перейти к публикации
106 комментариев к публикации
Курьеру не дали сбежать из Новосибирска после удара ногой в голову пенсионерке
3 декабря 2025, 16:26

Граф Миндюкин
3 декабря, 16:43
"Угрозы для её жизни не было." Серьёзно? Ударившись затылком об асфальт погибают даже здоровые мужчины. Просто бабушки очень жизнеспособные и ей повезло...
Гость
3 декабря, 16:47
Да, тоже заметил это странное утверждение, что угрозы жизни не было. Получить в 71 год ногой в лицо, упасть затылком об стену и асфальт и при этом угрозы жизни нет. Уводят курьера от статьи за покушение на убийство.
Кафка Корчагин
3 декабря, 16:56
В перспективе может и инсульт спровоцировать. Удары по голове очень коварные, особенно в пожилом возрасте.
Гость
3 декабря, 17:10
Гость
3 декабря, 16:47
Да, тоже заметил это странное утверждение, что угрозы жизни не было. Получить в 71 год ногой в лицо, упасть затылком об стену и асфальт и при этом угрозы жизни нет. Уводят курьера от статьи за покушение на убийство.
Интересно, кто у него родственники?

Natalyly
3 декабря, 17:07
Бабушке скорого выздоровления и дай бог, чтобы без последствий.
Гость
3 декабря, 17:16
Natalyly, 👍👍👍
Гость
3 декабря, 23:02
Пусть она в будущем обходит стороной твоих соплеменников — видишь, к чему встреча с ними приводит.
Родя Звонарев
3 декабря, 21:21
Удар приёмом каратэ-покушение на убийство однозначно
Гость
3 декабря, 16:42
они всех нас ненавидят

Кот Ученый 2
3 декабря, 16:50
Ну да, из зависти. В 90е повыгоняли русских из своих недореспублик байских а теперь приходится в Россию ехать чтобы этим русским сортиры мыть, да еду доставлять))
Гость
3 декабря, 16:51
Закупайтесь легальными средствами самообороны. Сегодня в Москве такое средство спасло жизнь местному парнишке студенту.

