перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Максим Орешкин предсказал снижение населения Земли с 2046 года

30 января 2026, 15:11
Гость
Гость
31 января, 00:18
Можно и раньше. Стараться надо.
Гость
30 января, 22:13
А уж в 2446 что будет, ого-го.
Гость
30 января, 18:14
А кто этой такой? Всемирно известный профессор?
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 января, 18:11
...А может это дворник был. Он шёл по сельской местности К ближайшему орешнику За новою метлой...
Гость
30 января, 17:32
Ну раз население Земли снижается то вроде как и ничего страшного ,просто тренд такой Пока толстый усохнет -худой сдохнет
Дималёша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января, 17:00
Так вы к этому и ведёте.
Гость
30 января, 16:14
Не уточнил, будут ли делить на чжи и кжи (Час быка, И.Ефремов)
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 января, 16:09
С такой фамилией как не поверить!
Гость
30 января, 16:06
Если не выдавать льготникам лекарства, то через 3 месяца численность населения города очень даже снизится.
Гость
30 января, 15:55
Уж не в планах ли проредить население запада орешником?
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 января, 15:47
Дустом не пробовали или дихлофосом?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 января, 15:46
Это он так оправдывает вымирание россиян? А может этому есть более логичные объяснения, которые он стыдится озвучить?
Гость
30 января, 15:51
У таких стыда нет
Гость
30 января, 16:25
Статью то читал - предсказал снижение населения Земли, где ты тут увидел слова про Россию?
Гость
30 января, 16:37
Гость
30 января, 15:51
У таких стыда нет
Замыливает просто
Гротеск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января, 15:41
Искусственное осеменение позволит поднять поголовье и низкий коэффициент...
Гость
30 января, 15:58
Искусственное не нужно, но не исключён вариант принудительного. Сейчас бабы дурные на всю гашетку, а не мужчины. Как вариант, клонирование подъедет.
Гость
30 января, 16:55
Гость
30 января, 15:58
Искусственное не нужно, но не исключён вариант принудительного. Сейчас бабы дурные на всю гашетку, а не мужчины. Как вариант, клонирование подъедет.
не любишь баб, значит... не пропагандируй нам тут!
Гость
30 января, 15:38
И что нам с этой информацией делать . занялся бы лучше земными делами
Гость
30 января, 15:37
Верим! Худшие представители рода человеческого этим заняты по всему шарику!
Гость
30 января, 15:36
Предлагаю ещё раз поднять пенсионный возраст. Почему молчит Терешкова?
Гость
30 января, 16:36
Некогда ей, вспоминает как на ракете летала
Дималёша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января, 17:01
Может уже откинулась?
Гость
30 января, 15:34
И этого понесло, вспышки на солнце...
Гость
30 января, 15:27
Погодите. Там астероид в 2036 году может столкнуться с луной, вы утром написали. В результате много чего и с Землей может произойти. Может и пораньше начнется снижение населения.
Гость
30 января, 15:25
за счет россиян, не уточнил просто
v777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января, 15:25
Простите, а Орешкин в этом специалист, чтобы такие заявления делать? Или сказал, а там через столько лет фиг проверишь?
Гость
30 января, 15:34
там все специалисты, не сомневайтесь, во всём. но в наибольшей степени в области запретов
Гость
30 января, 15:59
Да ни в чём он вообще не шарит. Если б эти «эксперты» могли хоть что-то видеть наперёд, такого бардака не было бы.
Гость
26 апреля, 15:54
Вероятно он собирал данные, затем соединил карандашом точки на графике и обнаружил некую параболу в приросте населения. Затем продолжил (дорисовал) параболу по точкам дат, которые ещё не наступили и пришёл к выводу, что в 2046 смертность превысит рождаемость. Только вот не факт, что всё будет развиваться так. Там могут быть не парабола, а ступеньки (много соединённых парабол, а у каждой новой параболы дно - нижняя точка может оказаться выше дна предыдущей параболы).
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 января, 15:24
Снижением численности населения Земли займется администрация президента?
