перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Эксперты посоветовали, куда поехать отдыхать на Мальдивы в 2026 году

16 декабря 2025, 21:45
Гость
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 декабря 2025, 03:51
>> , нестабильный курс доллара тоже сподвигает туристов оплачивать путевки заблаговременно и потом просто спокойно ждать поездку, не беспокоясь, что цена изменится. С учетом нашихчестных операторов, это вообще ничего не гарантирует
Гость
17 декабря 2025, 03:25
Ах да, самое время! Так и вижу вокруг бедолаг, кто не знает, что выбрать - турляндию, дубайск или мальдивы...))) был у раза - только резорт и все включено! Остальное - страдание9
Гость
17 декабря 2025, 00:04
В подобных рекомендациях есть разумное зерно. В Турции наших не уважают и даже не скрывают этого. При любом инциденте помощи можно не ждать — полиция всегда будет на стороне местных. А инциденты с туристами там не редкость.
Гость
16 декабря 2025, 22:39
Мальдивы? Попробуйте купить там хоть банку пива. В топку такой рай.
Гость
16 декабря 2025, 22:42
пиво на жаре.. такое себе. Лучше уж наши широты, северные
Гость
16 декабря 2025, 22:19
Правильно: нет хлеба - ешьте пирожные.
Гость
16 декабря 2025, 22:01
Сравнение Турции с Мальдивами 😂 И ещё скромно пишут, что авиабилеты покупаются отдельно. А трансфер - вообще отдельная история📜 между островами🙎‍♀️
Гость
16 декабря 2025, 22:05
а сравнение Турции с Карелией?
Гость
16 декабря 2025, 22:24
Все нормально брал за 7 месяцев билеты и тур с трансфером отдельно. На троих. Больше полу ляма вышло. Так что чешут они тут
Гость
17 декабря 2025, 01:38
Гость
16 декабря 2025, 22:05
а сравнение Турции с Карелией?
Это вообще феерично 😂
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2025, 22:01
Присмотритесь к Чили советует беременная жена депутата Тольяттинской городской думы от «Единой России" Дорожкина, съездила рожать в Чили — чтобы малыш сразу получил «нормальный паспорт» и мог путешествовать без виз. видео легко найдете на просторах интернета, рекомендую.
Гость
16 декабря 2025, 22:21
Вот и езжай туда рожать.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 декабря 2025, 22:23
Так заблокировали же ютуб! Какое "легко найдете"?
Гость
16 декабря 2025, 22:24
16 декабря 2025, 22:23
Так заблокировали же ютуб! Какое "легко найдете"?
Он легко находит находясь за пределами РФ.
Гость
16 декабря 2025, 21:49
Ну да, и лететь близко и не дорого ?
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2025, 21:51
Гость, + можно часов цать полежать в аэропорту на полу....
Гость
16 декабря 2025, 21:49
При этом, в Италию или во Францию почему-то не посоветовали.
Гость
16 декабря 2025, 22:05
А ведь ещё есть Испания, Греция! Кипр есть. Ну Париж не считается, туда только дочки самизнаетекого летают на отдых 🌐
Гость