перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Путин поддержал увеличение срока выплат пособия до 3 лет, но проблема в бюджете

19 декабря 2025, 14:46
Гость
Гость
5 января, 16:17
У нас нет бабушек и дедушек муж работает сменами когда то в ночь когда то в день,я, при выходе на работу, буду вынуждена выезжать в 6.30, возвращаться в 21.30 в лучшем случае. Работу яслей хотят сделать до 20.00 и вот как нам быть и изловчиться. Для нас единственный вариант продлить пособие до 3 лет...
Гость
21 декабря 2025, 06:00
Не сделает правительство этого, не выгодно. 99.9% вероятность
Гость
19 декабря 2025, 17:01
Интересно, кто же так быстро бюджет разворовывает? Ась?
167785572

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 декабря 2025, 16:38
если не тратить ежедневно ярды на воблу, деньги точно будут
Гость
19 декабря 2025, 16:15
Для примера: В Англии пособие на детей выплачивается до их 16-летнего возраста, и до 20 лет, если ребёнок сразу после школы поступает в колледж, ВУЗ или work-training (что-то вроде техникума).
Гость
19 декабря 2025, 16:16
Отличный способ увеличить число социальных паразитов.
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 декабря 2025, 15:49
Дмитрий Анатольевич бы высказался: "Денег нет, но вы рожайте. Здоровья вам и благополучия!"
PlavaLaguna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 декабря 2025, 15:30
Дело было не в бобине.
Гость
19 декабря 2025, 15:30
Ни ясли, ни пособия
Гость
19 декабря 2025, 15:28
А что с бюджетом? Куда ты его слил? (ножками под столом трясёт)
Shaloon_70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 декабря 2025, 15:20
"Надо прямо и по-честному сказать, вопрос только в бюджетных ограничениях" Ай-яй-яй, откуда же взялись эти клятые "бюджетные ограничения"?
Гость
19 декабря 2025, 15:09
Меньше надо денег тратить на всякую с....
Гость
19 декабря 2025, 15:03
Чайлдфри надо обязать платить. Иначе как-то несправедливо получается.
Гость
19 декабря 2025, 15:02
и как он собирается это решать? И так налоги подняли, лимиты урезали, льготы сняли? Из своего кармана заплатит?
Гость
19 декабря 2025, 16:15
Жаль, что он не может прямым текстом сказать ленивым рожалкам "никто не обязан вас содержать, идите на работу". Достало уже это содержание чужого приплода за счет налогоплательщиков, пока мамочки ангелочков протирают дома штаны.
Гость
21 декабря 2025, 01:11
Гость
19 декабря 2025, 16:15
Жаль, что он не может прямым текстом сказать ленивым рожалкам "никто не обязан вас содержать, идите на работу". Достало уже это содержание чужого приплода за счет налогоплательщиков, пока мамочки ангелочков протирают дома штаны.
чужой приплод - это ведь ты и был когда-то для социального фонда, а не повышать демографию чревато для государства и общества. Кто тебя лечить, везти на транспорте, обучать, оборонять и готовить кофе будет?
Гость
27 декабря 2025, 17:16
Гость
19 декабря 2025, 16:15
Жаль, что он не может прямым текстом сказать ленивым рожалкам "никто не обязан вас содержать, идите на работу". Достало уже это содержание чужого приплода за счет налогоплательщиков, пока мамочки ангелочков протирают дома штаны.
Я отработала 19 лет на крайнем севере, получала зарплату, с которой платила немалые налоги, в том числе отчисления в соц фонд выплачивал мой работодатель, но по нынешним законам, родив ребенка, я имею право только на выплаты до 1,5 лет и то, в ограниченном размере, и в отличии от пособий для малоимущих, выплаты, положенные мне не индексируются ежегодно, так что не все, кто получает пособия, «ленивые рожалки», и вообще в принципе эти выплаты положены трудоустроенным женщинам 🙄
Гость
19 декабря 2025, 15:02
куда ж ты его дел, бюджет то?
Гость
19 декабря 2025, 14:57
В нормальных странах до пенсии платят.
Гость
19 декабря 2025, 14:58
а после?
Гость
19 декабря 2025, 15:28
Скакуасия всяк нормальнее , Мыкола ? Чё там вам до пенсии платят ?
Гость
19 декабря 2025, 16:13
И давно у нас стали нормальными страны, где до пенсии содержат неработающих никчемышей?
Гость
19 декабря 2025, 14:52
а кто, я вас спрашиваю, устроил эти проблемы?
Гость
19 декабря 2025, 14:52
Всё правильно сказал наш президент!
Гость
19 декабря 2025, 14:53
вы бы уточнили фио вашего президента. а то мало ли что
Гость
19 декабря 2025, 14:55
А почему просто президент, а не "наш дорогой и горячо любимый"?
Гость
19 декабря 2025, 15:03
Гость
19 декабря 2025, 14:55
А почему просто президент, а не "наш дорогой и горячо любимый"?
информацию отправил куда следует.
Гость
19 декабря 2025, 14:48
Перекладывание из одного кармана в другой
Гость