Гость
30 января, 15:36
Вчера один занялся "мудрец"
Гость
30 января, 15:24
Оно и сейчас снижается из-за кефирной движухи!
Гость
30 января, 15:23
А что с убийством сотрудника РКН? Молчанка? )
Гость
30 января, 15:35
это табу, никто не знает, тихо, не разболтайте
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 января, 15:51
Гость, Если вы про Б., то там вроде к бытовухе склоняются.
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 января, 15:22
Только платить за рождение ребенка и дальше зарплата пока ребенок растет. Плюс детсады неограниченного пребывания.
Гость
30 января, 15:21
Мало кто даже сегодня знает, кто такой орешкин, а уж к 46 году таких не будет вообще
Гость
30 января, 15:43
Знаток!
Гость
30 января, 15:19
Ясно, усилится роль брикс
Гость
30 января, 15:16
Такими темпами,раньше. ..челяди реально много..двадцать лет назад было 4 ярда,сегодня 8.....поэтому и происходят,ковиды,воблы☝️😜
Гость
30 января, 16:05
Вроде бы в 2008 уже было 7, могу путать. Но не 4 миллиарда за 20 лет точно.
Гость
30 января, 16:42
Численность населения Земли к началу 2025 года достигла примерно 8,1–8,2 миллиарда человек. Рост населения продолжается, составив за 2024 год около 82 миллионов человек, при этом основные демографические приросты фиксируются в Африке и Азии. Прогнозы указывают на то, что отметку в 9 миллиардов население превысит к 2037 году(ИИ)
Гость
30 января, 15:15
Ну раз сам Орешкин заявил! Теперь деваться населению планеты некуда.
Гость
30 января, 15:19
Главное, некуда деваться бриксу
Гость
30 января, 16:03
Гость
30 января, 15:19
Главное, некуда деваться бриксу
БРИКС, наш негативно настроенный друг, включает в себя Индию и Бразилию, которым народ девать некуда. Старый свет обречён, вот это точно.
Гость
30 января, 15:15
Россия уже перевыполнила план. Чубайс перед отъездом выступал с презентацией...именно такого плана. За демографию и провалы в течение 25 лет они должны уходить добровольно.
Гость
30 января, 15:28
Ссылочку можно на презентацию Чубайса перед отъездом? Или как обычно - в лужу.
Гость
30 января, 15:37
Гость
30 января, 15:28
Ссылочку можно на презентацию Чубайса перед отъездом? Или как обычно - в лужу.
как обычно сам ищи все в открытом доступе
Гость
30 января, 16:55
Гость
30 января, 15:37
как обычно сам ищи все в открытом доступе
ты навыдумывал, а я теперь ищи темную кошку, которой нет в темной комнате?
Гость
30 января, 15:14
Как минимум, Россия должна сделать очень большой вклад со своей стороны в снижение численности населения планеты ) Спасибо Орешкину и всем, кто там наверху!
Гость
30 января, 15:14
а сколько людей было в 1246 году например? вот сколько стало теперь и все города огромные!!!
Гость
30 января, 15:33
Не знаю как в 1246, но в 12 веке население Киева было около 100 тысяч человек. Население Москвы - 0 человек.
Гость
30 января, 15:50
Гость
30 января, 15:33
Не знаю как в 1246, но в 12 веке население Киева было около 100 тысяч человек. Население Москвы - 0 человек.
не ври! 1241 35 000 1482 8 000 про кукв
Гость
30 января, 15:53
Гость
30 января, 15:33
Не знаю как в 1246, но в 12 веке население Киева было около 100 тысяч человек. Население Москвы - 0 человек.
Зачем тогда князь Святослав Ольгович согласно летописи Ипатьевской летописи 4 апреля 1147 года заявил князю Юрию Долгорукому: Прииде ко мне, брате, в Москов. На пустое место не приглашают. Уже был город. И 1147 год - как раз к 12 веку относится.
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 января, 15:13
Радует, что китайцы хоть угомонились.....
Гость