перейти к публикации
54 комментария к публикации

Прокуратура проверяет нарушение теплоснабжения в Кудрово из-за аварии в Петербурге

27 ноября 2025, 11:48
Гость
27 ноября 2025, 12:06
Зато Прокуратуре Санкт-Петербурга всё равно, что жители Невского и Красногвардейского района остались без отопления.
Гость
27 ноября 2025, 14:18
А что они должны сделать - копать вместе с рабочими?
Гость
27 ноября 2025, 16:17
Была недавно викторина на фонтанке... - Могу я видеть прокурора? - Можете. Где у нас прокурор? - В шестой палате, где раньше Наполеон был.
27 ноября 2025, 12:57
Всё прогнило. Требуется комплексная замена. Причём копать надо осенью, зимой и весной-так веселей и "чище"
Гость
27 ноября 2025, 11:57
Из-за трубы? Прокуратура надеюсь не сделает трубу виноватой)) А поищет среди хозяев города
Гость
27 ноября 2025, 12:21
Подключили человейники в Ленобласти к городским коммуникациям и ещё удивляются, что их постоянно рвет. Вы бы жадные девелоперы ещё Карелию к петербургским трубам подключили.
Гость
27 ноября 2025, 12:32
Да ладно, Мурманск сразу.
Гость
27 ноября 2025, 13:48
Серверную Карелию
Гость
27 ноября 2025, 12:04
Стабильность она такая.
Гость
27 ноября 2025, 12:19
прокурор занялся координацией, этот грозный орган давно сидит тихо мыши, и только строчит отписки с советами обратиться в суд, так как прокуратура не причем. Скорей всего прокурор, вызвал какую то девушку секретаря и сказал ей разузнать что случилось, она ничего не поняла и пошла пить чай, зато прокурор уже строчит отчеты о координации и вертит дырку под медаль
Гость
27 ноября 2025, 12:21
То есть труба изношена была уже при подключении Кудрово к ней, все губеры знали про состояние труб, но никто и пальцем не пошевелил. Да и сейчас что то не заметно никакой реакции, для беглова это норма - полностью игнорировать все, кроме денег в его карман
Гость
27 ноября 2025, 14:43
Откуда они могли знать,если просто не обращали внимания.Почему не обращали?А удобная позиция
Гость
27 ноября 2025, 11:56
Большевики наносят ответный удар ....
27 ноября 2025, 13:44
Последние 25 лет в Петербурге очень мягкие зимы. 1986 помните ? Ночью зимой проседало до -32. Тогда начали активно застраивать озеро Долгое, и по моему, в Феврале тогда лопнула магистральная труба, на которой сидело 10 000 квартир в новостройках на Оз. Долгое. У нас дома жил 2 недели парняга, из параллельного класса, их тогда задело по касательной. А сейчас сколько Вы говорите ? - 2 ? Ну ну.
Гость
27 ноября 2025, 12:21
Во всём виновата труба?
27 ноября 2025, 12:41
мы с пацанами в детстве в эту деревню на великах гоняли,яблоки воровать😂
Гость
27 ноября 2025, 13:46
подросло поколение воров ...
Гость
27 ноября 2025, 12:23
Дома холодрыга, +18 в комнатах даже при включенном отоплении, постоянный недотоп, территориально Купчино.
Гость
27 ноября 2025, 12:34
Утепли трубы одеялами.
Гость
27 ноября 2025, 13:49
Гость
27 ноября 2025, 12:34
Утепли трубы одеялами.
Подземные?
Гость
27 ноября 2025, 15:03
Купите дом, там сделайте себе комфотные условия. Не понимаю людей, живущих в квартирах. Это же ад и беспомощность в критических ситуациях. И соседи эти с детьми и собаками, просто кошмар.
Гость
27 ноября 2025, 12:12
Почему в каждой парадной в недавно построенных домах нельзя было изначально установить по индивидуальной газовой котельной и не зависеть от труб, проложенных еще при большевиках?
Гость
27 ноября 2025, 12:31
По большевикам-)) а не при.
Гость
27 ноября 2025, 13:13
При большевиках с паровым отоплением была беда. Топились буржуйками и паркетом. Как вы яхту назовете, так она и поплывет.
Гость
27 ноября 2025, 14:45
Особенно монархисты теперь страдают,клятые большевики покоя не дают
Гость
27 ноября 2025, 13:20
Какой лукавый термин - "понижение параметров"! То, что из крана течёт холодная вода, вместо горячей - это отсутствие горячего водоснабжения, а не понижение параметра. То, что радиаторы отопления холодные - это отсутствие отопления, а не понижение параметра. Авторы статей, прекратите подпевать чиновникам!
Гость
27 ноября 2025, 14:48
Вода виновата,параметры понизила.Кругом враги,кругом
Гость
27 ноября 2025, 12:12
Как может прокурор что-то координировать из своего кабинета? Давать указания: быстрее, лучше, веселее? Не смешите)))
Гость
27 ноября 2025, 12:30
А что в Кудрове даже своего областного отопления нет? Паразитируют и тут на большом брате городе?
Гость
27 ноября 2025, 14:11
Всё прогнило. Систему надо менять.
Гость
27 ноября 2025, 14:22
Выделят миллиарды. на прокладку и ремонт теплосети. и их тут же. распилят. ! Надо сразу. же проверять куда деваются. денежки !
Гость
27 ноября 2025, 16:15
А как можно построить человейников на 30 тысяч человеков и не позаботиться о котельной? Труба на это не рассчитана и не выдержала. Но этот вопрос никого не волнует, деньги за продажу квартир получены и поделены.
Гость
27 ноября 2025, 13:54
Значит прошлое зиму повезло получается а ето начался с приключениями что еше впереди ждёт живу дыбенко 25
Гость
27 ноября 2025, 13:54
это ПРОРЫВ или РЫВОК
Гость
27 ноября 2025, 16:19
Боты вообще не палятся.
Гость
27 ноября 2025, 11:52
улица Большевиков? вот большевикам и жалуйтесь!
Гость
27 ноября 2025, 14:49
Меньшевики подвывают
Гость
27 ноября 2025, 12:03
пучит землю от духов большевиков!
Гость
27 ноября 2025, 14:50
Это тебя пучит,проснись)
Гость
27 ноября 2025, 13:50
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Гость
27 ноября 2025, 14:17
Странно, а уведомление пришло не на 30 часов отключения, а на 50. То есть до 28 числа...