Он прав, история всё на места расставит. Правда, не везде и не всегда. На исторических болотах она бессильна, там своя мифология царствует. Впрочем, мне уже всё равно. Я уже ничего хорошего не увижу. Всем привет, и с началом новой рабочей недели!
Нурланчик хотел усидеть на всех стульях,но сейчас так не получиться,на партсобраниях не удастся отсидеться и даже просто голосовать "за",надо чирикать,клеймить, быть в первых рядах.Все по советским лекалам
Нурланчик хотел усидеть на всех стульях,но сейчас так не получиться,на партсобраниях не удастся отсидеться и даже просто голосовать "за",надо чирикать,клеймить, быть в первых рядах.Все по советским лекалам
казах был под гнётом царизма, но все равно хочет российский паспорт
Гость
8 февраля, 21:38
привет. привет
свалил уже из страны, или еще мнешься?
не жди -вали!
У каждого времени свои герои. И если за Юру-музыканта, вынужденного выступать вне России, мне обидно. А от выписываемых Гребню штрафов смешно, то к стендап комикам у меня отношение спокойное. Их не волнуют мои проблемы и это взаимно. Время расставит.
Мы теперь каждого гастарбайтера который забыл что он не у себя дома обсуждать будем?
Пошутит теперь в Алмате, чо. Богатый город, богаче Москвы или Питера - недавно вон статистика вышла.
Гость
8 февраля, 18:55
В Алма-Ате и Петербурга, деревня.
Гость
8 февраля, 18:59
Гастарбайтер ты сам, а он гастролёр. И он законно находился на территории нашей страны, жил много лет и имел недвижимость в собственности. Так что ты глубоко заблуждаешься, что он был не дома.
Гость
8 февраля, 19:01
Гость
8 февраля, 18:59
Гастарбайтер ты сам, а он гастролёр. И он законно находился на территории нашей страны, жил много лет и имел недвижимость в собственности. Так что ты глубоко заблуждаешься, что он был не дома.
Но паспорт не делал по принципиальным причинам. Брезговал. Типа он гражданин мира. Теперь жена ему покажет гражданина мира)))
Гость
8 февраля, 23:40
а что у нас 50 лет ничего не изменится ?
Гость
8 февраля, 18:51
Хотел на ёлку влезть и рыбку съесть.
Гость
8 февраля, 18:57
Ты всё о своём заветном.
Гость
8 февраля, 18:59
Гость
8 февраля, 18:57
Ты всё о своём заветном.
не завидуй!
Гость
8 февраля, 19:02
Гость
8 февраля, 18:59
не завидуй!
Чему завидовать? Я ржу с твоих ужимок.
Гость
8 февраля, 19:43
Ну что скажешь, достойно себя повел. Не стал у себя на странице ядом плеваться, поблагодарил зрителей за интерес к нему и Россию за возможности творческой реализации. Я не фанат его юмора, но как человек он в данной ситуации поступил правильно.
Гость
8 февраля, 19:53
Гость, 👍
Гость
8 февраля, 20:49
Так и есть. В отличие от его хейтерков, подгоревших от его шутки.
Гость
8 февраля, 21:31
Гость
8 февраля, 19:53
Гость, 👍
Конечно! Казах шутник Нурлан Алибекович Сабуров мечтает о российском паспорте и уже оформляет казахскую жену и 3х детей🤗
Видать, я от жизни отстал.
Пытался смотреть и понять о чем они и что там смешного.
Ну ничего не встает от стендапа.
Видать после "stand up" знак восклицательный надо ставить, чтобы это было повелительное наклонение? Или перед ним "plese,"
Гость
8 февраля, 18:57
Учи английский
Гость
8 февраля, 19:01
Гость
8 февраля, 18:57
Учи английский
А ты польский выучил? Как будет: "позвольте, пан, помыть ваш унитаз?"
Гость
8 февраля, 19:06
Гость
8 февраля, 18:57
Учи английский
И что не так? Буковка в "a" в "plese," пропущена. Очепятка, признаю. Но смысл это не меняет. Обычный бред для солевых.
Гость
8 февраля, 19:09
Юристы разберутся. Ну да, конечно разберутся. Он видимо еще не сталкивался с Басманным правосудием.
