перейти к публикации
15 комментариев к публикации

СК возбудил дело после избиения водителя скорой в Петербурге

20 января 2026, 14:20
Гость
Гость
21 января, 00:23
Когда слабоумные депутаты примут быстро закон, что во время работы сотрудник скорой помощи приравнивается к сотрудникам полиции. Так как выполняет общественно важные функции!
Гость
20 января, 15:35
водитель скорой при исполнении, он людей спасает. и не языком, как тут некоторые.
Гость
21 января, 14:34
Некоторые не понимают,что и им может когда-то обращаться за помощью к скорой
Гость
20 января, 14:28
Водитель скоряка сам нарвался, зуб даю. Там в большинстве такой контингент, даже описывать мерзко.
Гость
20 января, 15:33
?! С чего так ? Как раз вижу "фидарюг" , которые специально " скорую" не пропускают и продолжают перед ней "тошнить" по дороге. Вы так смело всех вот этих людей помоями облили....
Гость
20 января, 14:24
100% водила скорой накосячил, возомнил себя божком.
Гость
20 января, 14:25
Запись с камер бы посмотреть. Но скорее всего вы правы.
Гость
20 января, 15:11
Хайли лайкли?
Гость
21 января, 20:41
Бригады,как ты говоришь, с "божком", жизни спасают.
Гость
20 января, 14:21
Водила не прав, конечно. ... Но уголовку то зачем? ...
Гость
21 января, 14:08
Гость, а в чём водила не прав? В том,что на вызов привез бригаду медиков кому-то помощь оказывать?
Гость
21 января, 18:30
Гость
21 января, 14:08
Гость, а в чём водила не прав? В том,что на вызов привез бригаду медиков кому-то помощь оказывать?
Перекрыл один такой двор Хотя чуть впереди место было. Я ему говорю. Протяни, дай проехать. Тоже работаю. Клиент ждёт. А он говорит. Иди на...
Гость
21 января, 20:51
Гость
21 января, 18:30
Перекрыл один такой двор Хотя чуть впереди место было. Я ему говорю. Протяни, дай проехать. Тоже работаю. Клиент ждёт. А он говорит. Иди на...
Ему может быть отъезжать от парадной нельзя было,может больного выводили или реанимация могла понадобится.К пожарным или полиции тоже бы подошел двигать?
Гость