перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Ленобласти на Крещение оборудуют 34 купели

16 января 2026, 15:15
Гость
Гость
18 января, 22:47
Как много злых и гнилых комментариев Вот все вам не так и не то, что бы не происходило, какие бы новости не написали, от вас одна желчь..
Spirit_5e4d86fa7e079

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 января, 19:39
База отдыха на Осиновецком маяке активно зазывает народ окунуться в Ладогу. Получается их купель вне закона? Какие санкции будут в отношении их?
Гость
16 января, 18:09
Понятно, что это христианская традиция. Но пришла она с Востока, где в январе температура воды порядка 25 градусов. Я искренне не могу понять россиян, которые с риском для здоровья лезут в ледяную воду. Купайтесь на Троицу или Ивана Купалу, это и христианству не противоречит, и здоровью не угрожает. Нужно же понимать, что христианство зарождалось и Библия писалась в совершенно иных географических, климатических и культурных условиях. Окунуться 19 января в Израиле или в Вологде - это две большие разницы, как говорится. Сами священнослужители предупреждают о рисках.
Гость
16 января, 18:03
"... и над столами в моргах свет включили..."
Гость
16 января, 16:08
Библия - это история древнееврейского народа, связующая нить между евреями, разбросанными по всему земному шару, и психологический приём, используемый евреями по материнской линии, для подчинения евреям другие народы Земли.
Гость
16 января, 16:05
Почему в светском государстве эти купели оборудуют за государственный счёт, а не на деньги РПЦ ?
махровый ленинградец.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 января, 15:55
Одна под Лугой нырнула ...
Гость
16 января, 15:48
В 988 году Киевская Русь была насильно крещена в православную христианскую религию, и до 1917 года, 929 лет, была государственной религией. Столетиями, из поколения в поколение, людям насильно навязывали эту религию. Сейчас, по Конституции, Россия - светское государство, а по факту?
Гость
16 января, 15:52
С тех пор, украли национальную идею и отрезали корни.
Гость
16 января, 15:47
Так выход же на лед запретили! Или гундяевским можно?!
Гость
16 января, 15:35
Величайший выходец Питера,нырятель за амфорами приедет нырнуть? Поглубже,где амфоры обычно лежат?
Гость
16 января, 15:37
Гость, зачем ему в прорубь, он и так в холодильнике🤣
Гость
16 января, 15:51
Клон приедет!
Гость
16 января, 16:23
А в Иордан, как номер 2?
Гость
16 января, 15:35
Больные.
Гость
16 января, 16:42
Нет, православные!
Гость