость
22 февраля, 23:43
«В Дубае продавцам хорошо платят.» ©
Гость
22 февраля, 23:58
Что это было?и зачем эти фото мне незнакомой женщины?
Гость
24 февраля, 05:32
Это аффторр из турагентства
artur 1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля, 21:30
Ваш комментарий отклонен
Гость
22 февраля, 21:38
Зачем нам здесь эта реклама? Наверное, шейхи порядком занесли
Гость
23 февраля, 06:59
Красиво то как !! Как в Мурино. Только канала нет.
Гость
23 февраля, 09:32
в сравнении с красотой европейских городов , Дубаи это иллюзорный город
Гость
23 февраля, 16:11
Может,и иллюзорный,но очень красивый! А уж если знать,как быстро этот город растет и развивается,какие функциональные и зеленые жилые микрорайоны, какие улыбчивые и доброжелательные продавцы в этих бесконечных бутиках и магазинчиках,-хочется приезжать снова и снова
Гость
22 февраля, 23:15
Уже еду
Гость
22 февраля, 23:41
Ну да....у Марины хороший Дубай, поездку оправдает)
YuanLi1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 февраля, 23:43
Дубай помойка третьего мира, а отношение к рабочим мигрантам там как к рабам. Если едешь как турист, то поддерживаешь все их людоедства. Лучше не ехать вообще.
Гость
23 февраля, 00:16
Так и надо относиться
Гость
23 февраля, 00:53
Бред несешь, сам наверно с верблюдами жил из помоцки питался?
Гость
23 февраля, 07:56
Так и в Китае отношение к рабочим, как к рабам. Просто в рабы там записали большую часть населения. Всех тех, кому не повезло родиться в городе. Но сколько у нас публики, не видящей, да и не желающей видеть дальше собственного носа, которая, захлебываясь слюной, восхваляет китайское экономическое чудо.
Гость
23 февраля, 11:09
Как они только выживают без пресной воды, с НДС 5% и налогом на прибыль в 9? И почему там полно Ламбо, Феррари и Ройсов? А небоскребы растут как грибы после дождя.
Гость
23 февраля, 11:18
Гость, Да, любопытно, почему у нас так нельзя?
Гость
23 февраля, 15:47
А налогов почти нету и свободное движение капитала!
Гость
22 февраля, 22:45
Дубай вообще обязательно нужно посетить и посмотреть, хотя бы для того, чтобы увидеть, как живет страна только на одной нефти, без леса, титана, урана и тд..
Гость
22 февраля, 23:17
Уже и без нефти, она там практически закончилась.
Гость
23 февраля, 10:11
даже не мечтай, в Дубай не тянет абсолютно, как и в Сочи
Гость
23 февраля, 11:22
Гость, Именно так и надо
Гость
22 февраля, 23:05
Раньше у нас восхищались небоскрёбами. А теперь от всяких мурин тошнит!
Гость
22 февраля, 23:46
Ужин в ресторане на 122 этаже - это дорого, очень вкусно и незабываемо. Туалет там прикольный)
Гость
23 февраля, 01:00
Из-за этого перемещаться в пространстве?
Гость
23 февраля, 11:06
Все со свистом проходит?
Гость
22 февраля, 21:30
И Ксении Шойгу там всегда нравилось
Гость
23 февраля, 03:00
Уберите эту говорящую рекламу или хотя бы звук!
Гость
23 февраля, 01:16
Архитектура однообразная, зелени нет, палящее солнце. На любителя. Женщина на фото закрывает собой обзор.
Гость
23 февраля, 05:07
вот и я апчом, высотки в пустыне - ни разу не прикольно
Гость
23 февраля, 11:20
Гость, Неправда, зелени много
Гость
23 февраля, 11:24
А какая в СП уникальная архитектура и обалденная зелень на намывных территориях ВО , песок и ветер , аналог нет
Гость
23 февраля, 07:16
Статья для чиновников, депутатов ГД, министров и банкиров. Вообщем - для жирных котов - миллиардеров. Бедному люду на хлеб денег не хватает.
Гость
23 февраля, 11:00
Продукты дешевле чем в расее
Гость
23 февраля, 11:19
Гость, Верно
Гость
22 февраля, 21:40
Поэтому и нехватка рабочих рук, одни гастролёры с чемоданом вокруг.
Гость
23 февраля, 09:49
Как я могла жить БЕЗ этой информации???
Гость
23 февраля, 11:05
Дубай очень сильно разросся по сравнению с 10 лет назад. Людей стало больше намного, бизнеса больше. Метро катастрофически не хватает, 1-2 ветки всего..и вот где пригодился бы опыт собянова! Настроил нарыл бы метро в Дубае, ему все люди спасибо бы сказали! Но предпочитает отсиживаться скромненько в Москве!
Гость
22 февраля, 22:31
Обязательно? А кому я обязана туда съездить?
