перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Балтийском море повреждён подводный кабель между Польшей и Швецией 14 февраля

14 февраля 2026, 12:39
Гость
Гость
14 февраля, 13:28
повреждён кабель в СМИ, теневыми якорями))
Гость
14 февраля, 15:08
В последнее время пароходы начали ходить с отданными якорями. Наверное так кому-то надо.
Гость
14 февраля, 16:04
айболитам, их профиль
Гость
14 февраля, 20:55
Только вредить исподтишка...
Гость
14 февраля, 13:44
Добороздят они своими якорями Балтийское море, что вражескиее корабли будут топить
Гость
14 февраля, 13:50
багрят кабелями
Гость
14 февраля, 12:48
Я якорь поцарапанный покажут?
Гость
14 февраля, 12:54
Искать повреждение отправить торпедный катер , вдруг пригодится ?
Гость
14 февраля, 13:39
Для ремонта кабеля? Вот поэтому у них и рвутся.
Гость
14 февраля, 12:50
Второй раз уже за последнее время?
Гость
14 февраля, 12:59
Раз тот-же, просто в редакции Фонтанки другая смена.
Гость
14 февраля, 14:31
Гость
14 февраля, 12:59
Раз тот-же, просто в редакции Фонтанки другая смена.
Да и в рамках одной смены и даже одного автора промежуток между повторяющимися до степени смешения публикациями порой не достигает и 15 (пятнадцати) минут.
Гость
14 февраля, 15:14
Эти кабели повреждались и раньше, только в СМИ эта тема не раздувалась.
Гость
14 февраля, 17:26
Наш теневой флот с якорями тут ни при чем. Кабель у них сам порвался, от старости и ветхости. Это был кабель 1962-го года выпуска. Пусть теперь прокладывают временный деревянный кабель прямо по земле.
Гость
14 февраля, 12:43
А в Мурманске говорили электро кабелей по снегу класть нельзя. А в море оказывается можно.
Гость
14 февраля, 12:46
Ещё про кабель в Кронштадт можно вспомнить...
Гость
14 февраля, 13:38
А вот лечиться тебе давно пора, пейсатель!
Гость
14 февраля, 14:25
Гость
14 февраля, 13:38
А вот лечиться тебе давно пора, пейсатель!
А тебе пьянтос похмелится не пора? Или бабло на нуле?
Гость
14 февраля, 13:13
Сгнил кабель. Ему уже 16 лет. Или селедки перекусили.
Гость
14 февраля, 13:30
шпроты
Гость
14 февраля, 17:11
Кая Каллас перекусила
Гость
14 февраля, 12:40
Что-то сгнило, но почему-то всегда санкции и травля РФ
Гость
14 февраля, 13:00
Потому что трубы Северного Потока никак в обход не положить, а только сверху кабеля.
Гость
14 февраля, 12:53
Что кораблик никакой найти не смогли чталь?
Гость
14 февраля, 18:24
Наш ответ на
Гость
14 февраля, 12:52
Надо бы с громким криком проходившее мимо судно задержать. Потом тихонечко отпустить.
Гость
14 февраля, 13:06
Это украинцы при поддержке Британии с целью свалить вину на Россию
Гость
14 февраля, 14:16
для того что ли древние финны Балтийское море выкопали, чтобы его так безудержно закабеливали ❓
Гость
14 февраля, 13:43
Какая жаль
Гость
14 февраля, 13:44
Эту новость вижу только на Фонтанке, на иностранных ресурсах Интернета её нет
Гость