перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Подросток задержан после нападения с ножом в лицее Нижнекамска

22 января 2026, 10:39
Гость
Гость
22 января, 10:49
Вы их ещё дроны научите собирать, как планируете, и школьные разборки перейдут на новый уровень...
Гость
22 января, 11:45
Учить надо. Полезно
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 января, 11:52
всегда найдутся кураторы, которые научат. с этим проблем нет
Гость
22 января, 12:08
22 января, 11:52
всегда найдутся кураторы, которые научат. с этим проблем нет
Своими кураторами бюджетник, поделишься?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 января, 11:01
"Ругался, как татарин, .... Маленький принц возвращался домой..." (с)
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 января, 10:44
Не успели рамки вдоль входа поставить? Плохо. Надо успевать.
Гость
22 января, 10:48
Прекрати юродствовать!
Гость
22 января, 11:10
Гость
22 января, 10:48
Прекрати юродствовать!
Вай, бюджетничек, ты чего юродствуешь?!
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 января, 12:17
хорошее имя у малыша-Данис, поиск истины, нашёл.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 января, 10:49
Явно не внезапно ребёнок стал себя так вести! Куда смотрело руководство школы до этого? Как на подобное поведение может повлиять вводимая оценка по поведению?
Гость
22 января, 10:55
Руководство смотрит только как удержаться в кресле...
Гость
22 января, 12:47
Он ведь не каждый день петарды в школу носил: значит, готовился.
Гость
22 января, 10:40
Разговоров о важном наслушался))) по телевизору
Гость
22 января, 11:24
Дурной пример ..заразителен .. или их там кто то направляет...?
Гость
22 января, 11:42
Это еще не начали школьников учить обращаться с огнестрельным оружием и бпла собирать - главная движуха впереди - будет не скучно, не стабильно и без застоя, как и хочет гарант!
Гость
22 января, 11:18
Это что, детский тренд такой теперь, свою школу кошмарить?
Гость
22 января, 11:26
Некоторые страну кошмарят, а вы о детях!
Гость
22 января, 11:11
"Брат"-а пересмотрел?!
Гость
22 января, 11:03
Слово пацана, время течет, от пацанов почет.
Гость
22 января, 10:45
Надо было в администрацию Нижнекамска к мэру с этим прийти!
Гость
22 января, 10:45
таких много , от асоциалов
Гость
22 января, 10:48
Маткапитал сам себя не заработает и подачки в виде детских пособий.
Гость
22 января, 11:01
В любой национальности, в любом сословии такие рождаются. Они теперь во всех структурах, куда удалось просочиться. Научились маскироваться .
Гость
22 января, 11:10
Даже среди вас, бюджетников!
Гость
22 января, 11:53
в 80-е у них казанский феномен был.
Гость
22 января, 11:20
Ну вот такое оно второе непоротое поколение :-)
Гость
22 января, 11:46
Онжеребенок
Гость
22 января, 10:48
Я татарин я татарин - человек простой!
Гость
22 января, 10:55
У уборщицы развит синдром вахтёра?
Гость
22 января, 12:49
Такое очень даже может быть.
Гость
22 января, 11:58
Надо требовать с учителей выполнения обязанностей, а не поощрять лень, нытье безответственность. Деятельность этих бездельником никем не контролируется
Гость