Natalyly
3 декабря, 17:06
Гость
3 декабря, 16:51
Закупайтесь легальными средствами самообороны. Сегодня в Москве такое средство спасло жизнь местному парнишке студенту.
Ношу с собой небольшой баллончик с лаком для волос, он круче, чем перцовый, рекомендую
Гость
3 декабря, 17:02
Интересно, какое наказание за такой поступок россиянину в Чечне?
Гость
3 декабря, 17:45
никто бы и не узнал. никаких судов и прочих пресс-секретарей
Гость
3 декабря, 19:35
Так в Чечне все россияне
Гость
3 декабря, 20:00
Сам то понял что написал?
Гость
3 декабря, 17:10
Социально опасен. Закрывать надолго, хотя бы в психушке, тк состоит на учете.
Гость
3 декабря, 19:23
Почему задержание не ударом с ноги в лицо?
Гость
3 декабря, 17:19
Да он даже не прятался от камеры, а посмотрел в нее
Гость
3 декабря, 17:48
Зато лицо задержанного затёрто, очевидно ради того чтобы было невозможно увидеть его внешнее отличие от курьера, ударившего бабушку.
Гость
3 декабря, 23:17
Гость
3 декабря, 17:48
Зато лицо задержанного затёрто, очевидно ради того чтобы было невозможно увидеть его внешнее отличие от курьера, ударившего бабушку.
ему 28 лет,Дмитрий Соколовский
Гость
4 декабря, 12:38
Гость
3 декабря, 23:17
ему 28 лет,Дмитрий Соколовский
Может и Соколовский , но на первом видео, где момент нападения на пожилую женщину, лицо азиата...
Гость
3 декабря, 19:19
А как он получил гражданство так плохо говоря по-русски?
Гость
3 декабря, 23:04
По рождению, как и ты и остальные миллионы малограмотных. Хотя говорит он нормально.
Гость
4 декабря, 00:04
Гость
3 декабря, 23:04
По рождению, как и ты и остальные миллионы малограмотных. Хотя говорит он нормально.
На видео пострадавшей девушки не говорил вообще, только плевался в неё.
Гость
3 декабря, 20:28
Судить за покушение на жизнь.
И заставить оплачивать моральный вред и физический.
И это не те копейки которые назначают в суде ,а чтобы человек мог поехать в санаторий, и оплатить психолога.
Гость
3 декабря, 22:19
Почему нет ФИО этого преступника который должен сидеть за покушение на убийство , для пожилой женщины удар ногой в лицо это практически убийство!
Гость
3 декабря, 18:28
Я надеюсь гражданство РФ ему уже отменили обратно?
Гость
3 декабря, 23:03
А тебе отменили? Увы, но в отличие от тебя, он родился в нашей стране и ему не отменят.
Гость
4 декабря, 01:56
Гость
3 декабря, 23:03
А тебе отменили? Увы, но в отличие от тебя, он родился в нашей стране и ему не отменят.
В какой это - в вашей ?)
Гость
3 декабря, 19:21
Очмт и зчмт даже потенциальные разве не угроза жизни? А почему тогда так много людей умирает ударяясь головой с высоты собранного роста? И разве это не жизненно-важный орган?
Гость
3 декабря, 19:36
Он не пнул, а ударил ударом маваси-гери, удар каратэ.
Гость
3 декабря, 16:38
Он с сумкой бежать хотел?
Голливуд отдыхает.
Гость
3 декабря, 16:42
Да, так с сумкой, по которой его можно узнать, и поехал прямо на вокзал. Самое смешное, что он уже не был курьером Купера со вчерашнего дня. Шито белыми нитками, вся надежда на СК, что они раскроют как было на самом деле.
Гость
3 декабря, 23:19
Приехал покорять Москву..судя по удару есть хорошие спортивные навыки. А Москва ему сумку курьера вручила.. а тут бабушка москвичка повернулась.....в целом неадекватный чудак
Гость
4 декабря, 00:06
Гость
3 декабря, 23:19
Приехал покорять Москву..судя по удару есть хорошие спортивные навыки. А Москва ему сумку курьера вручила.. а тут бабушка москвичка повернулась.....в целом неадекватный чудак
Нападение на бабушку произошло в Новосибирске.
Гость
3 декабря, 16:32
И гражданство российское и зовут его Дмитрий Соколовский. Ждём извинения от дяди Бо и прочего тутошнего паноптикума, который вчера с пеной из рта оскорблял мигрантов и обвинял их в этом преступлении. 🥱
Гость
3 декабря, 16:37
Он под влиянием мошенников и вообще фамилие несчастливое.
Гость
3 декабря, 16:39
Не ври, сми не раскрывают его данные и размывают лицо, значит не местный, но с уже приобретенным гражданством. Где ты увидел его имя и фамилию в статье?
Гость
3 декабря, 16:40
А ты за своих, которые ежедневно в чужой стране более страшные вещи творят извинишься? И кто ты такой, чтобы мы в свой стране перед тобой извинялись?
Гость
3 декабря, 16:33
Прямо так и бежал с зелёным коробом за плечами, хотя Купер якобы его уволил ещё вчера?! Верим, верим. Нашли быстренько подсадного, но всё уже видели его лицо на видео со старушкой.
Гость
3 декабря, 16:35
В твоей больнице нашли подсадного? Тебе самому предлагали?
Гость
3 декабря, 16:44
Гость
3 декабря, 16:35
В твоей больнице нашли подсадного? Тебе самому предлагали?
Иди домывай лондонские унитазы, а то тебя лишат вида на жительство!
Гость
3 декабря, 22:54
Гость
3 декабря, 16:44
Иди домывай лондонские унитазы, а то тебя лишат вида на жительство!
Я всегда рад видеть, как бессильно ты кусаешь локти и булькаешь свою бессвязную чушь, когда тебе нечем мне ответить.
111111111111111118
3 декабря, 16:29
Всё будет супер!
Гость
3 декабря, 20:48
Вклад в СВО равный вносят эти 190 народностей? Или как в ВОВ, сидят по своим республикам, обжираясь.
Гость
3 декабря, 21:14
Волк уточнила, что у 28-летнего подозреваемого российское гражданство - Интересно с рождения?
Гость
3 декабря, 22:23
скорей всего новороссиянин, получил паспорт экспрессом
Гость
3 декабря, 23:05
Как и у тебя, к сожалению.
Гость
3 декабря, 16:29
Скрытая реклама! Греф уже на что только не идёт
Гость
3 декабря, 16:34
Уже и «угроз для жизни» у пенсионерки не оказалось — диаспора решает за Димку.
Гость
3 декабря, 20:53
Угу, питерский прокурор таких отмазывать любит
Гость
3 декабря, 23:04
Петербургский, деревня.
Гость
3 декабря, 21:27
Гюльчатай, открой личико
Гость
3 декабря, 23:06
Если бы такого курьера увидал "онлайн", сделавшего такое, то боюсь, что там было бы его убийство и дали бы как за убийство (не самооборона же)
Гость
3 декабря, 18:28
Вновь предлагаю информацию для тех, кто ещё не успел с ней ознакомиться:
*Россия является многонациональным государством, что закреплено в ее Конституции, где указано, что носителем суверенитета и единственным источником власти является ее многонациональный народ. Это означает, что в стране проживает более 190 народов, и все они обладают равными правами.*
Вопросы?
Гость
3 декабря, 19:28
И равными обязаностями.
Ответы?
Гость
3 декабря, 22:22
А кто им дал равные права? Большевики? А почему сейчас на СВО русские воюют, а не те остальные 190?
Гость
3 декабря, 23:27
Гость
3 декабря, 22:22
А кто им дал равные права? Большевики? А почему сейчас на СВО русские воюют, а не те остальные 190?
На сво полно башкир, якутов, казахов и т.д. А вот вы почему не на сво или вы относитесь к остальным 190?
Гость
4 декабря, 21:21
Та надо же как Греф открещивается от умалишенных. А с коробом тот тоже просто так гуляет?
Гость
6 декабря, 23:26
После травмы головы могут быть последствия, тем более возраст уже такой...
Гость
3 декабря, 23:16
Курьерство очень человеконенавистническая работа. Ну во первых использовать человека как средство доставки это все равно напряг для самолюбия любого даже самого неамбициозного человека.. во вторых их постоянно наяпывают с оплатами..и гоняют за копейки..в итоге к вашим дверям может подойти человек и выдать неадекватную реакцию какой вы неожидаете.. в целом это конешно рабство...
Гость
4 декабря, 00:13
Ага, рабство за 200-300 к минимум особенно в декабре.

