перейти к публикации
53 комментария к публикации

Алексей Щербаков прилетел в Алматы вслед за Нурланом Сабуровым

8 февраля 2026, 14:27
Гость
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 февраля, 14:57
Если комики угрожают национальной безопасности, то за державу становится обидно.
Гость
8 февраля, 15:11
Памятников Пушкину это касается?
Гость
8 февраля, 15:29
Вы называете державой это скрепоносное, токсичное, разваливающееся на глазах болото? Однако!
Гость
8 февраля, 16:40
да бог с ней, с державой этой. она не заслужила. я ее своей не считаю. хотя и живу в рф.
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 февраля, 14:48
так себе "комики" на самом деле...
Гость
8 февраля, 14:56
Ты ещё себя не читал.
Гость
8 февраля, 15:02
А гонорары как у настоящих.
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 февраля, 15:11
Гость
8 февраля, 14:56
Ты ещё себя не читал.
Гость, ходить умеешь?
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 февраля, 17:20
А могут ли что то решить Скоморохи??? Какие вопросы, в какие эпохи!!!
Гость
8 февраля, 14:36
Петросян тоже полетит? 🤔
Гость
8 февраля, 15:01
да и ух с ними...
Гость
8 февраля, 14:49
плевать на обоих
Гость
8 февраля, 19:28
Согласен , а на тебя вообще нахаркать
Гость
8 февраля, 22:10
Гость
8 февраля, 19:28
Согласен , а на тебя вообще нахаркать
на тебя кучу ещё не наложили? зря, достоин.
Гость
8 февраля, 14:37
Может достаточно про этих гномиков?
Гость
8 февраля, 15:43
Избавьте нас от этих комиков. Жизнь совершенно другая. И нет места не низкопробным фильмам снятым на ТНТ с участием этих бывших квнщиков, ни буратинам и другим крайне низкосортных программам. Вот ну нет. Совсем. И не уговаривайте.
Гость
8 февраля, 19:27
Побольше соловьёвых и симонян , прям 24/7 по всем каналам, уговорил ?!
Dinitrius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 февраля, 20:55
Ооо, и это чудо пусть там останется…
Гость
8 февраля, 14:38
Господи, теперь читать, куда эти несмешные скучные матершинники прилетели и какую фотку опубликовали! и каждый их чих! нееееееттттт!!!(((
Гость
8 февраля, 14:40
Так не читай, истеричка. Ты видела по заголовку о чём новость, но зачем-то открыла её. Так кто же виноват?
Гость
8 февраля, 15:07
Гость
8 февраля, 14:40
Так не читай, истеричка. Ты видела по заголовку о чём новость, но зачем-то открыла её. Так кто же виноват?
А Вы зачем мой коммент прочитали? Кто вас заставлял? Истерите как раз вы! фу!
Гость
8 февраля, 20:42
Гость
8 февраля, 15:07
А Вы зачем мой коммент прочитали? Кто вас заставлял? Истерите как раз вы! фу!
Я так и знал, что ты недееспособный. Маленький ликбез для тебя, как для нуждающегося. О содержании новости можно понять по заголовку в ленте. О содержании комментария — только прочитав его. Всё вам надо объяснять, истеричкам.
Гость
8 февраля, 16:49
Шутникам тут не место
Гость
8 февраля, 16:17
Сдаётся, что абслолютное и относительное количество новостей про эту бездарность начинает превышать все разумные и неразумные пределы.
Гость
8 февраля, 19:20
Бездарность только ты само, а он неплохо зарабатывал на своём таланте.
Гость
8 февраля, 22:13
Гость
8 февраля, 19:20
Бездарность только ты само, а он неплохо зарабатывал на своём таланте.
это указывает не на его гениальность, а на большое количество ещё более тупых. Примерно как с марафонами желаний и коучами.
Гость
8 февраля, 15:06
Что-то дофига стало не смешных клоунов!
Гость
8 февраля, 15:59
А ты думаешь, что писать прилагательное «несмешных» раздельно — это смешно?
Гость
8 февраля, 14:41
Стендап - это значит в переводе с английского, что они стоят у стены с руками вверх?
Гость
8 февраля, 14:42
Это хендап
Гость
8 февраля, 14:56
В Алма-Ату!
Гость
8 февраля, 15:04
В крепость Верный
Гость
8 февраля, 15:58
Гость
8 февраля, 15:04
В крепость Верный
Это из времён тюрьмы народов.
Гость
8 февраля, 17:54
А этого комика, который 3 года мегафон рекламировал каждые 5 минут скоро домой отправят?
Гость
8 февраля, 19:19
А он гражданин России, деревяша. Родился Азамат в Астрахани или где-то рядом. Он дома, не переживай за него.
Гость
8 февраля, 19:23
Гость
8 февраля, 19:19
А он гражданин России, деревяша. Родился Азамат в Астрахани или где-то рядом. Он дома, не переживай за него.
какая жалость, хотя бы морду из телевизора убрали
Гость
8 февраля, 20:37
Гость
8 февраля, 19:23
какая жалость, хотя бы морду из телевизора убрали
Жалость — лишь твоё присутствие в нашей стране. Но, к счастью, твоей в телевизоре не покажут.
Гость
8 февраля, 15:31
Про эту пару писали всякое, когда чбд были на волне. И тут жених приехал
Гость
8 февраля, 17:39
Этот то свой... Или решил хозяина сменить? 🤭
Гость
8 февраля, 19:24
Сабуров это комик ,интересно смотреть, юмор щербакова мне не понятен...вообще.
Гость
8 февраля, 20:17
Еще одна "звезда", о которой надо писать Фонтанке
Гость
8 февраля, 20:24
А что такое алматы?
Гость
8 февраля, 20:34
Гхомик гхомика узнает по шуткам. Если шутка дурацкая или становится скучно, то перед тобой точно гхомик. Кто из нас не засыпал под Петросяна
Гость
8 февраля, 15:54
Если бы завтра все эти комики уехали куда нибудь подальше, реально лучше жить стало бы
Гость
8 февраля, 16:00
Это ты ещё сам не уезжал — без тебя здесь вообще всё пучком будет.
Гость
8 февраля, 17:23
Одним казахом больше...
Гость
8 февраля, 19:19
Он казахстанец, деревяша.
Гость
9 февраля, 09:11
Лучше бы на СВО отправили, окопы копать!
Гость