перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Севастополе ночью 20 февраля дроны атаковали город: один человек погиб, один пострадал

20 февраля 2026, 09:49
Гость
Гость
20 февраля, 21:02
Да хоть камни с неба! Упсс...
Гость
20 февраля, 16:20
Да и не шариками вовсе он был начинен, а визитками яроша
Гость
20 февраля, 12:56
Обломки дронов повредили десятки домов , очень сомнительно что это были обломки.
Гость
20 февраля, 11:29
Как только люди себя не истребляют и шариками и кубиками и ещё бог знает чем
Гость
20 февраля, 11:24
404 ответит за это
Гость
20 февраля, 12:00
Извините, вы по профессии математик?
Гость
20 февраля, 12:02
зима холодной оказалась, лето жарким будет у них и без кондеев. иначе кондеи будут хлопать
Гость
20 февраля, 13:04
Верно. МУС уже и ордера выписал.
Гость
20 февраля, 11:19
… Словом, всё это кошмар. Миазмы вражды, неизбывного скандала отравляют мир. Близится час холокоста. Пока не поздно — в монастырь, куда-нибудь на Мальту, куда-нибудь на острова Тристан-да-Кунья ... Не знаете, где самый отдалённый и самый бедный православный монастырь?
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 февраля, 11:56
Где нибудь в Якутии.
Гость
20 февраля, 11:59
Друг подсказывает - женский монастырь
Гость
21 февраля, 16:31
Не спрячешься, болезный...
Гость
20 февраля, 10:48
Квартира в интерьере и шарик на ладошке
Гость
20 февраля, 10:42
Т.е. в дроне подшипников вообще нет?
Гость
20 февраля, 10:18
"...сбито более 26 БПЛА." Это сколько? 27, 28, 45? Или двадцать шесть с половиной?
Гость
21 февраля, 16:30
Полтора землекопа...
Гость
20 февраля, 10:15
Любил гулять по Севастополю - летом - в центре... у моря.... Сейчас там же.... как и раньше... стоит здание штаба Черноморского флота - только вид здания... говорит о многом. Кто из Севастополя - кивните...
Гость
20 февраля, 11:20
дураков нет
Гость
21 февраля, 11:50
Подтверждаю! Я из Севастополя
Гость
21 февраля, 11:51
Гость
20 февраля, 11:20
дураков нет
Дураками они в 2014 были. Очень большим дураками
Гость
20 февраля, 10:14
Дроны с шариками 😏 Да сам дрон это один большой поражающий элемент, при уничтожении которого образуется масса разнокалиберных осколков, некоторые из которых в теории могут оказаться кубиками, пирамидками и даже неким подобием «шариков»
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 февраля, 10:13
Шарики? А что он должен был нести - конфетти и серпантин? Кто не заметил идёт невойна и наши птицы туда тоже не подарки возят. Кто, зачем и почему это устроил - вот самые важные вопросы. И зачем засекречивают данные по демографии?
Гость
20 февраля, 10:29
Мы не действуем такими подлыми методами, в отличие от зелёных "нефашистов". И поэтому, Победа будет ZA нами!
Гость
20 февраля, 10:31
Гость
20 февраля, 10:29
Мы не действуем такими подлыми методами, в отличие от зелёных "нефашистов". И поэтому, Победа будет ZA нами!
За, зю… У вас с русским проблема?
Гость
20 февраля, 10:33
Гость
20 февраля, 10:29
Мы не действуем такими подлыми методами, в отличие от зелёных "нефашистов". И поэтому, Победа будет ZA нами!
Да, вы пришли с миром, но вас почему-то не встретили хлебом-солью
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 февраля, 10:11
Шарики вольфрамовые? Как в ракетах панциря?
Гость
20 февраля, 10:24
Ну, в Буках другие. в 2014 их все видели.
Гость
20 февраля, 10:52
Здесь более близкий аналог это ракета Град также начиненная шариками и ручные гранаты типа Ф-1 с насеченными поражающими элементами.
Гость
20 февраля, 11:54
Гость
20 февраля, 10:24
Ну, в Буках другие. в 2014 их все видели.
ну да, в 2014 году на фюзеляже отчетливо отметились многогранные звёздочки от бука, ракеты, которая числилась на украинском складе. что подтверждено международной комиссией расследования.
Гость
20 февраля, 10:11
Новые истории... Помню было такое... Скоро до игрушек дойдет.
Гость
20 февраля, 10:11
А чем была начинена ракета сбившая Боинг в 2014?
Гость
20 февраля, 10:29
Визитками Яроша...
Гость
20 февраля, 11:58
звёздочками, ракет зрк которых в российском арсенале на тот момент уже не было на вооружении. а у украины такие ракеты с такими поражающими элементами ещё есть.
Гость
20 февраля, 12:57
Гость
20 февраля, 11:58
звёздочками, ракет зрк которых в российском арсенале на тот момент уже не было на вооружении. а у украины такие ракеты с такими поражающими элементами ещё есть.
извини но сбили тот самолёт не украинцы.
Гость
20 февраля, 10:05
Шарики как в фильме "месть ниндзя")
Гость
20 февраля, 10:05
"Ранения осколками", но надо приписать про шарики...
Гость
20 февраля, 10:12
Для пущей коварности супостата. Мы же конечно не такие и не начинали ничего.
Гость
20 февраля, 10:05
Мы можем воевать еще много лет ,и победим.
Гость
20 февраля, 10:28
Не, мединсторик сказал 21 год можем. 4 уже прошло. Осталось 17...
Гость
20 февраля, 10:39
Уже победили! Цены на бензин стали выше чем в США, а продукты стали стоить так же, как в Португалии. Это ли не победа?
Гость
20 февраля, 11:08
Кто это, "мы"? ты с дивана и тебе подобные?
Гость