перейти к публикации
83 комментария к публикации

Инспекторы ГАИ стреляли в «Рено» с нетрезвым водителем в Петербурге

13 ноября 2025, 09:37
Гость
13 ноября 2025, 10:15
ох уж эти иностранцы из Центральной Азии 🤣
Гость
13 ноября 2025, 12:04
Из Афганистана значит?
Гость
13 ноября 2025, 12:37
А я уж подумал, что это какой-то швейцарец. Отрывается, как у себя на родине.
Гость
13 ноября 2025, 16:54
Гость
13 ноября 2025, 12:04
Из Афганистана значит?
Таджичонок
13 ноября 2025, 10:08
Камеры высокого, нет! высочайшего разрешения!
Гость
13 ноября 2025, 10:18
а зачем?
13 ноября 2025, 10:07
предупредительный выстрел в воздух "В воздух" ,должен быть вторым.
Гость
13 ноября 2025, 11:25
А куда первый?
Гость
13 ноября 2025, 12:15
Гость
13 ноября 2025, 11:25
А куда первый?
Мимо воздуха!
13 ноября 2025, 11:25
Восток дело тонкое, надеюсь главный полицейский извинения уже принес ценному товарищу с востока
Гость
13 ноября 2025, 11:39
Ваша палата — куда более тонкое дело, судя по твоим фантазиям. ☺️
14 ноября 2025, 17:47
Гость
13 ноября 2025, 11:39
Ваша палата — куда более тонкое дело, судя по твоим фантазиям. ☺️
Гость, тебе ответили за меня -6.
Гость
13 ноября 2025, 10:28
и ничего не будет. собственности нет, счетов нет, осаго нет. вот весело с таким столкнуться
Гость
13 ноября 2025, 12:52
Да им вообще тотальный запрет не то, что ездить, просто по улице ходить. Опыт Арабских Эмиратов в помощь. В закрытых лагерях дивут и не жужжат.
Гость
13 ноября 2025, 10:27
они вообще весело живут. налоги не платят, наркотой торгуют, наш маткапитал забирают
Гость
13 ноября 2025, 10:45
Кто «они»? Судя по твоему описанию — это твои соплеменники. Тогда ты прав, засчитано.
Гость
13 ноября 2025, 11:00
Гость
13 ноября 2025, 10:45
Кто «они»? Судя по твоему описанию — это твои соплеменники. Тогда ты прав, засчитано.
В этом городе воспитанные люди обращаются к незнакомому на "вы". В своем ауле можете конечно "тыкать".
Гость
13 ноября 2025, 11:29
Гость
13 ноября 2025, 11:00
В этом городе воспитанные люди обращаются к незнакомому на "вы". В своем ауле можете конечно "тыкать".
Мне приятно видеть, что тебе нечего ответить на мои справедливые слова и ты можешь только огрызаться и примитивно фантазировать обо мне. Значит ты подтверждаешь, что говорил о своих соплеменниках. Ну а какие они у тебя «воспитанные» — любой убедится и на улицах нашего города и по новостям на этом сайте. ☺️
13 ноября 2025, 11:23
Летел поднимать экономику!!!
Гость
13 ноября 2025, 11:35
А пьянь из числа твоих соплеменников что поднимает? Экономику алкоиндустрии?
Гость
13 ноября 2025, 12:01
Гость
13 ноября 2025, 11:35
А пьянь из числа твоих соплеменников что поднимает? Экономику алкоиндустрии?
Вот потому что своей пьяни хватает, чужую пьянь завозить не желательно.
Гость
13 ноября 2025, 12:33
Гость
13 ноября 2025, 11:35
А пьянь из числа твоих соплеменников что поднимает? Экономику алкоиндустрии?
ты уже навернул сала под горилку желудь?
Гость
13 ноября 2025, 10:12
Американцы опять распоясались
Гость
13 ноября 2025, 10:27
Высококлассный специалист отдыхал после трудного рабочего дня. Уже давно тут. Освоился. На машине гоняет. А сколько их еще по дворам незаметно шхерится?(
Гость
13 ноября 2025, 10:46
При чём здесь твои соплеменники?
Гость
13 ноября 2025, 11:28
Гость
13 ноября 2025, 10:46
При чём здесь твои соплеменники?
Себе тыкай специалист!)
Гость
13 ноября 2025, 11:33
Гость
13 ноября 2025, 11:28
Себе тыкай специалист!)
А мне больше нравится тыкать носом в ваше же таких специалистов, как ты. 😉
13 ноября 2025, 10:06
Перс?
13 ноября 2025, 11:17
Кафка Корчагин, скиф !
Гость
13 ноября 2025, 10:21
Пора на законодательном уровне ввести конфискацию авто при пьяной езде. Это было бы справедливо, как и депортация особо ценных специалистов в случае любого нарушения ими законов РФ. Перешел дорогу в неположенном месте - поехал домой. Выругался матом - поехал домой. И т.д., и т.п. Только так их можно урезонить.