Гость
8 февраля, 19:52
Гость, Скорее да👍😄
Гость
8 февраля, 23:00
Гость
8 февраля, 19:52
Гость, Скорее да👍😄
у казахов поддержка ЕС и тамошних судов, так что Нурлан Алибекович не прост и засудит Россию. Ходор уже судился и Боря Минц тоже👌
Гость
8 февраля, 18:40
Сабачак не спасла...а ведь крышевалала этого мазурика🤣🤣🤣
Гость
8 февраля, 18:52
Ты путаешь его с собой.
Гость
8 февраля, 19:00
Гость
8 февраля, 18:52
Ты путаешь его с собой.
Минусуют тоже только мазурики.
Гость
8 февраля, 21:21
Гость
8 февраля, 19:00
Минусуют тоже только мазурики.
Обиделся?
Гость
8 февраля, 20:34
Как говорит мой адвокат- время играет за нас
Гость
8 февраля, 21:24
казахи - нетрадиционные ценности в РФ, видимо
Гость
8 февраля, 18:42
Тут ещё тьма таких потомков Орды ...до сих пор дань с лохов собирают☝️😜
Гость
8 февраля, 19:00
Ты путаешь со своими соплеменниками, которые все такие потомки.
Гость
8 февраля, 19:07
Гость
8 февраля, 19:00
Ты путаешь со своими соплеменниками, которые все такие потомки.
Гость, это не тех потомки, а тех, кто им сапоги облизывал, а со своих сородичей три шкуры снимал. Да и потомки крепостных, шариковых-швондеров.
Гость
8 февраля, 18:46
За 15 лет не удосужился даже ВНЖ сделать. 8 месяцев назад не хотели впускать, впустили. С простыми людьми так не цацкаются.
Реши проблему, дальше спокойно зарабатывай. Но тогда же могут быть препоны в визе в ЕС и США. Да и по МФЦ ходить долларовому миллионеру не с руки.
Сам себе злобный Буратино
Гость
8 февраля, 19:12
сказки эти сам ешь
Гость
8 февраля, 19:17
Гость
8 февраля, 19:12
сказки эти сам ешь
Всё так он написал. А вы пыжьтесь под каждым комментом.
Гость
8 февраля, 20:43
А зачем оно ему? Бесплатно это ВНЖ казахстанцем не надо! С ВНЖ его бы скорее всего посадили. А так - не имеют права и обязаны выслать. Казахстан всё таки свободномыслящая страна!
Гость
8 февраля, 19:02
Время конечно все расставит по местам, и тебя Нурлат совсем скоро забудут.
Гость
8 февраля, 19:06
Его и не знали. -)))
Гость
8 февраля, 20:54
Я о нём никогда не слышал раньше, но, безусловно, свой круг поклонников у него был. Благодаря такой рекламе их станет только больше, так что ты абсолютно мимо булькаешь своей желчью.
Гость
8 февраля, 21:24
Гость
8 февраля, 20:54
Я о нём никогда не слышал раньше, но, безусловно, свой круг поклонников у него был. Благодаря такой рекламе их станет только больше, так что ты абсолютно мимо булькаешь своей желчью.
А почему человек, про которого вы и не знали, вынудил вас аж статью прочитать и пойти комментарии писать?
Гость
8 февраля, 18:37
Давай, до свидания
Гость
8 февраля, 21:41
казах сабуров оформляет российские документы на казахскую жену и 3х детей. Он хохотун, но не прост!
Гость
9 февраля, 07:58
Гость
8 февраля, 21:41
казах сабуров оформляет российские документы на казахскую жену и 3х детей. Он хохотун, но не прост!
Вот ты и не кусай, раз побираешься. А он сам зарабатывает и кормится за свои.
Гость
8 февраля, 19:06
Гость
8 февраля, 18:57
Вот ты и не кусай, раз побираешься. А он сам зарабатывает и кормится за свои.
Ща ему кореша устроят на свои. И женушка , как и твоя , кинет
Гость
8 февраля, 20:56
Гость
8 февраля, 19:06
Ща ему кореша устроят на свои. И женушка , как и твоя , кинет
Рад видеть по твоему бормотанию, что у тебя подгорает, когда тебя говорят очевидные вещи.
Гость
8 февраля, 20:33
Интересно читать внизу именно таких заголовков подобную рекламу: "Российское гражданство по корням! Возвращайтесь на родину!" 😅 Как говорится: будете у нас на Колыме...нет уж, спасибо...
Гость
8 февраля, 21:34
С Сабуровым всё в порядке. Всё не в порядке с нашей страной. И не вчера это стало заметно. Здесь уже шутить нельзя. А отсутствие чувства юмора - признак отсутствия ума.
