перейти к публикации 
8 комментариев к публикации
История казанского певца Хабиба, прославившегося своей «Ягодой-малинкой»

16 ноября 2025, 23:25
Гость
16 ноября 2025, 23:53
И зачем мне это всё знать?
Гость
17 ноября 2025, 01:33
Ничего личного, коммерческое объявление. В трудные времена этого становится больше. А как СМИ выживали в девяностые!.. Всё впереди, насмотримся ещё 😕
Гость
17 ноября 2025, 06:08
Так проходь мимо. Зачем нам знать о твоём несварении?
Гость
17 ноября 2025, 06:13
Гость
17 ноября 2025, 01:33
Ничего личного, коммерческое объявление. В трудные времена этого становится больше. А как СМИ выживали в девяностые!.. Всё впереди, насмотримся ещё 😕
А что рекламируется, порядочность и традиционные ценности? Так наша страна остро в этом нуждается, не говоря уже о тутошней шизе. И у тебя явно деменция, поскольку в девяностых годах у СМИ не было цензурных рамок и конкуренции со стороны интернета, поэтому они тогда отлично жили, а не выживали.
Гость
17 ноября 2025, 10:41
Какие миллионы поклонников???
Миллионы поклонников были у "Ласкового мая", "Миража", "Комбинации".
Даже близко не стоит.
Гость
17 ноября 2025, 12:07
может миллиарды?
считать так и не научились
Гость
17 ноября 2025, 12:06
Не интересует.
"Он родился в столице республики 1 июня 1990 года."
В какой столице, какой республики?

Проект «В поисках утраченного ковчега» станет авторским арт-партнёром заседания клуба «Ресторатор»29 января в отеле Indigo St. Petersburg — Tchaikovskogo пройдёт тематическое заседание профессионального клуба «Ресторатор», посвящённое итогам 2025 года и трендам 2026-го. Авторским арт-партнёром встречи выступит культурно-дизайнерский проект «В поисках утраченного ковчега».
23 января, 18:15

Эксперт рассказал, к чему готовится рынок недвижимости в 2026 годуКогда можно будет взять комфортную ипотеку, что будет со спросом и предложением, в каких местах будет появляться основной объем нового предложения на первичном рынке недвижимости Петербурга в ближайшие годы — рассказал Михаил Гущин, вице-президент по маркетингу и продукту Группы RBI.
23 января, 17:17










