Происшествия Стреляли из пневматики и били ногами: в Петербурге суд отправил под стражу юных дебоширов из бара

Стреляли из пневматики и били ногами: в Петербурге суд отправил под стражу юных дебоширов из бара

6 139
Стреляли из пневматики и били ногами: в Петербурге суд отправил под стражу юных дебоширов из бара  | Источник: Росгвардия ПетербургаСтреляли из пневматики и били ногами: в Петербурге суд отправил под стражу юных дебоширов из бара  | Источник: Росгвардия Петербурга
Источник:

Росгвардия Петербурга

Куйбышевский районный суд отправил под стражу двоих обвиняемых в хулиганстве. Молодые люди устроили потасовку в баре на улице Марата в ночь на минувшую субботу. Подробности этой истории 24 ноября сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга.

Источник:

Росгвардия Петербурга

Следствие установило, что в ночь с 21 на 22 ноября несколько посетителей бара, в том числе несовершеннолетний, начали беспричинно нападать на двух других отдыхающих. Они не меньше трех раз выстрелили из пневматического пистолета в ногу и руку гостей бара. Позже у одного из пострадавших на бедрах образовались гематомы, у другого был диагностирован ушиб пальцев на правой руке.

На дебоше в баре обвиняемые не остановились. Они вышли на улицу и начали избивать еще одного незнакомца. Молодые люди, предположительно, били его руками и ногами, а также два раза выстрелили из пневматики в область головы и туловища.

Источник: Росгвардия ПетербургаИсточник: Росгвардия Петербурга
Источник:

Росгвардия Петербурга

22 ноября задержали первого участника потасовки, а 23-го числа — второго. Обоим было предъявлено обвинение. Несовершеннолетний (второй задержанный) признал вину лишь частично.

Суд отправил обоих под стражу. Первого обвиняемого — до 21 января 2026 года, второго — до 22 января.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE4
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY38
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
31
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5