перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Региональная администрация выплатит компенсации семьям погибших и пострадавшим при атаке БПЛА в Херсонской области

2 января 2026, 17:15
Гость
UB5UKO

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 января, 03:25
"Мнение наших врагов о нас ближе к истине, чем мнение нас о себе"
Гость
3 января, 07:52
Зря)
Гость
3 января, 02:41
Что то слишком много последнее время Сальдо, который Отрицательный рост. Всеми силами надеется соскочить в федеральный центр, да мест для варягов там уж нет.
Гость
2 января, 21:13
Резюме. Погибли люди, те кто-то радуются странно выглядят. Господа поклонники украины, возьмитесь за руки и уходите на ресурсы этого образования.
Гость
2 января, 21:05
как такое можно компенсировать ?
Гость
2 января, 21:50
Деньгами
Гость
2 января, 20:04
Администрация из своих личных средств выплатит? Все оплачивается гражданами ваще-то. Заходит в бар региональная администрация и говорит: — Вон тем ребятам пива за счет всех остальных.
Гость
2 января, 19:48
«По данным губернатора Херсонской области Владимира Сальдо, среди людей, отмечавших Новый год в кафе в Хорлах, был гражданин Сербии». Вон оно чё, Михалыч. Они устроили Новогоднюю вечеринку для «диких гусей». Возможно, корейские "местные жители" там тоже были.
Гость
2 января, 19:31
цена жизни без эмоций - взрослый мужик не может зарабатывать меньше 70 т в месяц - значит в год 800 тыс. предположим мужику 35 лет - значит до пенсии ему 30 лет. Так? Итого он мог бы заработать : 24 миллиона для своей семьи. Даже если поделить это на 2. Получится 12 лямов. 1.5 млн - это плевок
Гость
2 января, 21:17
Так они не на работе погибли. И не из-за неисправности самолета. В кафе гуляли. Кафе - это не необходимость.
Гость
3 января, 00:26
Немалая часть взрослых мужиков в РФ зарабатывает меньше 70 тр в месяц. Те же медицина, образование, культура, также множество неквалифицированных специальностей, охрана и пр.
Гость
3 января, 01:31
Справлять НГ скопом рядом с линией соприкосновения, ну это как минимум рискованная затея.
Гость
2 января, 19:07
Платите, дорогие налогоплательщики, платите……
Гость
2 января, 19:18
Поздно, до 1 декабря надо было
Гость
2 января, 21:20
Гость
2 января, 19:18
Поздно, до 1 декабря надо было
у каклов нет налогов, у них есть ТЦК
Гость
2 января, 18:56
Теперь становится понятно на сколько реально повезло Рогожину..,
Гость
2 января, 18:54
Только настоящие, не нео-, нацисты прикрываются детьми..,
Гость
2 января, 18:21
По 5 рублей на 1 пострадавшую семью.
Гость
2 января, 19:11
А ты щедр сегодня
Гость
2 января, 18:17
в каком звании были празднующие в кабаке ?
Winnie the Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 января, 19:52
Гость, сержанты и ефрейтора
Гость
2 января, 19:53
2 января, 19:52
Гость, сержанты и ефрейтора
не бреши, какел the pooh
Гость
2 января, 21:07
Дети?
Гость
2 января, 18:15
напоминаю: за счет налогоплательщиков, за ваш счет!
Гость
2 января, 19:19
нет за ваш
Гость
2 января, 17:55
Свекла в плюсе : и запора избежите и гемоглобин повысите, и в голове прояснится.
Гость
2 января, 17:48
Нам тоже нелегко,даже на пиво нету,свеклу жую вареную.
Гость
2 января, 17:55
а отвар репы соседу продаёшь?
Гость
2 января, 17:43
4747 исходя из чего деньги рассчитали? людей все равно не вернешь
Гость
2 января, 17:54
свои считай в своём кармане
Гость
2 января, 17:39
А нас то за что?!
Гость
2 января, 19:18
А нас?
Гость
2 января, 20:24
Гость
2 января, 19:18
А нас?
а у каклов нет потерь, у них есть ТЦК и безвизг☝️
Гость
2 января, 17:27
Что- то тут не совсем хорошо
Гость
2 января, 19:18
Перезжай
Гость
2 января, 17:27
Напоминает инцидент у посёлка Майнила. Вроде они и вроде нет.
Гость
2 января, 17:31
Луханько , щас мамкин пирожок устроит тебе инцидент в окопчике.
Гость
2 января, 18:33
Майнилу откосплеили ещё в феврале 2022, когда по телевизору показали мутную историю с сараем и "приняли решение"
Гость
2 января, 17:25
Ботам фонтани все мерещаться нквдшники. Как в роддоме в драмтеатре.
Гость
2 января, 21:51
Работа у них такая
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 января, 17:23
1,5 млн на всех, откуда такая щедрость? И это за то, что ответственные государственные структуры не выполнили свой конституционный долг по защите жизни и здоровья граждан.
Гость
2 января, 17:37
УК РФ Статья 282 2-й пункт - тебе знакома?
Гость
2 января, 17:47
А теперь потрудись привести данные, сколько погибло гражданских на территории окраины в ночь на 1 января. Результаты отравления горилкой с салом, не принимаются.
Гость
2 января, 17:54
мыкола, а сколько твой просроченный платит за каждого утилизированного пятачка ?
Гость
2 января, 17:19
А как же 11 миллионов? Вроде, всем обещают по 11 миллионов. Ах, ну да. Это же были гражданские местные жители села - трактористы, комбайнёры. К которым на Новый год приехали жёны из Ленинградской области.
Гость
2 января, 17:24
И сколько жен приехало?
Гость
2 января, 17:40
Гость
2 января, 17:24
И сколько жен приехало?
тебя не позвали?
Гость
2 января, 17:44
Гость
2 января, 17:40
тебя не позвали?
Так его скрепачок. Но ты приехала😉
Гость