перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Теплосеть»: отопление в дома Невского района вернется к трем часам утра

7 января 2026, 19:56
Гость
Гость
8 января, 17:20
Только что звонил в ТСЖ Народная 2. Им опять пришли данные от теплоцентрали, что ремонт продлен до 23 часов. Дома коты самостоятельно залезают под одеяло уже.
Гость
8 января, 17:12
И угадайте - 17.14 8 января, отопления по прежнему нет, горячая вода фикция, начал отключатся свет.
Гость
8 января, 15:15
Не грустите, господа. Не вы первые, не вы последние. Администрации города грамоту.
Гость
8 января, 14:38
Когда уже дадут отопление, народная 16
Гость
8 января, 14:35
Народная 6, 14:30 8 января, ни отопления ни воды 2 сутки! В комнате обогреваелем греет, на кухне +14 градусов..... позор Беглову
Гость
8 января, 12:17
Не совсем понял про "совместный доступ" к аварийному участку, который замедляет ремонт. Т.е. ЖЭС НАМЕРЕННО мешает Теплоцентрали вести ремонтные работы!? Народная 2 вторые сутки мерзнет как и соседи!
Гость
8 января, 11:41
И про какую горячую воду разговор,про елетеплую в ледяной квартире.
Гость
8 января, 11:38
Ребята 2е сутки без отопления,вы там в своем уме,на улице не лето,квартира сьемная,нет обогревателя,когда решится вопрос?????????????
Гость
8 января, 10:57
Народная 2/3 нет горячей воды и отопления до сих пор!
Гость
8 января, 09:49
Время 9.30 Народная 2. Отопления так и нет. Горячая вода отсутствует. Хотя вчера с 22 до 1 ночи ее включали.
Гость
8 января, 09:33
Тепла нет до сих пор. 8 января 9.32. Горячего водоснабжения нет со вчерашнего утра. Всё враньё!!!
Гость
8 января, 09:32
Народная 30,отопление дали на 15 минут и снова отключили,время 9,30.
Гость
8 января, 08:08
Кировский район. Нет отопления и горячей воды на Народного Ополчения 183 со вчерашнего дня. Дома холод ужасный. И не могут толком ответить когда дадут. За последний месяц это уже третья авария. Первый раз были трое суток, потому ещё двое. И всё прорывы в одном месте. Залаиают и опять всё заново. А пишут всё готово к зиме!
Гость
8 января, 06:38
Отопления до вечера не будет. По 082 сказали
Гость
8 января, 06:02
На 06.00 отопление отсутствует.
Гость
8 января, 06:11
Гость, разместились. вы слышали чтобы в Смольном трубы прорывали.
Гость
8 января, 05:53
Доброе утро, никакого отопления нет. И горячей воды теперь тоже нет. Хотя в доме где была авария, уже есть.
Гость
8 января, 05:36
Отопления так и нет
Гость
8 января, 01:04
А у нас ночь, как таковая вообще существует? Или она длится всего пару часов? (Вопрос к СМИ) А то у нас вечер до 23:00, потом "неопределённое время", после "час-два ночи", ну а в 3:00 уже утро. А спать когда?!
Гость
8 января, 00:29
Я в одном из этих домов. Без отопления в минус 10 очень бодрит.
Гость
7 января, 23:58
С утра 7.01. нет тепла в Центральном районе в домах по 9-ой Советской, а может и в других местах. На 23-57 температура в квартире 15 градусов.
Гость
7 января, 23:39
Утра с трех, а не к трем
Гость
7 января, 22:55
дату этого утра предусмотрительно не указали
Гость
7 января, 21:40
Горячую воду отключали тоже. Дали в районе 16-ти часов, ну и как всегда в течение пару часов текла ржавая. Сейчас норм. Отопления до сих пор нет народная 16.
Гость
7 января, 21:47
Прочищай фильтры перед счетчиками.Они забьются.
Гость
7 января, 22:26
Народная 2. Ни отопления ни горячей воды
Гость
7 января, 21:32
Тарифы растут.. говорят ради обновления сетей. Много обновили?
Гость
7 января, 21:46
В Мариуполе много да
Гость
7 января, 21:24
Заботы индейцев шерифа
Гость
7 января, 21:22
Фонтанка. Это какая компания вам про горячую воду соврала? Народная улица дом 2. Отопления нет. Горячей воды нет. Да ещё и в ТСЖ пришла телефонограмма , что все исправят к 19-30. Естественно не исправили ничего и больше никаких данных от теплоцентрали.
Гость
7 января, 20:52
губернатор же говорил, что все готово к зиме! неужели он соврал?! быть такого не может, срочно заблокировать интернет, а то вдруг Трамп узнает
Гость
8 января, 01:07
Он так же говорил, что после нового года тариф на общественный транспорт не поднимут, т.к. уже поднимали менее полугода назад. Как говорится, "ничего личного. Просто бизнес". 😏
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 января, 20:44
кто же понесёт ответственность!! дайте угадаю, НИКТО!!!
Гость
7 января, 21:26
Предложите виновного в том, что труба сгнила? Неужели химический процесс?
Гость
8 января, 10:11
Гость
7 января, 21:26
Предложите виновного в том, что труба сгнила? Неужели химический процесс?
А своевременно обслуживать и менять гнилые трубы тоже хим.процесс должен? Или это какие-то люди, получающие зарплаты и деньги из наших коммунальных платежей и налогов?
Гость
8 января, 17:19
Гость
7 января, 21:26
Предложите виновного в том, что труба сгнила? Неужели химический процесс?
В нормальном мире используют ПНД трубу. Но ее же тогда не надо перекладывать каждый год и денег на этом заработать. А так все при деле и при деньгах
Гость
7 января, 20:28
Нет горячей воды. Пусть не звездят
Гость
7 января, 20:14
Перенимайте опыт Порфирия Корнеевича Иванова. Или буржуйки ставьте. Повторяется история города столетней давности.
Гость
7 января, 20:10
включил три нагревателя и тепло вернулось в течении часа
Гость
7 января, 21:45
Ну ты подумай если все включат обогреватели то сеть не выдержит и отрубится электричество.
Гость
8 января, 08:12
Гость
7 января, 21:45
Ну ты подумай если все включат обогреватели то сеть не выдержит и отрубится электричество.
Сиди в холоде и думай дальше.
Гость
7 января, 20:02
... Но это не точно. ...
Гость
7 января, 20:02
А пока почувствуйте себя британцами, которые на ночь отопление отключают, добавили в Теплосетях и расхохотались
Гость
7 января, 21:00
угу, только вот в Лондоне сейчас +4, а в Питере -12
Гость
7 января, 21:35
Гость
7 января, 21:00
угу, только вот в Лондоне сейчас +4, а в Питере -12
Закройте глаза представьте себя в Лондоне (сразу потеплеет)
Гость
7 января, 20:00
А пока жгите электричество и газ на кухне. Квитанцию мы вам потом пришлем.
Гость
7 января, 20:51
Я за всю зиму в лучшем случае один раз включаю отопление, потому что жара в квартире. Камон, ну, не выстудится дом за сутки, чтобы прям аж жечь электричество, чтобы не замерзнуть!
Гость
7 января, 21:43
Гость
7 января, 20:51
Я за всю зиму в лучшем случае один раз включаю отопление, потому что жара в квартире. Камон, ну, не выстудится дом за сутки, чтобы прям аж жечь электричество, чтобы не замерзнуть!
Хрущевки моментально выстужаются.У них стены тонкие.
Гость