перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Лаборатория Касперского» назвала самые распространённые пароли в 2023–2025 годах

8 декабря 2025, 20:29
Гость
Гость
9 декабря 2025, 00:44
Qwerty!!
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 декабря 2025, 13:10
Всегда ячсмитьбю!
Гость
8 декабря 2025, 22:17
Гэ бэшная контора, иди лесом.
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2025, 23:26
Гость, видимо, вы отдались цру-шной или другой подобной конторе. А если, вдруг, не отдались никому, то при чём тут " гэ бешная" контора?
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 декабря 2025, 22:04
—Стой! Кто идёт?! —Я. —Пароль! —Я забыл... —Это вчерашний. Проходи!
Гость
9 декабря 2025, 10:51
- Админ, какой у меня пароль? - Без пароля. - Не пускает без пароля. - Я же говорю, пароль "безпароля"!
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 декабря 2025, 13:08
Гость
9 декабря 2025, 10:51
- Админ, какой у меня пароль? - Без пароля. - Не пускает без пароля. - Я же говорю, пароль "безпароля"!
бес или без?
Александр Н

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 декабря 2025, 21:54
А не из своего "хранителя паролей" они это почерпнули?
Гость
8 декабря 2025, 21:53
Надо использовать более сложные пароли, например 123457
Гость
8 декабря 2025, 21:35
Вот интересно, откуда они знают пароли да ещё и рейтинг могут составить, если все пароли должны быть зашифрованы? ) Лаборатория Касперского - это ГРУшники в овечьей шкуре ))
Гость
8 декабря 2025, 22:16
Гость, В июне 2024 года США запретили продажу и использование продуктов Kaspersky, сославшись на угрозу кражи данных и установки вредоносного ПО, и «Лаборатория» свернула там свой бизнес к сентябрю 2024-го
Гость
9 декабря 2025, 00:16
Гость
8 декабря 2025, 22:16
Гость, В июне 2024 года США запретили продажу и использование продуктов Kaspersky, сославшись на угрозу кражи данных и установки вредоносного ПО, и «Лаборатория» свернула там свой бизнес к сентябрю 2024-го
Гость, Молодцы
Гость
9 декабря 2025, 00:18
Гость
8 декабря 2025, 22:16
Гость, В июне 2024 года США запретили продажу и использование продуктов Kaspersky, сославшись на угрозу кражи данных и установки вредоносного ПО, и «Лаборатория» свернула там свой бизнес к сентябрю 2024-го
Гость, Правильно, но что то очень поздновато, я от них отказалась ещё 2012 году
Гость
8 декабря 2025, 21:29
Не такой он, весьма.
Гость
8 декабря 2025, 21:26
Надо, наконец, вживлять чипы, в которых будет храниться ЦП или база паролей. Какой самый просто пароль для пользователя не придумаешь, он всё равно будет жаловаться, что не может его использовать, поскольку даже с бумажки несколько символов ввести сложно, особенно если регистр отличается. А если ещё менять пароль чаще, чем раз в пять лет - они просто убьют. Бумажки обычно лежат на столе перед монитором или приклеены к монитору. Если выдать именные флешки с самоподписанным сертификатом, они их тут же потеряют или будут использовать не по назначению, передавать друг другу. Так что только вшивать.
Гость
8 декабря 2025, 21:50
С вашего чипа пароль также стянут. Пример тому автомобили, которые сканером открываются, хотя они все давно чипированные.
Гость
8 декабря 2025, 22:06
Гость
8 декабря 2025, 21:50
С вашего чипа пароль также стянут. Пример тому автомобили, которые сканером открываются, хотя они все давно чипированные.
На то свет вход без пароля.
Гость
9 декабря 2025, 11:04
Гость
8 декабря 2025, 21:50
С вашего чипа пароль также стянут. Пример тому автомобили, которые сканером открываются, хотя они все давно чипированные.
Это только примитивные охранки сканером считываются. Давно уже сканер для большинства систем бесполезен. Уязвимость в охранной системе или самом авто всегда можно найти, зависит от вложений в это. И потом, не обязательно использовать только парольный доступ, если не требуется вводить с клавиатуры. Если бы было просто обойти ЦП, они бы не применялись для ответственных задач авторизации и подписания.
Гость
8 декабря 2025, 21:23
Создающим такие пароли просто наплевать на аккаунт. Его ценность равна нулю. Я 20 лет пользуюсь такими паролями на всяких форумах, в чатах, месселжерах, даже в e-mail такие были ло недавноего времени, вы удивитесь, но никто аккаунт не взломал и не увел, просто это тупо никогму не нужно, кроме тех кто зарабатывает деньги на мнимой безопасности и собирает персональные данные требуя телефонный номер.
Гость
9 декабря 2025, 00:16
Гость, Не могу не согласиться, у меня тоже есть парочка таких, вот уже 19 лет как ими пользуюсь, и все ок
Гость
8 декабря 2025, 20:57
Откуда он узнал мой пароль?
Гость
8 декабря 2025, 20:48
Ну и зачем они рассказали? Теперь мошенники знают наши пароли.
Гость
9 декабря 2025, 00:14
Гость, 😀😏😅
Гость
8 декабря 2025, 20:43
Вот для того, что бы мои пароли не попали в базу Касперского я им не пользуюсь.
Гость
8 декабря 2025, 21:24
Да. Это вообще человек с тяжёлой судьбой. Шёл бы он куда подальше со всей своей конторой.
Гость
8 декабря 2025, 22:17
Гость
8 декабря 2025, 21:24
Да. Это вообще человек с тяжёлой судьбой. Шёл бы он куда подальше со всей своей конторой.
Гость, там погоны отовсюду торчат
Гость
9 декабря 2025, 00:13
Гость, Это самое разумное решение!!!!
Гость
8 декабря 2025, 20:33
пусть терь назовет свои три самых популярных вируса, которые клепают в ночную смену :)
Гость
9 декабря 2025, 00:13
Гость, 😀😬👍
Гость