перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В США убийство активистки правоохранителем спровоцировало массовые протесты

8 января 2026, 14:12
Гость
Гость
8 января, 18:53
Вы реально обязаны приводить справку об убийстве Флойда как установленном факте? Перед кем обязаны?
Гость
8 января, 18:52
Убитая активистка (только вроде бы совсем не политическая) была белой (!) законопослушной гражданкой США и никому не мешала, она ехала на своём автомобиле по проезжей части и никому ничем не угрожала. У этой истории ещё будет продолжение, всё только начинается.
Гость
8 января, 18:42
Смотрел видео инцидента , может женщина не ангел, но силовик амеров однозначно псих, убил мать троих детей 2 выстрелами. За такие действия надо наказывать и жёстко. Думаю в США его посадят и надолго.
Гость
8 января, 17:32
Одни ботяры в комментариях...
Гость
8 января, 16:11
Не хочется поддерживать протесты с палестинскими флагами и прочим исламско-радикальным духом. А уж никчемную феминистку защищать, которая против природы идет - не лучший выбор. Мимо эти протесты идут.
Гость
8 января, 17:09
Что за бред про исламско-радикальный дух? Ислам — древняя религия и никакого радикализма в ней нет. Зато вон сегодня православные бунтуют и не дают разваливающийся дом сносить — видать хорошо разговелись.
Гость
11 января, 23:53
Лучший выбор для тебя - не отсвечивать своим никчёмным мнением. Оно - лучшая иллюстрация того, зачем нужен феминизм. А ты же этого не хочешь, верно?
Гость
12 января, 00:07
Она мать троих детей, и кстати младший остался круглым сиротой. Уж не тебе рассуждать про никчемность
Гость
8 января, 16:07
либеральную феминистка переоценила себя
Гость
12 января, 03:08
ты переоценил свой интеллект
Гость
8 января, 15:46
жизнь полицейского важнее. их меньше.
Гость
8 января, 15:45
всё по закону
Гость
11 января, 23:59
Нет
Гость
12 января, 04:42
Иммунитет не защищает агентов ICE от суда на уровне штата, его бы арестовали и судили там. Поэтому стрелявший в спешке смылся сначала с места преступления, и тем же днем со всеми пожитками и женой - из Минесоты. Он знает что натворил, ну или ему пояснили.
Гость
8 января, 15:43
Если родится мальчик , назову его Рене, если девочка - Николь
Гость
8 января, 16:19
А родится если гермафродит, назовите Гуд!
Гость
8 января, 15:42
грубо нарывалась на неприятности и нарвалась-таки
Гость
12 января, 02:34
Она ему даже не грубила
Гость
8 января, 15:24
Видимо парень на нервяке был, раз в упор всадил, судя по видео тетка еще вылезти пыталась, кровища на снегу, ботинок почти слез с ноги.
Гость
8 января, 15:28
да, она его доводила весь день и бегала за ними, снимала их на телефон и провоцировала. Это после многих часов ее провокаций она мужика довела!
Гость
8 января, 18:46
Это не повод убивать, плохие нервы увольняйся из силовых структур, найди другую работу.
Гость
8 января, 15:12
Сама виновата, не жалко.
Гость
11 января, 23:58
Кому нужна твоя жалость?
Гость
8 января, 14:51
Защитница нелегальных мигрантов наехала на полицейского. Что она хотела? Премию на миллион?
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 января, 16:02
Премию конечно… Дарвина
Гость
8 января, 16:21
Вручат переходящий кубок "Золотой гроб"!
Гость
8 января, 17:10
Тебе ли знать, какие там были, — легальные или нелегальные.
280398653

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января, 14:51
Она не писательница и т. д., а преступница! Неоднократно не повиновалась приказу полицейского!
Гость
8 января, 16:40
Это не полиция
Гость
8 января, 17:04
Вы правы. Левые любят называть себя писателями и интеллектуалами, хотя по факту многие из них подпадают под второй термин.
Гость
8 января, 17:13
Я, как гражданин США, не обязан повиноааться приказам полицейских если у них для этого нет юридического основания. В этом случае это было так
Гость
8 января, 14:43
Миннесота - это известное прибежище всяких леваков и арабских эмигрантов из всяких палестин.
Гость
8 января, 16:49
Месторождения нефти и газа на территории штата отсутствуют
Гость
8 января, 17:11
Не переживай, американцы сами разберутся со своей Минесотой. Следи за Шушарами и Кудровым.
Гость
8 января, 18:41
Гость
8 января, 17:11
Не переживай, американцы сами разберутся со своей Минесотой. Следи за Шушарами и Кудровым.
