перейти к публикации
74 комментария к публикации

Посольство Черногории: визы для россиян введут до конца сентября 2026 года

25 ноября 2025, 20:27
Гость
Гость
26 ноября 2025, 10:20
"отмена безвизового порядка и введение визовой процедуры для граждан России", "гражданам России право находиться в Черногории без виз на срок до одного месяца" - знакомые, российские граждане, уже второй год в Черногории живут с детьми, в автодоме на берегу моря. И так расходов на всякие бумажки хватает, теперь ещё визы оформлять? Или ВНЖ достаточно?
Гость
26 ноября 2025, 07:55
А мне и не нужно никакое Монтенегро. В Ленобласти прекрасные места, озера, грибы, Вуокса...
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2025, 06:57
эх, вспоминаются счастливые времена упрощённых финских виз. Пришёл в агенство, отдал паспорт, заплатил 5000 и через две недели виза твоя. Езди по всей Европе, куда хочешь....
Павел Либерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2025, 03:42
Осторожно, двери в Европу закрываются. Следующая остановка - Азия.
Гость
26 ноября 2025, 03:09
А в Москву визы для россиян ещё не планируются?
Гость
26 ноября 2025, 03:12
В Териберку вроде когда-то нужна была, не знаю, как сейчас.
Гость
26 ноября 2025, 02:33
Мне кажется кажется вам надо оставить Монтенегро в покое и валить в КитаХаной пока пускают ))) А то и их прщелкаете))) там ведь тоже люди живут.
Гость
26 ноября 2025, 00:15
Хахаха. Уж лучше в Китай. И теплее, и вкуснее
Гость
26 ноября 2025, 00:10
Одни уже закрыли границу. Удачи, черногорцы, все немцы в гости к вам
Гость
25 ноября 2025, 23:40
Скорее бы! Очень хочется в Черногорью сьездить.
Гость
25 ноября 2025, 23:02
Черногория дорогая стала, и преступность резко выросла. У нас родня в Сербии, купила квартиру в Будве, как дачу, но даже для них нынче не то, что давече. Мы еще разок прокатимся, потому как дешево, только авто и перелет, аренда жилья не нужна и парковка есть, но только ради Хорватии и Албании, в Черногориии уже по остаточному принципу, везде были, а цены уже круть… лучше в ЮВА
Гость
25 ноября 2025, 22:51
Российская поговорка- "хорошо там, где нас нет" приобрела иной смысл...
Гость
26 ноября 2025, 02:25
Он всегда такой и был ! Просто боялись в это верить ))))
Гость
25 ноября 2025, 22:35
Скрепоносы, обтекайте и не забудьте подтереться. Веселюсь!))))))))
Гость
25 ноября 2025, 22:34
Раскрыли не когда, а что. Русский язык, видимо, не родной.
Гость
25 ноября 2025, 22:07
Все-таки отжали себе еще следующий туристический сезон
Гость
25 ноября 2025, 22:05
И уедет большинство релокантов в Сербию,страна на 600 т.ч.,зато визы введем,смешно
Гость
26 ноября 2025, 00:09
Сербия тоже кандидат в ЕС. как и еще несколько стран бывшей Югославии. Их бы, может, давно в Евросоюз втащили, вот только они как кошка с собакой
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 ноября 2025, 21:55
Пофиг. Напишите лучше, куда теперь россияне могут ездить без виз. Северная Корея, Мьямна, ЦАР. А самое смешное, что большинство населения и так никуда не ездили, и не поедет. А мизерное меньшинство, как ездило, так и будет ездить. Чуть больше заплатит, опять таки, за счёт большинства. Привет всем, доброй ночи!
Гость
25 ноября 2025, 21:58
Тебе то это зачем пятачок
Гость
25 ноября 2025, 22:16
Сам задал вопрос, сам ответил, чел ты нетрезв
Гость
25 ноября 2025, 22:22
Мизерное меньшинство стало еще мизернее. А загранпаспорта всегда были только у 20% народонаселения. Остальным даже до райцентра не на что доехать. Но всех же все устраивает.
Гость
25 ноября 2025, 21:42
Надо как-нибудь начать пугать Черногорию и перекрывать им что-нибудь.
Гость
25 ноября 2025, 21:52
Будто что то иное умеют
Гость
25 ноября 2025, 22:38
Чем пугать-то намереваетесь? Голой ...... ?))))))))
279959042

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2025, 21:29
Вот Турция радуется !!! 🤣🤣🤣🍾
Гость
25 ноября 2025, 21:31
Турция уже не так. Да и дорогая стала , если из отеля выбираться.
Гость
25 ноября 2025, 22:14
Гость
25 ноября 2025, 21:31
Турция уже не так. Да и дорогая стала , если из отеля выбираться.
Не пиши ерунду. Помимо Антальи есть Стамбул.
Гость
25 ноября 2025, 22:20
А ты-то чему радуешься? Что форточка всё Уже становится?
Гость
25 ноября 2025, 21:24
Как будто они нужны россиянам. У нас свои прекрасные курорты в Крыму и Дагестане.
Гость
25 ноября 2025, 21:30
У нас самые большие болота в мире
Гость
25 ноября 2025, 21:32
Согласен. Но вид Будвы все же прекрасен.
Гость
25 ноября 2025, 22:11
Гость
25 ноября 2025, 21:32
Согласен. Но вид Будвы все же прекрасен.
Чем? Там все укры загадили последние года 2-3
Гость
25 ноября 2025, 20:33
Это все. Конец.
Гость
25 ноября 2025, 20:33
Им это выйдет боком!
Гость
25 ноября 2025, 20:53
Твой бок им не указ. Они правильно соображают
Гость
25 ноября 2025, 20:58
Гость
25 ноября 2025, 20:53
Твой бок им не указ. Они правильно соображают
Поживем увидим насколько правильно
Гость
25 ноября 2025, 21:14
Кому то это вылезло задом
Гость
25 ноября 2025, 20:33
Только не бросай меня в терновый куст ! (С)
Гость
25 ноября 2025, 20:32
А любой украинец может хоть взять билет на самолёт и полететь в Париж. О, пари.
Гость
25 ноября 2025, 20:36
Уточню, любой украинец не находящийся на Украине.
Гость
25 ноября 2025, 21:44
Гость
25 ноября 2025, 20:36
Уточню, любой украинец не находящийся на Украине.
А раньше любой россиянин мог взять билет и приехать хоть в Киев , хоть во Львов. Посмотреть, так сказать, теснит там кто-то кого-то или это всё пропаганда розни и ненависти.
Гость
25 ноября 2025, 21:54
Гость
25 ноября 2025, 21:44
А раньше любой россиянин мог взять билет и приехать хоть в Киев , хоть во Львов. Посмотреть, так сказать, теснит там кто-то кого-то или это всё пропаганда розни и ненависти.
Что ты брешишь, у меня родственники во Львове, там не обслужат в магазине, если по русски говоришь, зато местные визжат на всю улицу, когда их ТЦК пакует
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2025, 20:30
И эти страх потеряли?!! Пора им напомнить про Орешек(ТМ)! Кстати, где он?
Гость
25 ноября 2025, 20:51
На польской ракете. Снаряжают
Гость