Гость
9 февраля, 00:16
Его не за шутки прессуют, а за отказ сотрудничать с вертухаями.
Гость
9 февраля, 01:04
Гость
9 февраля, 00:16
Его не за шутки прессуют, а за отказ сотрудничать с вертухаями.
А что же он может такого дать, чтобы его склоняли к сотрудничеству? Смешно.
Гость
9 февраля, 08:01
Гость
9 февраля, 00:16
Его не за шутки прессуют, а за отказ сотрудничать с вертухаями.
А вертухаям сильно нужно его сотрудничество? Что за чушь!
Гость
8 февраля, 19:48
Зеля, Галкин, какой-то сабуров, вот развелось комиксов, как у дурака махорки.
Гость, Борат шутил над американцами. Вот интересно, если бы на месте Бората был бы Ваня из российской глубинки, то какая бы реакция была бы в России?
еврей Коэн за роль казаха Бората получил британскую премию👍
Гость
8 февраля, 19:35
А что же он так и не оформил даже ВНЖ в России? Не потому ли, что очень не хотелось платить здесь налоги? Что ж, скупой заплатит дважды.
Гость
8 февраля, 19:53
Гость, Нет не поэтому, тебе не приходят в голову другие варианты?
Гость
8 февраля, 20:13
Гость
8 февраля, 19:53
Гость, Нет не поэтому, тебе не приходят в голову другие варианты?
ВНЖ не гражданство. Воинскому учеты граждане другой страны с ВНЖ России не подлежат
Гость
8 февраля, 23:36
Гость, а вы с большим удовольствием платите налоги? Прям так хочется платить?
Гость
8 февраля, 18:36
У России есть 50 лет?
Гость
8 февраля, 18:40
А у твоей Краины?
Гость
8 февраля, 18:47
Вопрос не в том, есть ли у России 50лет, вопрос есть ли они у тебя. А Россия ещё века стоять будет
Гость
8 февраля, 18:58
Для тебя? Нет. Хиляй в Эвросоюз!
Гость
8 февраля, 19:02
Мало в России клоунов, решили верблюда с Казахстана выписать
Гость
8 февраля, 20:51
А зачем, учитывая что ты у нас уже здесь есть такой. Или тебе скучно одному в зоопарке?
Гость
8 февраля, 22:02
Гость
8 февраля, 20:51
А зачем, учитывая что ты у нас уже здесь есть такой. Или тебе скучно одному в зоопарке?
Все казахи мечтают о российском паспорте! И таджики, узбеки, кыргызы тоже. Обычное дело.
Гость
8 февраля, 19:00
Сортирный "юморист", подал голос из отхожего места.
Гость
8 февраля, 19:01
И зачем ты это сделал, чем ты хотел нас удивить?
Гость
8 февраля, 19:02
из глубины
Гость
8 февраля, 20:54
Гость
8 февраля, 19:02
из глубины
Ты тоже с ним оттуда подаёшь голос здесь?
Гость
8 февраля, 21:36
Да, планируйте гастроли через 50 лет, если здоровье ещё крепкое будет. Всего вам хорошего, не болейте!
Гость
8 февраля, 21:57
Вообще, удивительно, что клевать Нурлана слетелось больше ботов, чем обычно защищают всякие СВО-шные темы. Неужели, он так сильно кого-то в ФСБ обидел своим отказом сотрудничать?
Гость
8 февраля, 22:51
он обидел русских людей. но тебе, безродному, либо нацмену, этого не понять!
Гость
9 февраля, 00:13
Гость
8 февраля, 22:51
он обидел русских людей. но тебе, безродному, либо нацмену, этого не понять!
Да бросьте вы, у нас представители власти куда сильнее простых людей обижают, что вы на них так не возбуждаетесь?
Да и Нурлана не за шутки, конечно же, наказывают, а за то, что отказался на чекистов работать.
Гость
9 февраля, 07:50
Гость
9 февраля, 00:13
Да бросьте вы, у нас представители власти куда сильнее простых людей обижают, что вы на них так не возбуждаетесь?
Да и Нурлана не за шутки, конечно же, наказывают, а за то, что отказался на чекистов работать.
У вас, разумеется, представители власти сильнее обижают, да... один только ТЦК чего стоит - ловит простых людей как бродячих собак и на мясо отправляет. Но почему мы должны на ваших представителей власти возбуждаться? Что у вас за странные фантазии такие?
