перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Петербуржцы рассказали о россиянине, который попрошайничает в аэропорту Стамбула

20 ноября 2025, 21:49
Гость
Гость
3 января, 04:56
И не только в Питер. Видела его в июле на посадке в Новосибирск.
Гость
22 ноября 2025, 08:27
к нам подходил другой - предлагал оставшиеся лиры по его курсу на рубли поменять. курс, разумеется, был не выгодный. рассчитывал он, похоже, что у стойки регистрации все уже не думают.
Гость
21 ноября 2025, 15:42
Поднялся мужик, раньше небось около Московского вокзала промышлял
Гость
21 ноября 2025, 13:45
Таких полно в инете. доняты выпрашивают :))
Гость
21 ноября 2025, 10:12
Так у нас у самих в метро такие есть - грустная девушка неопределенного возраста и кочевого вида, которая очень любит на Сенной в переходе сидеть. Она уже лет 7-10 как беременная ;))
Гость
22 ноября 2025, 20:27
и рядом тихо младенец, якобы спящий, лежит на картонке, видимо, ростовая кукла
Гость
23 ноября 2025, 20:55
Гость
22 ноября 2025, 20:27
и рядом тихо младенец, якобы спящий, лежит на картонке, видимо, ростовая кукла
Младенца видеть не доводилось , а вот беременную на сносях несколько времени там в переходе наблюдала . Полгода где- то .
Гость
21 ноября 2025, 09:58
А зачем нас эта дуровость ?
Гротеск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 ноября 2025, 08:35
70е годы... начало лета... Орша... Ж/д вокзал... Мужик с девочкой собирает деньги... "вышли на перон и отстали от поезда"... Осенью еду обратно - та же пара... Прикольно, что милиционер пасется в десятке метров... Не верю, что был сговор :)
Гость
21 ноября 2025, 13:46
и я не верю также выхожу всегда на одной и той же станции, и постоянно опаздываю
Гость
21 ноября 2025, 08:24
я похожее видел в Барселоне
Гость
21 ноября 2025, 07:04
Не может быть. Ведь русские не обманывают друг друга.
Гость
22 ноября 2025, 20:29
А евреи, обманывают друг друга?
Гость
21 ноября 2025, 04:41
У турецкого вокзала сижу я молодой,подайте,Христа ради червончик золотой!за ха ха!
Belfegrad

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2025, 01:26
рожу почему замазали?
Гость
21 ноября 2025, 08:02
Ф всегда это делает с лицами насильников, рукоблудов и прочих негодяев
Гость
22 ноября 2025, 20:24
Гость
21 ноября 2025, 08:02
Ф всегда это делает с лицами насильников, рукоблудов и прочих негодяев
и это правда
Гость
21 ноября 2025, 00:51
Виктор Наворский
Гость
20 ноября 2025, 23:50
Мы его видели вчера там )) Он к нам подходил тоже. Но ведь правда, просто так туда не попадешь, он ходит в чистой зоне. Нужен посадочный талон хоть куда
Гость
21 ноября 2025, 13:48
сегодня его тоже видел наверное, он там живет
Гость
20 ноября 2025, 23:39
Таких попрошаек в районе Московского вокзала можно видеть каждый день последние лет 15
Гость
20 ноября 2025, 23:30
Лет 5 назад такой на невском стоял (и до этого лет5) помогите на билет. Но он хотя бы к прохожим не приставал а отличии от стриптизеров из стриптиз баров.
Гость
20 ноября 2025, 22:59
Там в аэропорт не пускают без билета. Требуют показать посадочный талон или ещё что-то. Конечно, можно любую фигню показывать, но примелькаешься ведь.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2025, 22:33
Денег не давать попрошайке не пробовали?
Гость
20 ноября 2025, 23:45
А тебе кто-то даёт помимо бабок? 🤔
Гость
21 ноября 2025, 13:45
Гость
20 ноября 2025, 23:45
А тебе кто-то даёт помимо бабок? 🤔
даЁт
Гость
20 ноября 2025, 22:28
Кому пожаловались? Фонтанке?)))
Гость
20 ноября 2025, 22:11
Попрошайничать это древнее искусство.
Гость
20 ноября 2025, 22:13
Гость, главсвин же вроде молоденький а попрошайка 80 уровня уже
Гость
20 ноября 2025, 23:22
Гость
20 ноября 2025, 22:13
Гость, главсвин же вроде молоденький а попрошайка 80 уровня уже
Неужто есть кто-то главнее тебя среди свинов?
266963985

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 ноября 2025, 22:10
А вот вам, летящим через Стамбул в Европу или в Америку каждый месяц, жалко человеку дать 10-15 евро? Вы, наверняка, не обеднеете от этого. Это три чашки кофе в аэропорту Стамбула
Гость
20 ноября 2025, 22:47
А с какого, сердобольный?
Гость
20 ноября 2025, 22:57
Гость
20 ноября 2025, 22:47
А с какого, сердобольный?
Сам туда прилети и давай 10-15 евро ! Россия - щедрая душа .
Гость
22 ноября 2025, 20:28
Гость
20 ноября 2025, 22:57
Сам туда прилети и давай 10-15 евро ! Россия - щедрая душа .
Так Россия и так весь азиатский и африканский мир кормит
Гость
20 ноября 2025, 22:02
В советское время подобный тип каждый год приставал ко мне на входе в ж/д кассы на кан. Грибоедова. Когда я ему говорил, что он уже год назад здесь мне жаловался, что не может уехать домой – сразу терял ко мне интерес и искал другого наивного.
Гость
22 ноября 2025, 20:24
😲😲🤭 также по поездам всякие бабы ходили, заливали про украденные сумки и просили денег на билет, кто сколько может
Гость
20 ноября 2025, 22:01
а кто её крышует вопрос
Гость
20 ноября 2025, 21:53
А судиться они будут в московском Басманном суде? Веселюсь!)))))
Гость