перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Теплосеть» убрала участок трубы, из-за которого намыв остался без отопления

15 ноября 2025, 21:30
Гость
Гость
16 ноября 2025, 15:34
Когда вместо новых кладешь б/у трубы из под газьпрема, то обычно случается прорыв или скачек !
Гость
16 ноября 2025, 10:33
Строили строили
Гость
16 ноября 2025, 03:11
По одной трубе горячая вода и отопление ? Круто.
Гость
16 ноября 2025, 12:52
Почему нет? Если бы тебе знать, что это не вода, а теплоноситель. Теплоноситель циркулирует по замкнутому контуру через теплоузел. В этом теплоузле он греет воду для отопления и горячей воды, подаваемых в квартиры.
Гость
16 ноября 2025, 01:13
Да тут вся система прогнила. Всю систему надо менять.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 ноября 2025, 00:38
ищи свищи...
dmifrontier

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 ноября 2025, 23:48
Почём квадрат в квартирах на намывной? Ветром песок не гоняет?
262235761

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2025, 22:56
Если верно понял, это на разделительной полосе, откуда недавно были победные рапорты о завершении многолетнего ремонта и восстановлении благоустройства. Буду рад ошибиться.
Гость
15 ноября 2025, 22:33
Если жильцы выйдут и помогут, то работа пойдёт намного быстрей.
Гость
15 ноября 2025, 22:34
Заодно и согреются
Гость
15 ноября 2025, 22:10
если честно, то мало кто задумывается о людях, которые работают и чинят все эти прорывы. когда они закончатся (эти люди), то мигранты их не заменять и не захотят заменять
Гость
15 ноября 2025, 22:15
они там чисто ради опыта работы на магистральке. без него на серьезные места не возьмут (газопроводы) где хорошая зпшка, но работа ад, просто ад
Гость
15 ноября 2025, 23:22
Гость
15 ноября 2025, 22:15
они там чисто ради опыта работы на магистральке. без него на серьезные места не возьмут (газопроводы) где хорошая зпшка, но работа ад, просто ад
И платят копейки. Текучка. Слесаря приходят месяц, два и уходят.Сварные ещё держатся, там зарплата больше и выслуга лет.
Гость
16 ноября 2025, 00:27
Гость
15 ноября 2025, 22:15
они там чисто ради опыта работы на магистральке. без него на серьезные места не возьмут (газопроводы) где хорошая зпшка, но работа ад, просто ад
А в Питере б/у трубы с газопроводов ставят и ставят как новые. Уж лет 10, как об этом говорят, а все везут и везут нам вторсырье вместо труб.
mwr

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2025, 22:09
обратили внимание на внутренности трубы, когда начал заваривать: у них шик такой перед тем как окончательно соединить и сваривать трубы, запихтвать внутрь грязь и камни - сам однажды такое же видел, как здесь показано. а потом это всё летит по трубам в дома.
Гость
15 ноября 2025, 23:19
Чтобы вода не мешала сваривать трубы, насыпают немного земли в трубу, она задерживает воду.
Гость
15 ноября 2025, 23:36
Гость
15 ноября 2025, 23:19
Чтобы вода не мешала сваривать трубы, насыпают немного земли в трубу, она задерживает воду.
с водой никто не варит. ЕЕ отключают предварительно
Гость
16 ноября 2025, 10:04
Интересно только, в каком году эту трубу положили.
Гость
15 ноября 2025, 22:06
Намыв ушёл в отрыв )
Гость
15 ноября 2025, 22:04
"образовался свищ". слишь чувак, ты не дрищь просто так всё пошло образовался свищь но тебе всё равно
Гость
15 ноября 2025, 22:29
СвищЬ? С мягким знаком на конце? Женского рода типа?
Гость
15 ноября 2025, 23:35
Гость
15 ноября 2025, 22:29
СвищЬ? С мягким знаком на конце? Женского рода типа?
Свищь это глагол у кавказцев. Как спищь или видищь.
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2025, 22:04
Элитный район!
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2025, 22:03
Во работёнка. ...
Гость
15 ноября 2025, 21:59
Никогда такого не было, и вот опять.
AEG1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 ноября 2025, 22:07
Не, здесь фраза Черномырдина не звучит. Здесь лучше будет - Всегда так было, и вот - опять.
Гость
15 ноября 2025, 23:15
-Привет! - Привет! Что новенького? У Манохина на объекте трубы лопнули.(с) //Кин-дза-дза//.
Гость
15 ноября 2025, 21:46
Там же только закопали трубы. И уже всё? Беглова наградят?
Гость
15 ноября 2025, 22:18
Ему и так зарплату увеличили
ингерманландец.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2025, 21:42
прогнило всё а зима будет. большая...
Гость
15 ноября 2025, 22:40
мы за вас очень переживаем, как там в подвалах Киева?
Гость
15 ноября 2025, 23:34
Гость
15 ноября 2025, 22:40
мы за вас очень переживаем, как там в подвалах Киева?
Ленинградцы так же смеялись над жителями Хельсинки в 1939-м или ты с Москвы, где всё нипочём?
Гость
15 ноября 2025, 23:37
Гость
15 ноября 2025, 23:34
Ленинградцы так же смеялись над жителями Хельсинки в 1939-м или ты с Москвы, где всё нипочём?
Так в 1940 финны с треском сдались и отдали России Карелию и острова. Не слышал? Правильно наши смеялись. Неприступную линию Маннергейма взяли.
Гость
15 ноября 2025, 21:36
Мы по ремонту тепло туб, первые в Европе. Про Москву не знаю
Гость
15 ноября 2025, 21:59
В Москве всё хорошо. Государство в государстве.
Tovarishch konstruktor(◕‿◕)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2025, 08:22
В Европе столько теплотруб нет и близко.
Гость
15 ноября 2025, 21:33
На Кораблях верный признак, что если кладут асфальт, то скоро будут раскопки. )))
Гость