перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Трамп: Россия хочет заключить сделку и Зеленскому придётся действовать

13 февраля 2026, 20:52
Гость
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 февраля, 22:22
«Зеленскому придётся начать действовать*, Сказал Трамп, и отправил томагавки? Или к чему сказал?
Гость
14 февраля, 04:06
Кто-то делает вид, что хочет заключить сделку, Трамп делает вид, что продавливает. Тем временем, которое работает на Трампа, он отжимает Кубу.
Гость
14 февраля, 15:00
Гость
14 февраля, 04:06
Кто-то делает вид, что хочет заключить сделку, Трамп делает вид, что продавливает. Тем временем, которое работает на Трампа, он отжимает Кубу.
вроде как не от кого Кубу то отжимать.он её в сферу своего влияния возвращает
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля, 21:04
Сказала бы неприличность, да в пятницу как-то совестно...(С)
Гость
13 февраля, 21:46
Сегодня можно, сегодня пт 13-ое
Гость
13 февраля, 21:59
До понедельника дотянете?)))
Гость
13 февраля, 21:08
А цели СВО уже достигнуты?
Гость
13 февраля, 21:10
Одессу еще не забрали. Она им точно ни к чему.
Гость
13 февраля, 21:29
Гость
13 февраля, 21:10
Одессу еще не забрали. Она им точно ни к чему.
Забирать ты будешь своего собутыльника из обезьянника🤣🤣🤣
Гость
13 февраля, 22:00
Гость
13 февраля, 21:29
Забирать ты будешь своего собутыльника из обезьянника🤣🤣🤣
А у тебя есть сомнения, что Одесса вернется в Россию?))
Гость
13 февраля, 21:09
мы от него мира ждали, а он чижика съел(с) почти Салтыков-Щедрин
Гость
13 февраля, 21:08
а разве 24 часа после избрания заканчиваются в июне 2026? а модет трамп проотвечался и просто балабол?
Гость
14 февраля, 07:18
или слухи об агенте не лишены оснований? заодно и американской экономике вредит как может
Гость
13 февраля, 21:48
Американский сделочник уже второй год о сделке бормочет, как попугай, а воз и ныне там. Нет смысла возбуждаться.
Гость
13 февраля, 22:15
трамп больше не ваш, да, лахтоклоунишки?
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля, 05:59
Гость
13 февраля, 22:15
трамп больше не ваш, да, лахтоклоунишки?
Это радиация или эпидемия сифилиса так на умственные способности не братьев повлияла? Вам уже раз сто писали: что Трамп не наш и не ваш он американский.
Гость
14 февраля, 15:08
он то как раз действует обрубая россии рынки сбыта нефти и газа.
Гость
13 февраля, 20:58
Три дня осталось?😱😱😱
Гость
13 февраля, 21:12
Симонян за два обещала...
Гость
13 февраля, 21:12
За три дня никто бы денег не заработал. А деньги важнее украинцев это точно.
Гость
13 февраля, 21:13
Гость
13 февраля, 21:12
За три дня никто бы денег не заработал. А деньги важнее украинцев это точно.
Ещё 17 лет намечено деньги зарабатывать. Сам Мединский сказал.
Гость
13 февраля, 21:08
А Россия в курсе, что она хочет заключить сделку?
Гость
14 февраля, 15:12
Трамп в курсе.этого достаточно.завтра договорится с товарищем Си и дело в шляпе.с Индией то уже договорился
Гость
13 февраля, 21:01
Ничего не будет пока ЕС не окажется за столом, но этого им сейчас не надо, а эти пешки, президенты Европы ,давно уже ничего не решают только балаболят.
Гость
13 февраля, 21:04
Всё в руках Пентагона, не продадут железяки в ЕС зельцу и его камарилье останется жить от силы месяц.
Uncle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля, 21:05
Ничего не будет пока ЕС за столом, под столом и вообще рядом. Уж больно они ненавидят украинцев
Гость
13 февраля, 21:12
13 февраля, 21:05
Ничего не будет пока ЕС за столом, под столом и вообще рядом. Уж больно они ненавидят украинцев
Выделив кредит на 90 миллиардов евро, к тем что уже перевели?! Ну думай хоть иногда...
Гость
13 февраля, 22:03
Так Трамп сегодня наш или не наш?))))))))))
CaptainBalck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля, 22:42
Все понятно . мы не выиграли , они не проиграли, выводы каждый сделает сам . Дальше у кого кокошки тверже
Гость
13 февраля, 21:08
Так Америка плохая или нет, нифига непонятно, генофонд мой украли в лабораторию, ящик говорил, базами окружают...