GOAT
3 декабря, 18:40
Купер - твой человек по покупкам!
Гость
3 декабря, 22:04
А была ли бабушка? в строгом костюме?
Там какая-то чувиха или чувак был.
Инфецированное видео.

Мастерская, где воплощают смыслы через формулу «Родина-Дом-Женщина»Петербурженка Анастасия Андреевская создала культурный «ковчег» — платформу о духовных смыслах русской культуры и вещах как семейных реликвиях. Здесь не продается стиль, здесь — возвращается связь между духовным поиском и вещами, которыми живет дом.
9 декабря, 16:30

МегаФон получит 1500 базовых станций российского производителя YADROТелеком-оборудование в рамках контракта оператору поставит российский производитель YADRO (входит в «ИКС Холдинг»). В случае успешного прохождения полевых испытаний базовые станции будут введены в эксплуатацию на сети оператора.
8 декабря, 15:41

ГК «Лидер Групп» открыла продажи в Калининграде в ЖК «ТриАрт Резиденс»ЖК «ТриАрт Резиденс» — эксклюзивный «горизонтальный небоскрёб» с роскошными видами на острове Октябрьский. В 15 минутах ходьбы расположены остров Канта и Рыбная деревня. Под окнами — филиалы Большого театра и Третьяковской галереи.
8 декабря, 14:53







