перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ледяные глыбы убили двух женщин в Москве и Пензе

30 января 2026, 14:54
Гость
Гость
30 января, 18:34
"Падение глыбы льда с крыши 30 января закончилось трагедией сразу в двух российских городах: в Москве и Пензе. В обоих случаях погибли проходившие мимо женщины." .......... "А это - Василий Иваныч в детстве!"
Гость
30 января, 17:49
Эти срубатели сосулек хорошо еще дом не развалят. Вот тут тарелку снесли. А обычно после их "работы" крыши старых домов все в дырах, не свое, круши ломом.
Гость
30 января, 17:17
Россия не в состоянии решить проблему сосулек. Ни научно, ни технически, ни организационно. Впрочем, а что она может вообще решить?..
Гость
31 января, 04:04
А в каких странах уже решили эту проблему...
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января, 16:32
На их месте должен быть 56-летний Налимов А.Ю., несостоявшийся вице-президент и дегустатор шестого уровня. Напару со своим приятелем Григорьевым А.Н., экс-полковником ГУВД СПб.
Гость
30 января, 18:36
А вы кем этой тройке приходитесь, Евгений Опелевич? Кстати, Напару - он румын?
Гость
30 января, 16:25
Жешсчин многа слишкам развелось, глыбе льда уже некуда упасть.
Гость
30 января, 16:04
что за бред - «...проигнорировала меры безопасности и вошла в зону...» Всегда внизу стоят пастушки и следят за ходом работ, отгоняют прохожих и немедленно сигнализируют ликвидаторам наледи прекратить, если к зоне приближаются. Зона ограждается предупредительной лентой.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 января, 15:41
Дома надо строить так, чтобы не нужно было вплотную к стене прижиматься. Дорожки для пешеходов можно же и в 10 метрах от дома проложить.
Гость
30 января, 18:37
А те, которые построили не в соответствии с вашими рекомендациями, надо немедленно снести!
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 января, 19:52
Гость
30 января, 18:37
А те, которые построили не в соответствии с вашими рекомендациями, надо немедленно снести!
Там можно навесы построить, защищающие прохожих от падающих льдин. Хотя конечно проще ничего не делать и каждую зиму публиковать сводки о погибших.
Гость
30 января, 15:19
Выгнали трудовых мигрантов и крыши убирать стало некому. Неудивительно, что к таким результатам это приводит.
Гость
30 января, 15:32
До вас прекрасно убирали.
Гость
30 января, 16:47
Гость
30 января, 15:32
До вас прекрасно убирали.
Никогда толком от льда крыши не убирали. За последние 50 лет в этом вопросе абсолютно ничего не изменилось. Что во времена СССР, что после, с мигрантами или без них, всё остаётся на прежнем уровне.
Гость
30 января, 15:14
Надо заранее снег с крыш чистить, а не льдины. Кроме лопат есть приспособления и длиннее. Где проходные места хотя бы.
Гость
30 января, 15:08
Теория вероятности доказала, что в России больше женщин, чем мужчин.
Гость
30 января, 15:03
"Эй гражданина, ты сюда не ходи, туда ходи. А то снег башка попадет совсем мертвый будешь."
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 января, 15:12
Смешно
Гость
30 января, 14:58
говорила же тётя валя - покупайте лазеры!
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 января, 15:12
Теперь расплачиваемся.
Гость
30 января, 14:58
по уборкЕ...
Гость
30 января, 14:59
моя твоя не понимать
настоящий гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января, 15:03
Тоже глаза сразу кровью заплакали. Третьеклассник-троечник тренируется, не иначе.
Гость