перейти к публикации
8 комментариев к публикации
Переговоры «Зенита» и «Крузейро» по Жерсону зашли в тупик
8 января 2026, 12:03
Гость
8 января, 14:21
Пусть играет и доказывает. Чтобы просто привыкнуть к нашему Питеру я имею ввиду климат нужно пару лет.
Гость
8 января, 14:01
Переговоры по Херсону зашли в тупик..,
Гость
8 января, 13:57
Фан уйди, одно бразилио, мемак и я перестал ходить и болеть за этот зенит.
Гость
8 января, 14:24
Такие как ты и не нужны на стадионе.
Гость
8 января, 17:14
Гость
8 января, 14:24
Такие как ты и не нужны на стадионе.
Сама-то была на стадионе хоть раз?
Гость
8 января, 13:42
отпустите папуаса
Гость
8 января, 14:24
Куда тебя отпустить?
Гость
8 января, 13:02
Если это настоящий классый футболист,то что может мотивировать его играть во дворовом "чемпионате" с какими то "Краснодаром" или ЦСКА,о которых в Европе слыхом не слышали.Это же вам не "миранчуки" которым всё равно за кого играть,за Россию или за "нэньку",главное бабосики капали.

«Образцовый квартал 15» нашёл своего капитана: новосёлы выбрали управляющую организациюВ Пушкинском районе построен новый малоэтажный жилой комплекс «Образцовый квартал 15». Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано Службой государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга 6 августа 2026 года.
24 сентября, 18:00

Не на рендерах, а в жизни: каким становится проект «Парголово» от GloraXЕсть вещи, которые сложно оценить по планировке квартиры и списку характеристик: насколько просторным ощущается двор, где хочется задержаться, как выглядит озеленение вблизи и как пространство работает, когда в домах уже живут люди.
24 сентября, 16:09

ГК «Союз» поддержала юных боксёров Колпино: застройщик передал новое оборудование для рингаГруппа компаний «Союз» передала новую покрышку для боксёрского ринга подростково-молодёжному клубу (ПМК) «Колпинская перчатка». Инициатива направлена на поддержку детско-юношеского спорта и создание комфортных условий для тренировок.
24 сентября, 15:41

В Тульской области пройдет гастрофестиваль современной русской уличной едыСо 2 по 4 октября в Туле, на улице Металлистов, пройдёт фестиваль современной русской уличной еды «Левшин 2.026». Он посвящен уроженцу тульской земли, автору первого энциклопедического труда об отечественной кулинарии — Василию Левшину.
24 сентября, 13:13

Премия «Малый бизнес — Большие возможности»: номинация для компаний в сфере туризма на Северо-ЗападеВ 2026 году проект совершает «географический прорыв»: теперь за звание лучших поборются не только предприниматели Петербурга и Ленобласти, но и представители Калининградской области.
24 сентября, 13:03






