перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Подростки толпой избили мужчину в Тихвине, возбуждено уголовное дело

19 февраля 2026, 10:24
Гость
Гость
19 февраля, 10:37
Когда кто то делает замечание деточкам в транспорте, что те орут, матерятся, курят - мало того, что те начинают хамить, к ним присоединяются толпы защитниц. Как же ж, деточки, им все можно! Вот и вырастили беспредельщиков.
Гость
19 февраля, 11:46
пускай себе орут и матерятся - кто в их возрасте не орал и не матерился? наверное только единицы.
Гость
19 февраля, 12:12
Гость
19 февраля, 11:46
пускай себе орут и матерятся - кто в их возрасте не орал и не матерился? наверное только единицы.
Ты всех-то на свой уровень не ровняй
Гость
19 февраля, 12:29
Гость
19 февраля, 11:46
пускай себе орут и матерятся - кто в их возрасте не орал и не матерился? наверное только единицы.
Не знаю, откуда вы понаехали к нам, но в СПб даже в 90-ые, когда дети и подростки были предоставлены сами себе, взрослым достаточно было сказать "ша", чтобы привести в чувства тех, чье поведение в публичном месте выходит за рамки приличия и дозволенного
Гость
19 февраля, 10:33
к стати статья за групповое преступление наказывается суровее
Гость
19 февраля, 10:39
а если отменить пределы самообороны в подобных случаях - количество малолетних кочетов значительно поубавится
Гость
19 февраля, 22:56
Честно говоря, когда со мной происходят нестандартные вещи, я задумываюсь о пределах самообороны уже после. В моменте как-то и в голову такие вещи не приходят))
Гость
19 февраля, 10:30
видимо, работа с молодёжью не ведётся в Тихвине, болтаются без дела, без присмотра
Гость
19 февраля, 11:01
В телеге канал Тихвинская сорока. Там все
Гость
19 февраля, 12:30
наоборот ведется! Это же типичные продукты оголтелого детоцентризма, который культивируется на гос. уровне!
Шарикофф Василий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля, 12:08
в специнтернат или колонию для малолеток !
Гость
19 февраля, 11:03
Понять и простить. Они щаз извинятся, на камеру, как обычно, и их отпустят. А так бы, впаяли лет по 25 каждому, чтобы другим неповадно было.
Гость
19 февраля, 10:35
Слово пацана приносит свои плоды))))
Гость
19 февраля, 11:25
Скорее миграционная политика и программа по переселению соотечественников
Гость
19 февраля, 11:20
Дети - оборотная сторона своих родителей.
Гость
19 февраля, 15:08
Общества. Как в племени порядок и жизнь заведена - так маленькие маугли и живут. Сами они ничего не решают, просто копируют.
Гость
19 февраля, 12:27
Еще больше дуйте корзинкам в 5 точки на государственном уровне! Еще больше кошмаре взрослых, которые пытаются осадить зарвавшихся детей, пока они не превратились вот в таких подростков!
Гость
19 февраля, 12:15
Эх, Макаренко нет на таких "деточек"
Гость
19 февраля, 10:31
В сибирь навсегда таких и всё норм.
Гость
19 февраля, 10:38
Так и в Сибири нечего им делать. Раньше железные дороги строили, мега-стройки...
Гость
19 февраля, 10:41
Гость
19 февраля, 10:38
Так и в Сибири нечего им делать. Раньше железные дороги строили, мега-стройки...
снег пуст убирают. запаковывают и отправляют детям - в Африку. Потому что Добро :)
Гость
19 февраля, 11:36
Ну-ка? Прямо интрига! Сумеет ли сам, с волной беззакония разобраться? Как лихо закручивается сюжет )
Гость
19 февраля, 12:40
А очевидцы не пытались мужика защитить или хотя бы полицию вызвать ? Или у них смелости и мозгов хватает только на комменты в соцсетях ?
Гость
19 февраля, 15:05
полиция приедет час через 4. это если вообще приедет.
Гость
19 февраля, 12:20
чему научили -то и делают...
Гость
19 февраля, 18:50
Это нейросеть от Генерала Бастрыкина даёт поручения, сам Бастрыкин ни в курсе,по 15 поручений в день, и все берет на контроль, потом повторно дает поручения и берет на контроль,и дальше тишина,на месте дело замяли
Гость
19 февраля, 18:51
И ничего детям ни будет,этотне США, где таких закрывают в воспитательных колониях
Гость
19 февраля, 10:26
Ну вот.....А Жизнь то...налаживается☝️😜
Гость
20 февраля, 12:35
Это наверное, монахи из монастыря изгоняли дьявола?
Гость
19 февраля, 11:59
Интересно кто то ещё рожает не для пособий в этой .. " стране" ..?
Гость
19 февраля, 11:24
Делаю ставку на черное
Гость
19 февраля, 12:02
Так написано же, что дети васьков коренные. Беги за выигрышем.
Гость
19 февраля, 12:05
Гость, ты чё , болеешь чтоль ?
Гость
22 февраля, 21:25
Не будьте лохами: никогда не делайте выводы, не видя всю картину, а по одному фрагменту. В драке пострадали обе стороны, и "старики" 23 лет, и "молодые". Кому-то досталось больше, но зато эти "мужики" в последующие дни вдогонку еще били несовершеннолетних. Надеюсь на ответные заявления: по закону, так по закону.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 февраля, 11:16
Возможно за дело били, может он пытался знакомиться с детьми, что вызвало справедливое возмущение подростков?
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 февраля, 10:54
Влияние Роблокс, в первую очередь. Плюс движение ПРБ.
Гость