Ну и вы тогда Доню попросите не переживать из-за Украины и Венесуэлы. Пусть следит за своей минесотой
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 января, 14:42
Странно что у них нет ковидных ограничений.
Гость
8 января, 15:28
Они ещё не додумались Всё это решается как при старом режиме в России: активистов-диссидентов в самолёт/поезд/автобус и в любимые ими страны, перед выездом лишить гражданства публично порвав паспорт. Пару-тройку таких акций и сразу тихо станет.
Гость
8 января, 15:40
Они есть, на это опция. Зайди в меню и включи.
Гость
8 января, 14:42
Одной мужененавистницой меньше.
Гость
8 января, 16:17
Они просто не поняли, что маятник качнулся в другую сторону, и дамская безнаказанность под лозунгом "я девочка, мне можно" работает всё хуже. Привыкнут.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 января, 16:42
Гость
8 января, 16:17
Они просто не поняли, что маятник качнулся в другую сторону, и дамская безнаказанность под лозунгом "я девочка, мне можно" работает всё хуже. Привыкнут.
Она погибла как мужчина. Равенство соблюдено.
Гость
11 января, 23:31
Женщины могут вас ненавидеть и не то чтобы у них нет причин на это. Но они не убивают...
Гость
8 января, 14:40
а мы то при чём? у нас здания исторические рушат и молчок.Почему это происходит ?
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 января, 17:15
Да вы утомили уже всех со своими клоповниками. Выкупайте, содержите, ремонтируйте.
Гость
8 января, 14:38
Зачем вредила , стояла бы на обочине и снимала, а потом - 'во все СМИ .
Гость
8 января, 14:33
вот дуболомы
Гость
8 января, 14:32
так сама виновата!
Гость
8 января, 14:30
В России снос здания ВНИИБ спровоцировало массовое возмущение в интернетике.
Гость
8 января, 14:30
Не смущает, что лозунги демонстрантов изготовлены заранее, в промышленных масштабах и типографским способом?
Гость
8 января, 14:41
Ну так технологии то уже давно отработаны.
Гость
8 января, 14:55
Лично меня, не смущает. США - цивилизованное, высокоразвитое, технологическое общество. Мини-типографий, готовых в сжатые сроки что-либо распечать, там огромное количество. Это в России кроме музеев и памятников больше ничего нет.
Гость
8 января, 15:03
Гость
8 января, 14:55
Лично меня, не смущает. США - цивилизованное, высокоразвитое, технологическое общество. Мини-типографий, готовых в сжатые сроки что-либо распечать, там огромное количество. Это в России кроме музеев и памятников больше ничего нет.
Согласен.
Гость
8 января, 14:25
Активистка совершила федеральное преступление...
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 января, 14:23
Какие ещё нелегальные мигранты? Практически всё население США - это нелегальные мигранты с другого полушария. Почему мигранты первых волн возомнили себя аборигенами и мешают делать другим тоже самое?
Гость
8 января, 15:43
Все люди - миграны на этой планете.
Гость
8 января, 15:44
те приехали пахать, а на этих всех уже никакой халявы не хватает
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 января, 15:50
Гость
8 января, 15:44
те приехали пахать, а на этих всех уже никакой халявы не хватает
Пахать уже позже приезжали. Сначала ехали спекулянты и грабители. Да и пахать чужую землю, так себе затея.
Гость
8 января, 14:22
Смотрите видео. Там всё однозначно...
Гость
8 января, 14:21
Пока суда нет, это не убийство...
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 января, 14:20
Так то по делу маслину отхватила.
Гость
8 января, 14:20
Трампу не повезет. После его выходки с Венесуэлой пропаганда левых может праздновать с шампанскими. Прямо все как завещали левые идеологи. У Трампа мозгов не хватило скинуть Мадуро под видом протестов. Теперь это выглядит кринжово
Гость
8 января, 17:09
Ошибаетесь, действия Трампа даже среди некоторых левых воспринимаются, как блестящая победа президента. А попытки критики выглядят, мягко говоря, неубедительно.
Гость
8 января, 17:19
Гость
8 января, 17:09
Ошибаетесь, действия Трампа даже среди некоторых левых воспринимаются, как блестящая победа президента. А попытки критики выглядят, мягко говоря, неубедительно.
Это вы ошибаетесь - даже в его партии, особенно в её MAGA части, неодобрение того что происходит с. Venezuela
Гость
8 января, 14:18
Трамп ещё за Флойда не ответил.
Гость
8 января, 14:23
и за "Pink Floyd" тоже, Сид Баррет сошёл с ума от наркоты и галлюцинаций
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 января, 16:58
Флойд мёртв.
Гость