перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Суд Петербурга огласил приговор охраннику, избившему пациента в приемном покое

11 февраля 2026, 18:12
Гость
Майор Пронин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля, 18:55
А "буйному" что-то было?
Гость
11 февраля, 19:15
А за что? "Буйный" кого то бил? Да и опьянение могло быть "просто перегаром пахло".
Гость
11 февраля, 20:08
Кольку тоже отпустили. У них это красивый обычай так себя вести после любимых напитков, надо понимать.
Гость
11 февраля, 22:10
Гость
11 февраля, 19:15
А за что? "Буйный" кого то бил? Да и опьянение могло быть "просто перегаром пахло".
А что, нужно было дождаться, пока неадкват отметелит кого-то из пациентов или медперсонала?
Гость
11 февраля, 18:26
Наградить надо охранника.
Гость
12 февраля, 00:04
Его наградили, но мало.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 февраля, 18:15
Ох, не умеют нынешние власти работать с людьми! Товарищ Сталин быстро отправлял таких на стройки народного хозяйства. Канал какой-нибудь копать. Уран и редкозёмы добывать.
Гость
12 февраля, 00:49
Товарищ Сталин бы и тебя отправил в степь в под Аккатуй Понятно еще когда Сталиным восторгаются какие нибудь людоеды, Но Бораты совершено странно
Гость
11 февраля, 18:44
То есть не надо буйного было трогать. Вообщем если кто-то пьяный дебоширит надо вызывать полицию и ждать когда они приедут, если успеют.
Гость
12 февраля, 00:08
Именно так. И распускать руки только при непосредственной угрозе чьему-то здоровью или жизни. Все в рамках статьи о необходимой обороне (которую дилетанты почему-то называют самообороной). То есть, по признакам - длящаяся, не мнимая и т.д. Учите матчасть, прежде, чем лезть в юризм.
Гость
11 февраля, 18:44
Э, оправдайте человека
Гость
12 февраля, 00:10
В чем? Потерпевший что-то сделал? 15 ударов охранника - это что и как?
Гость
11 февраля, 23:27
превратили медицинские учреждения в чёрт знает во что, от большого ума по оптимизациям ❗
Гость
12 февраля, 09:11
Раньше были медветрезвители с мужиками по закону! Теперь везут в контору к тётенькам - ну , эти буйные и изгаляются ка могут! охранников надо убрать -- ему ничего нельзя делать -- только смотреть на это представление !! Смех!!
Гость
11 февраля, 21:10
Зря охранника наказали.
Гость
12 февраля, 00:21
Не зря, а по закону. Вот, кстати, ты, можешь 15 раз ударить человека, который сам еще никого не ударил? Или даже ударил, можешь 15 раз ударить человека? Для чего так много?
Гость
12 февраля, 23:57
Гость
12 февраля, 00:21
Не зря, а по закону. Вот, кстати, ты, можешь 15 раз ударить человека, который сам еще никого не ударил? Или даже ударил, можешь 15 раз ударить человека? Для чего так много?
Он мешал людям получать медицинскую помощь.
Гость
11 февраля, 20:26
все-таки плохо мы еще воспитываем нашу молодежь...
Гость
12 февраля, 08:39
Похоже нашей власти больше нравится, когда фельдшеров Скорой помощи и врачей, пациенты избивают! А за них заступиться некому!😁
Гость
12 февраля, 09:19
опять слёзы льём про олкаша, а о последствиях не думаем -- а если именно алкаш тебя и прибьёт, а потом просто извинится и всё ......
Гость
11 февраля, 18:14
"В приемном покое", этим все сказано.
Гость
11 февраля, 22:20
В 2019 году я тоже видела как в 26 больнице о ранних бил мужика в приемном, сделала замечание, видимо систематически практикуют
Гость
13 февраля, 10:41
Бедный Богданов! Его поощрить надо, все правильно сделал.
Гость
13 февраля, 10:45
Ни разу меня в приёмном покое не били. Даже странно, правда?! Может этому алкашу года полтора дать условно?
Гость
11 февраля, 20:07
Как обычно, Ваню отпустили с извинениями. Ставка на чёрное сработала.
Гость
12 февраля, 23:55
Ну как умел охранял.
Гость