перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Ленинградском зоопарке медведица Хаарчаана лакомилась тыквой и клюквой

21 ноября 2025, 00:17
Гость
Гость
21 ноября 2025, 10:06
Какая симпатичная медведиха! И какая неблагозвучная кличка!
Гость
21 ноября 2025, 11:26
Кличка на якутском языке. Означает Снежинка. Если какой-то чужой язык кажется вам неблагозвучным, это только ваши проблемы.
Гость
21 ноября 2025, 08:50
Косолапая ЗОЖница)))
Гость
21 ноября 2025, 01:47
- Что скажешь тут? ) - Посмотри, как нежно тыкву она берёт, как медвежонка! - Пора Ей Мамой быть? - Разве не очевидно это, Господи? - Намекаешь ты, что надо отпустить Её на Волю? - Ну.., так-то я не против, но - кто попадётся там Ей.., да, надеюсь, достаточно хорошо Её кормили и, достаточно Она Сильна, но..- вряд ли сможет противостоять Она белому медведю.. - Не глупо ли рассуждать так за Неё? - Согласен, глупо! - А.., как же Человеческие малыши, разве не Радость им Её увидеть? Ведь помнишь, в Детстве, был у тебя медведь Огромный, причём - не бурый, а именно - Белый! - Не, Господи, по-моему Ты привираешь сейчас, всё таки Бурым был он! - Как удаётся тебе это в Сознании хранить? - Да просто - фотка есть, где год мне! - Давно её смотрел? ) - Да не, Господи, не может быть, что Белый был!..) - А если?..) - Хорошо, в ближайшее время проверю.. - Через.. год, два, три?..) - Не надо, вспомнил - Бурый он! - На сам деле - не так уж и важно, важно, что животных Обожаешь ты!..)
Гость
21 ноября 2025, 01:29
Клюква в рационе белого медведя может присутствовать, хотя "с большой натяжкой"... А вот тыква!?
Гость
21 ноября 2025, 06:56
В рационе белого медведя накануне зимы должен присутствовать только тюлений жир. Так что ждем тюленя в подарок для медведицы, судя по имени, видимо армянского происхождения.
Гость
21 ноября 2025, 11:22
Гость
21 ноября 2025, 06:56
В рационе белого медведя накануне зимы должен присутствовать только тюлений жир. Так что ждем тюленя в подарок для медведицы, судя по имени, видимо армянского происхождения.
Хаарчаана родилась в якутском зоопарке. Её имя по-якутски означает «снежинка».
Гость
21 ноября 2025, 00:48
коты?.. еще как фонтанка? космополитен!?.. ежели мужщин вас не любит, приклейте себе ресницы и нохти..можно.. еще и вгрудь поставить шарики..
Гость
21 ноября 2025, 01:06
Эвона как, мил человек. Добрый вечер, кстате.) Купить водку дешевле, чем такие кульбиты.)
Гость
21 ноября 2025, 00:21
Красавица наша!))
Гость