Гость
23 февраля, 00:54
Шейху
Гость
22 февраля, 21:46
Нет там скреп, не поеду, не уговаривайте
Гость
23 февраля, 11:04
спасибо, нет
Гость
23 февраля, 11:18
Гость, Почему?
Гость
23 февраля, 05:11
Пошлятина какая-то. Уж лучше я по Стамбулу поброжу или в Гарц, к примеру.
Гость
23 февраля, 10:15
я тоже лучше в Турцию или Таиланд
Гость
23 февраля, 11:01
Стамбул в разы дороже что касается еды...ну и шоппинга тоже
Гость
23 февраля, 11:34
А Музей Будущего?)
Гость
23 февраля, 12:04
Нет. Представление "La Perle" лучшее, покататься на катере по каналу тоже норм
Гость
22 февраля, 21:54
Один раз можно и нужно съездить, а во второй там делать особо нечего.
Гость
22 февраля, 22:08
Если на 1 раз, значит не особо интересно
Гость
22 февраля, 22:18
Стоя вечерком на лоджии 31 го этажа отеля Рамада с шикарным видом на Бурдж Халифу с бокалом отличного беленького сухенького австралийского винца купленного за 25 дирхам за бутылку в Дубай Молле - это просто релакс , и совсем недорого если ехать в марте .
Гость
22 февраля, 22:26
Да сейчас и курс неплохой
Гость
23 февраля, 00:54
Алкаш
Гость
23 февраля, 00:55
"СтояТЬ вечерком... - это просто релакс..." - так предложение кажется законченным.. "Стоя вечерком...- это просто релакс..." - а так, представляется, не очень...
Гость
22 февраля, 22:01
И чем хвастаются,что у нас все наоборот?
Гость
22 февраля, 23:24
Единственное место в Дубае, достойное посещения, это магазин Africa+Eastern. Банка Carlsberg 0.5 греческого производства - 135 рублей.
Гость
23 февраля, 00:30
Вы сидите здесь, просто денег нет!
Гость
23 февраля, 11:20
Гость, Конечно
Гость
24 февраля, 04:43
Слава Богу, в Санкт-Петербурге есть куда сходить и что посмотреть. Можно "сидеть"!...
Гость
22 февраля, 21:58
На вечеринку с верблюдами не забудьте зайти
Гость
23 февраля, 09:53
после этой статьи понял что делать там нечего от слова абсолютно
Гость
22 февраля, 23:47
не дубай, а Дубайск! это же уже давно 90-й регион России!
Гость
23 февраля, 05:59
Я очень люблю Дубай! И возвращаться туда хочется снова и снова! Всё кто пишет про помойку и про рабов, видимо банальная зависть).....будьте добрее и работайте доя того, чтобы обязательно съездить и насладится красотой этой страны)
Гость
23 февраля, 11:07
зависть??? чему там завидовать? зависть есть к обладателям паспортов нормальных стран, которые могут свободно ездить в Европу, США, Японию...
Гость
23 февраля, 11:19
Гость, ок ок
Гость
24 февраля, 03:59
Гость
23 февраля, 11:07
зависть??? чему там завидовать? зависть есть к обладателям паспортов нормальных стран, которые могут свободно ездить в Европу, США, Японию...
Вы имеете ввиду Израиль?! -
Гость
23 февраля, 11:27
А как же Global Village?)
Гость
25 февраля, 01:15
Дорого и бессмысленно
Гость
22 февраля, 21:27
А нам пока можно туда?
Гость
23 февраля, 09:47
Кто эта тётка?
Гость
23 февраля, 18:05
в Московии говорят уже начали строить небоскрёб 400 метров.
Гость
23 февраля, 05:03
не, спасибо, сами ехайте в свой Дубай, меня туда чот не тянет
Гость
24 февраля, 08:59
Вообще там нечего делать, были на днях, больше ни ногой!!! Дубай город чисто для работы, для туристов ничего!!! не приспособлено! Цены на все жуткие! Ждём лето и любимую Анталию!!!
Гость
24 февраля, 04:14
Ещё есть Дубайский Лувр. - галерея , куда привозят картины из Лувра; экспозиция обновляется каждые 2 месяца. Бурдж -Халиф должного впечатления не произвел: пока добирались почти 2 часа до верхних этажей со стояниями в очереди и пересадками с лифта на лифт , - стемнело, и со смотровой площадки все выглядело как из окна самолёта при взлете/посадке в ночное время. Дубай-Молл - "стекляшка " она и есть стекляшка, только размером побольше. У них там гигантомания : самый высокий небоскреб, самый крупный ТЦ, самое большое колесо обозрения... И фонтан у Дубай-Молла особого впечатления не произвел - в Феодосии почти такой же!...
Гость
25 февраля, 01:16
Да, колхозникам в Дубае делать нечего.
Гость