перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В люке, который горел в Петербурге, проходят коммуникации операторов связи

11 декабря 2025, 22:02
Гость
Гость
14 декабря 2025, 22:19
Интернет работает. А вот телевидение отключили около 18 часов сегодня, 14 декабря. Пр. Науки, 2
v704

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2025, 12:44
Ростелеком халтурят и раздолбают: Позвонили им, что телефон не работает - настояли прислать мастера. Весь день ждали - ни фига. Позвонили опять - а у нас большая авария, ждите. А предупредить? А сообразить, что у них люк поехал? До сих пор с этим люком копаются.
Гость
12 декабря 2025, 19:49
Было три сильных звука, похожих на взрыв. Сидим 2 день без вай Фая, ТВ. Платим исправно. Рядом проходит газовая труба, а еще дальше АЗС.
Гость
12 декабря 2025, 08:12
И ни одной новости про полный блекаут с интернетом в городе ! Молодец Вышенков ! Так держать. Бывших не бывает =)
Гость
12 декабря 2025, 00:15
А где комментарий Ростелекома?
Гость
12 декабря 2025, 00:04
люк бесон
Гость
11 декабря 2025, 23:09
Почему Фонтанка у Т2-Ростелеком не открывается, а у Мегафон открывается. У всех разные списки?
Гость
12 декабря 2025, 01:59
Кстати, да! Безобразный Тырнет у Ростелеком, Т2 и голодранцах, которые сидят на их сетях, всякие шараги от банковских "мобайлов"!
Гость
11 декабря 2025, 23:03
Очень странно с учетом что сейчас вся связь по оптике в которой замыкание не приводит к пожару. Есть правда медь для городских телефонов, но там автоматика должна срабатывать.
Гость
12 декабря 2025, 00:15
Под землей не только телефония и водопровод проходят.
Гость
12 декабря 2025, 00:21
Меди уже нет давно магистральной для телефонии. Всё на ВОЛС. Ничего в этих колодцах нет, что может вызвать возгорание. А рвануло там так, что муфту оптическую на асфальт выкинуло из колодца, судя по фото.
Гость
11 декабря 2025, 23:01
Прямо по роману "Мутант-59":))
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 декабря 2025, 22:46
"Открытая дверь На чёрной земле, Под землёй кипит работа: Бесы впрят позолоту..." (с)
Гость
11 декабря 2025, 22:21
нагрузка из за отлюкчения моб инета так возвросла, что оплавилась оптика)
Гость
11 декабря 2025, 22:20
Люк не может гореть. Это чугунная крышка колодца. Безграмотность из статьи, в статью.
Гость
12 декабря 2025, 05:37
Видел крышки уже и не чугунные, похожи на пластик или композит, не очень понятно из чего это сделано, но точно не металл.
Гость
12 декабря 2025, 09:08
люк это не крышка, неуч.
Гость
12 декабря 2025, 12:34
Люк - это отверстие, а не крышка. Прежде чем кого-то поправлять, убедись, что сам в этом понимаешь.
Gio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2025, 22:13
Там вчера петербурггаз с временным газопроводом у азс занимался.
Гость
11 декабря 2025, 22:13
Увидал горящий люк? Не пугайся, это - глюк!
Гость
11 декабря 2025, 22:09
как кабель с интернетом может взрываться и гореть? даже магистральный
Му Нэйм

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2025, 22:16
Гость, свет от венеры отразился от нижних слоев атмосферы и вызвал взрыв болотного газа
Гость
11 декабря 2025, 22:16
Для чего канарейки в шахтах? Газ.
Гость
11 декабря 2025, 22:25
11 декабря 2025, 22:16
Гость, свет от венеры отразился от нижних слоев атмосферы и вызвал взрыв болотного газа
От Галеевой?
Гость
11 декабря 2025, 22:06
Руководство Ростелека не знает, что в их колодцах газ не проходит...
Гость
11 декабря 2025, 22:19
Видел когда-нибудь бабушек в оранжевых жилетках, пихающих в люки датчики и смотрящие в прибор? Наличие газа они таким образом проверяют. Чтобы не взорвалось от окурка и чтобы люди не пострадали.
Гость
11 декабря 2025, 22:45
Гость
11 декабря 2025, 22:19
Видел когда-нибудь бабушек в оранжевых жилетках, пихающих в люки датчики и смотрящие в прибор? Наличие газа они таким образом проверяют. Чтобы не взорвалось от окурка и чтобы люди не пострадали.
Они в люки Горгаза палочки суют. Маленькие специальные такие.
Гость
11 декабря 2025, 22:46
Главное Новогодний корпоратив знать где проходит
Гость