Гость
13 февраля, 21:09
Что за сделка? Останется ли у Украины выход к морю?
Гость
13 февраля, 21:12
Да Трамп фантазирует о какой-то сделке. Как будто эта сделка поможет достигнуть цели СВО.
Гость
13 февраля, 21:14
Гость
13 февраля, 21:12
Да Трамп фантазирует о какой-то сделке. Как будто эта сделка поможет достигнуть цели СВО.
Не знаю какая у Трампа цель. Может сделать из Украины контактный зоопарк?
Гость
13 февраля, 21:20
Гость
13 февраля, 21:14
Не знаю какая у Трампа цель. Может сделать из Украины контактный зоопарк?
Если так - то хорошая сделка, надо соглашаться.
Гость
13 февраля, 21:03
Худо-бедно,но они сопротивляются,зачем идти на уступки?)
Гость
13 февраля, 21:03
Трамп клёвый, такой душка-душка!
Гость
13 февраля, 21:24
У него уже не все дома так то.
Crazy cucumber

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 февраля, 21:52
Гость
13 февраля, 21:24
У него уже не все дома так то.
И Мелания?
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля, 23:20
Прёшь ее?
Гость
13 февраля, 21:22
Черте что творится!!!
Гость
14 февраля, 02:15
Эта уверенность голодного тигра, который наблюдает как берутся быки, чтобы подкормиться после боя не прикладывая усилий, есть не что иное, как предвкушение неизбежной добычи. Он знает, что труды других, их схватки и пролитая кровь, станут его пищей без всякого риска. Эта пассивная хищность, отстраненное наблюдение за чужой борьбой, порождает в нем ту особую, спокойную силу, которая не требует агрессивных выпадов. В его глазах читается знание, что все сражения рано или поздно закончатся, оставив после себя лишь усталость и уязвимость. Тигр не вступает в бой, он ждет. Он выжидает момент, когда сила поверженных начнет рассеиваться, когда их бдительность ослабнет. Тогда, в тишине, он выйдет из тени, чтобы вкусить плоды чужой доблести, не выказав при этом ни капли собственной. Эта природная закономерность, этот вечный цикл жизни и смерти, выживания и упадка, тигр усвоил с совершенством. Ему не нужна громкая победа, чтобы утолить голод. Ему достаточно лишь дождаться, пока последствия побед или поражений других станут настолько очевидными, что позволят ему действовать легко и непринужденно. Такая стратегия, лишенная суеты и излишнего напряжения, кажется не только эффективной, но и мудрой. Она демонстрирует глубокое понимание естественного порядка вещей, где зачастую самая большая сила заключается не в умении сражаться, а в умении ждать идеальный момент, чтобы пожинать плоды чужого
Гость
13 февраля, 23:15
Так то конечно г-н Зеленский делает всё правильно, только народ не бережёт.
Гость
14 февраля, 02:18
А Путин бережет?
Гость
14 февраля, 08:58
Гость
14 февраля, 02:18
А Путин бережет?
Гость, г-н Путину бежать не куда, а г-н Зеленскому есть, вот и вся разница.
Гость
13 февраля, 21:31
Жмеринские в растерянности...
Гость
13 февраля, 22:17
вы всей своей лахтобогадельней в растерянности?
Гость
13 февраля, 23:52
Та ты шо !?
Гость
13 февраля, 21:51
Сделку хочет Трамп. У нас и без сделки все получается неплохо. Пусть сдается.
Гость
13 февраля, 22:16
4 года топчетесь на месте и минус 1.2млн лаптей. получается неплохо, да, это видно всем.
Гость
13 февраля, 23:51
Гость
13 февраля, 22:16
4 года топчетесь на месте и минус 1.2млн лаптей. получается неплохо, да, это видно всем.
Зачетно, каиерад !
Гость
13 февраля, 21:18
Америка может угрожать и диктовать волю только там, куда она может подогнать свои авианосцы. Поэтому на европейском континенте все плюют на нее.
Гость
13 февраля, 22:22
Из текста не понял, что за сделку Россия заключить хочет?
Гость
14 февраля, 07:51
Дедушка старый, надо спешить.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля, 21:49
Так вот почему Рада закрылась на диарею.
Гость
13 февраля, 21:24
Отдавай Аляску Америка
Гость
13 февраля, 21:32
Поздравляю всех горожан с предстоящим подписанием мирного договора.
Гость
14 февраля, 12:58
В каком году?
Гость