Гость
8 февраля, 18:54
Не платил налоги и нажывался
Гость
9 февраля, 00:18
Глупости, все у него в порядке было. Его по политическим мотивам прижать решили.
Гость
8 февраля, 18:51
Молодец, Нурланчик, всё правильно сказал.
Гость
8 февраля, 19:01
И вас ждем в Ларнаке , скиньте ваши паспортные
Гость
8 февраля, 21:01
Гость
8 февраля, 19:01
И вас ждем в Ларнаке , скиньте ваши паспортные
Я без тебя разберусь, что мне делать. Но ужимки вашей братии лишний раз подтверждают, что он всё сделал правильно — иначе бы вы здесь не бесились так.
Гость
9 февраля, 00:14
Гость
8 февраля, 21:01
Я без тебя разберусь, что мне делать. Но ужимки вашей братии лишний раз подтверждают, что он всё сделал правильно — иначе бы вы здесь не бесились так.
Гость, не, у нас свои шутники есть. Шоу Соловьева, Скабеевой, Норкина, Захаровой, каждый день в эфире.
Гость
9 февраля, 01:10
Я вообще не хочу слушать шутки. Мне литература и театр ближе
Гость
8 февраля, 19:53
Комик из Сабурова: как из Зюганова балерина. Тоже смешно. Но даже таких, нынешняя "власть" боится. Ждем запретов певунов группы "на-"на"
Гость
8 февраля, 19:49
Завилял задом,потому что нигде он не нужен со своим низкопробным юморком,кроме как в России
Гость
8 февраля, 20:48
Ты здесь регулярно им виляешь, но ты напрасно по себе судишь о людях.
Гость
8 февраля, 18:59
Нурлан , спасибо вам за ваше творчество. С ним люди становятся умнее. Как и писал ранее , наш многоквартирный дом приобрел билеты на ваш концерт , сейчас ведем переговоры еще с тремя многоквартирными домами , чтобы они также приобретали билеты. От вас ждем оплаты , как и договаривались , 7600 номеров люкс в отелях Ларнаки . До встречи на вашем концерте , уже скучаем!
Гость
8 февраля, 19:03
А мы ведём переговоры с пятью многоквартирными домами и двумя малоквартирными!
Гость
8 февраля, 20:40
Не стыдно такое писать. От этого кто-то может стать умнее? Это не творчество, это- ублажение быдла.
Пусть теперь попробует у себя дома\в степях критиковать .
Гость
9 февраля, 00:11
А если покритикует - что скажете?
Гость
9 февраля, 07:38
Гость
9 февраля, 00:11
А если покритикует - что скажете?
Ничего. Никто не узнает. Теперь в России он ноль.Они был-то... на шибко знаменитым и значимым, а теперь стал никто. Через неделю о нем никто не вспомнит.
Гость
9 февраля, 11:44
Гость
9 февраля, 07:38
Ничего. Никто не узнает. Теперь в России он ноль.Они был-то... на шибко знаменитым и значимым, а теперь стал никто. Через неделю о нем никто не вспомнит.
Не выдавайте желаемое за действительное. Он не на пустом месте популярность обрел (если бы так можно было...). Пусть вам не нравится, то, что он делает, но огромному числу людей - вполне себе нравится. Не вам решать и указывать, что им смотреть.
Поэтому Нурлана вполне себе будут смотреть и дальше в интернете. Не удивлюсь даже, если ЧБД с ним продолжит выходить, т.к. у скрепного ВК-видео не то положение, чтобы рейтинговыми шоу разбрасываться.
Гость
8 февраля, 19:46
В Китае и Таиланде за своего сойдёт, только аудиторию достойную не соберёт, т.к. вещает на иностранном для них лексиконе...
К чему такое в5имание к этому персонажу? Его в истории точно нет
Гость
9 февраля, 12:30
Вот вы и скажите, к чему вы проявляете к нему внимание, ведь его и в истории точно нет?
Гость
8 февраля, 19:41
Молодец. Только уважение заслуживает своим комментарием этой ситуации
Гость
9 февраля, 01:35
казах могуЧ☝️
Гость
8 февраля, 21:52
Я плакаль.
Гость
9 февраля, 08:31
Всё-таки выпустил...
Гость
9 февраля, 15:29
Российские власти успешно борются с писателями, актерами. музыкантами и юмористами !
В принципе, это единственное, что у них получается более-менее эффективно...
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев