
Фото из архива
Менять поезда пришлось пассажирам на пути из Петербурга в Лугу. Утром среды, 14 января, добраться до пункта назначения в срок не может не только их электричка.
О сбое в движении поездов «Фонтанке» сообщили читатели. Дольше привычного ждут электрички из Петербурга в Лугу и обратно. Пассажиров предупреждают, что отставание от графика — около получаса.

В пресс-службе Октябрьской железной дороги уточнили, что причиной стал грузовой состав, который был остановлен по техническим основаниям на перегоне Мшинская — Строганово в начале шестого часа утра.
«В результате в пути задержан пригородный электропоезд № 6102 сообщением Санкт-Петербург — Луга. Пассажиры поезда пересажены в пригородный поезд № 6104, следующий этим же маршрутом», — рассказали «Фонтанке» в ОЖД.
Поезд, в который пересели пассажиры, задерживается на 36 минут. Также в Лугу почти на час опаздывает электричка № 6103, следующая со станции Сиверская. С аналогичным отставанием от графика следует поезд № 7452 Луга — Петербург. В этом же направлении более чем на двадцать минут задерживается и электричка № 6106.
«Октябрьская железная дорога приносит извинения пассажирам за доставленные неудобства и принимает все необходимые меры для сокращения времени опоздания поездов», — добавили в ОЖД.

















