перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Полиция ищет прохожего, избившего водителя скорой в Петербурге

20 января 2026, 09:02
Гость
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января, 09:24
К нашей парадной часто подъезжает скорая, и иногда перегораживает проход. Но люди её обходят, потому что все относится с пониманием, ведь, возможно, из парадной будут выносить носилки с человеком. Что за звери такие, что не могут скорую обойти и бросаются с кулаками на водителя?
Гость
20 января, 09:28
понаехи из провинции, деревень
Гость
20 января, 09:31
Главнокомандующий рекомендует действовать на опережение. А вдруг водитель первым нападёт?
Гость
20 января, 09:31
Нравы финно угорцев.
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января, 09:25
В государстве, где агрессия, принуждение и насилие уже стали основой идеологии и пропаганды, вряд ли будут граждане-ромашки...
Гость
20 января, 09:27
Это в каком государстве ?
Гость
20 января, 09:32
Гость
20 января, 09:27
Это в каком государстве ?
В котором прав тот кто сильнее
Гость
20 января, 09:33
Гость
20 января, 09:32
В котором прав тот кто сильнее
В США. Понятно.
Гость
20 января, 09:18
а вы заметили что люди оскотинились же в край. ситуация: двери вагона метро или автобуса открываются и люди стоят стеной не дают выйти и сразу лезут на вход. дикари
Гость
20 января, 09:22
Капитализм, однако. Закон каменных джунглей. Выживает сильнейший.
Гость
20 января, 09:26
Поддерживают традиционные ценности, стараются во все Лопатки. Вопрос:может пора уже начать эти ценности порядочности как то формировать?
Гость
20 января, 09:30
Там, откуда они приехали в СПб, так принято.
Гость
20 января, 09:15
просто так прохожий парень темнокожий
Гость
20 января, 09:29
На гудке?
Гость
20 января, 09:33
просто так прохожий парень краснокожий (русский).
Гость
20 января, 09:35
написал представитель русской национальности. Той самой, которая считается самой не мирной.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января, 10:33
Какова причина конфликта?
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января, 11:32
Slava_Rossii2, какая бы ни была в драку лезть не нужно
antip.4812

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января, 10:29
И монтировочки под сиденьем не нашлось 🤔
Гость
20 января, 10:31
И очень жаль!
antip.4812

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января, 10:32
Гость
20 января, 10:31
И очень жаль!
ну в общем да 🤷
Гость
20 января, 12:33
Не возят сейчас, сразу эвакуатор )
Гость
20 января, 09:28
Найти. И посадить в пример другим.
Гость
20 января, 09:40
Сделаем
Гость
20 января, 09:16
ощущение что работникам скорой нужно выдавать оружие , очень часто нападают на них. Травматическое разумеется
Гость
20 января, 09:27
Или охрану
Гость
20 января, 09:32
или места для парковки сделать пустыми во дворах
Гость
20 января, 12:34
Гость
20 января, 09:32
или места для парковки сделать пустыми во дворах
И то и другое и можно без хлеба )
Гость
20 января, 10:40
Способ один приравнять к нападению представителю власти при исполнению!
Гость
20 января, 10:53
По Конституции, народ власть, а не кто-то сидящий в кресле четверть века.
Гость
20 января, 10:27
К этому прохожему не надо чтоб "Скорая" презжала. Всё равно она ему не нравится.
Гость
20 января, 10:04
а потому что понаехи там живут. и ведут себя так, как в своей периферии.
283001367

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января, 13:12
Гость, . Судя по вашему диалекту , вы из потомков лимиты 😜🤫, ничем не отличаетесь ?☝️🤪
Гость
20 января, 09:48
если найдут то мало не покажется
Гость
20 января, 09:55
правильно
Гость
20 января, 09:34
Вот что делаю русские в нашей стране.
Гость
20 января, 09:41
А в нашей не делают
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января, 09:42
Привет, земляк.
Гость
20 января, 09:45
Исак что гуские делают в Израиле?
Гость
20 января, 09:16
в машине не сиделось, покурить же надо
Гость
20 января, 09:55
Может отлить
Гость
20 января, 09:26
Водилы скорой борзые стали. Знают, что всегда закон их потдержит.. Но, конечно, лучше с ними не связываться. Себе дороже
Гость
20 января, 09:40
ПоТдержит? От тебя потом разит!
Гость
20 января, 09:42
Гость
20 января, 09:40
ПоТдержит? От тебя потом разит!
Откудова мне знадь что тибе надо
Гость
20 января, 09:27
Так, вот что такое работники скорой .: они приезжали в нашу коммуналку к семье алкоголичек . И курили минут по 20 под окнами и благодарили их за услуги. Такие дела. Нет .,не все такие, но в большинстве своем.
Гость
20 января, 09:40
не смотря на милое личико....
Гость
20 января, 11:01
всыпал этому водителю, в следующий раз аккуратней будет
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января, 11:31
Гость, и тебя вылечат
Гость
21 января, 14:30
20 января, 11:31
Гость, и тебя вылечат
Это уже не лечится,воспитание такое... Люди понимать начинают,когда ,не дай Бог,самим или близким потребуется скорая помощь...
Гость
20 января, 09:30
Опять Вася со своим красивым старинным обычаем. Сколько можно их разводить здесь? 🤨
Гость
20 января, 09:41
Васька после пузыря бояры. Таких тут хватает.
Гость
20 января, 10:49
Явно быканул водила. Начиная с горбачёвской эпохи, народец уже отбитый, за метлой лишний раз не следящий.
Гость