перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Переговоры по украинскому конфликту продолжатся в 11:00 мск

18 февраля 2026, 10:11
Гость
Гость
18 февраля, 11:08
мединский дорос до источника, большому кораблю
Гость
18 февраля, 10:48
Вот так. Пока кто-то сидит без света и горячей воды, кто-то съездил в Швейцарию. Боженька, а можно перенести все эти обсуждения и обсуждающих в Белгород? Или в Харьков? Это бы очень отразилось на эффективности, скорости переговорного процесса и его результатах.
Гость
18 февраля, 11:09
Кто-то могут выполнить предвыборные обещания 2019 года, кто-то мог подписать договор в 2022 году..
Гость
18 февраля, 10:31
Если без прессы и напряженно - точно результат будет. Но нам он зачем? И эти переговоры, в целом, зачем? Фронт движется на Запад, мы побеждаем, смысл переговариваться с Врагами?
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля, 10:34
Гость, деньги у РФ кончаются, поэтому надо договариваться
Гость
18 февраля, 10:45
Ну да , лет через 10 возьмем купянск
Гость
18 февраля, 10:55
Гость
18 февраля, 10:45
Ну да , лет через 10 возьмем купянск
Иди кофе пей на диване, Ялты тебе все равно не видать.
Гость
18 февраля, 10:21
Ибо у меня нет ничего,значит у меня нет нефти.
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля, 10:21
Пошли словесные девиации. "Треки"... Это когда уже совсем одно и то же говорить просто стыдно.
Гость
18 февраля, 10:38
Слава Богу хоть ты своими комментариями вносишь разнообразие ))
Гость
18 февраля, 10:17
чо за "треки", клоуны от литературы ? ... включайте мозг или что там у вас .... используйте хотя бы слово - "НАПРАВЛЕНИЕ"
Гость
18 февраля, 10:14
Казалось бы телевизор каждый день рассказывает, как Америка хочет захватить богатсва России, а тут прямо на блюдечке несут, оптом и в розницу, но чего то идёт не так.
Гость
18 февраля, 10:18
выбрав пожилого -риэлтера-ведущего, стало понятно, что то, о чем долго говорили большевики, наконец наступило, но все-таки кое кто с мозгами там остался в государстве, им энтот гемор зачем?
Гость
18 февраля, 10:20
Где ты такой телевизор то взял? Вот у меня даже на канале Вести24 такое не говорят.
Гость
18 февраля, 10:22
Гость
18 февраля, 10:20
Где ты такой телевизор то взял? Вот у меня даже на канале Вести24 такое не говорят.
Он яндекс мурзилку купил. И смотрит не отрываясь. Пущай развлекается. Раз блины жарить не хочет.
Гость