перейти к публикации
34 комментария к публикации

Bloomberg: правительство Эстонии не сошлось во мнении из-за контактов с РФ

6 февраля 2026, 10:50
Гость
Гость
6 февраля, 15:08
В. Пелевин "Жизнь насекомых"...))
Гость
6 февраля, 12:52
Им по рангу разговаривать разве что с губернатором Псковской области.
Гость
6 февраля, 11:51
С задержкой реагируют. Ну как обычно.
Гость
6 февраля, 11:46
Развлекаются в Эстонии как умеют
Гость
6 февраля, 11:44
в банке шпрот надо назначить главного шпрота, это проблема, а может назначить владельца консервного завода старшим по шпротам?
Гость
6 февраля, 11:43
Пярну наш
Гость
6 февраля, 11:45
Пернов - исконно русский город
Гость
6 февраля, 11:41
Чем дольше длится, тем меньше останется...
Гость
6 февраля, 11:24
Тут вопрос один: когда эстонцы нападут на Россию, какой будет ответ: "мы выражаем озабоченность" или наконец будет задействована триада?
Гость
6 февраля, 14:27
Ахахах, да, когда комар нападет на слона
Гость
6 февраля, 11:23
Милые бранятся - только тешатся.
Гость
6 февраля, 11:19
Ну всегда же можно найти компромисс: спецпосланника назначить, переговоров не проводить!
Гость
6 февраля, 11:13
Если сейчас там опять кого-нибудь ударят кулаком в лицо придётся созывать совбез ООН
Гость
6 февраля, 11:10
Пару лет поспорят, потом через годик назначат, все по классике. Торпитссса ннненааада.
Гость
6 февраля, 11:01
Что будет, если... продукты в России подорожают ещё на 30%
Гость
6 февраля, 11:08
ты будешь меньше есть
Гость
6 февраля, 11:10
Тебе наконец то придётся найти работу. Того , что тебе платят за твои комментарии будет хватать только на "Красную цену" из Пятерочки
Гость
6 февраля, 11:00
Кому интересен этот естонский зоопарк?
Гость
6 февраля, 11:08
наверное тебе, коли возбудился
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля, 10:56
В Европе нарастают темпы милитаризации..общество делится на две партии..на тех кто не против на диалог с Россией и на милитаристов у которых лозунг-Переговоры только с поверженным врагом.. Последние в идейно-политическом ракурсе набирают обороты..в случае победы первая партия будут названы предателями ..тчк
Гость
6 февраля, 11:07
это тебе пацаны на лавочке у К&Б или ВинЛаба рассказали?
Гость
6 февраля, 11:27
Гость
6 февраля, 11:07
это тебе пацаны на лавочке у К&Б или ВинЛаба рассказали?
ты где лавки у К&Б или ВинЛаба видел?
Гость
6 февраля, 10:54
Странные люди. Казалось бы, есть подходящий человек — хоть назначайте его спецпосланником, хоть оставляйте в нынешней должности, и пусть работает. А нету такого — ну так и должность тогда пустующая не поможет.
Гость
6 февраля, 15:43
как при феодализме? был бы свой человек, а должность на кормление мы ему дадим?
Гость
6 февраля, 10:54
Да мы можем сами переговарится,без всякого посланника.
Гость
6 февраля, 10:52
Разошлись по вопросу кого отправлять фельшера или санитара?
Гость
6 февраля, 10:56
К тебе, хуторское - отправили одного с топором и двоих с пакетом
Гость
6 февраля, 10:59
Гость
6 февраля, 10:56
К тебе, хуторское - отправили одного с топором и двоих с пакетом
так это питерское получается, а хутор у тебя в голове
Гость
6 февраля, 11:02
Гость
6 февраля, 10:56
К тебе, хуторское - отправили одного с топором и двоих с пакетом
Ну то, что в РФ медицина развалена я знаю. Вот вы и лезете в интернет.
Гость
6 февраля, 10:52
Продолжайте наблюдение
Гость