Гость
13 ноября 2025, 10:53
На фоне подобных же безобразий от твоих соплеменников, два процента подобного от иностранцев абсолютно не сделает никакой погоды в нашей стране. Ты лучше придумай, куда высылать твоих соплеменников и как ты их урезонивать будешь.
Гость
13 ноября 2025, 11:16
Гость, какой ты жестокий!
Гость
13 ноября 2025, 12:03
Гость
13 ноября 2025, 10:53
На фоне подобных же безобразий от твоих соплеменников, два процента подобного от иностранцев абсолютно не сделает никакой погоды в нашей стране. Ты лучше придумай, куда высылать твоих соплеменников и как ты их урезонивать будешь.
У тебя откуда информация про 2 процента, чудо? Да ни дня не обходится без сообщений про этих "граждан" в криминальных сводках и сводках о происшествиях. 2 процента - это те, кто ведёт себя нормально. Вот они пусть здесь и остаются. Ну а тех, кто не считает нужным соблюдать законы страны, в которой они находятся , милости просим, домой, на родину.
Гость
13 ноября 2025, 10:03
Что скажет на это МИД Центральной Азии? 🤣🤣🤣
Гость
13 ноября 2025, 10:51
А что говорит МИД РФ, когда за подобное ловят твоих соплеменников? И маленький ликбез тебе, как нуждающемуся: Центральная Азия — это не государство и у неё нет никаких министерств.
Гость
13 ноября 2025, 17:33
Гость
13 ноября 2025, 10:51
А что говорит МИД РФ, когда за подобное ловят твоих соплеменников? И маленький ликбез тебе, как нуждающемуся: Центральная Азия — это не государство и у неё нет никаких министерств.
А зачем вы здесь нужны?
Гость
13 ноября 2025, 10:12
Незаменимые специалисты говорили нам…
Гость
13 ноября 2025, 10:44
...про тебя и твоих коллег по набрасывательному цеху.
13 ноября 2025, 11:28
Гость
13 ноября 2025, 10:44
...про тебя и твоих коллег по набрасывательному цеху.
Депортируют тебя, старая трусиха..
Гость
13 ноября 2025, 11:36
13 ноября 2025, 11:28
Депортируют тебя, старая трусиха..
Это у тебя от бессилия такие убогие фантазии об адекватных людях. Кусай локти, это всегда приятно видеть. ☺️
13 ноября 2025, 10:09
Написано «Иностранец» - сразу подумал, что опять какой-нибудь швед или бельгиец)
Гость
13 ноября 2025, 10:13
Упившийся дешёвой русской водкой, в отличии от строго чтящих Коран жителей центральной Азии.
Гость
13 ноября 2025, 10:44
Гость
13 ноября 2025, 10:13
Упившийся дешёвой русской водкой, в отличии от строго чтящих Коран жителей центральной Азии.
С чего ты решил, что все жители Центральной Азии чтут Коран? Можно подумать, что твои соплеменники поголовно чтут Евангелие.
Гость
13 ноября 2025, 11:14
Иностранец на иномарке. Обычное дело. Странно, что это рено
Гость
13 ноября 2025, 11:26
мигрант! иностранцем здесь и не пахнет.
Гость
13 ноября 2025, 11:34
Очередной незаменимый для экономики
Гость
13 ноября 2025, 09:50
Перед ним извинились? Надеюсь полицию накажут не очень строго.
Гость
13 ноября 2025, 10:48
Перед такими не извиняются, это же не Вася.
Гость
13 ноября 2025, 10:37
это какой-то не иностранный иностранец ...
13 ноября 2025, 13:37
сколько на закупках камер украли? Первые телефоны с камерами 25 лет назад в разы лучше снимали
13 ноября 2025, 12:09
Ну что вы в самом деле...человек отмечал очередную ученую степень...
Гость
13 ноября 2025, 11:51
А зачем литься полицейских замазывать?
Гость
13 ноября 2025, 12:02
Гость, может быть лица? Сначала научись грамотно писать, а потом комментируй. Грамотей.
Гость
13 ноября 2025, 12:50
Ну это же "очень ценный специалист". Он даже русских слов не понимает, насколько ценен. -)))
скрытая съёмка велась из третьего глаза)
Гость
13 ноября 2025, 11:41
ох уж эти европейцы
Гость
13 ноября 2025, 15:55
Очень нужные специалисты.
Гость
13 ноября 2025, 13:12
как они уже всех за.......эти гости лихие
Гость
13 ноября 2025, 10:36
Им пить нельзя
Гость
13 ноября 2025, 10:47
Кому «им»? Недавно Гундяев рассказал о вреде и запретил алкоголь твоим соплеменникам. Выполняют?
Гость
13 ноября 2025, 12:36
Только дурь курить
Гость
13 ноября 2025, 09:47
Он пел "неправильные" песни? Нет? Ну тогда чего приципились то? Выпишите штраф на 500 рублей и отпустите.
Гость
13 ноября 2025, 11:40
Неужели нет средств на видеорегистраторы для полиции? Ну как с калькулятора!
Гость
14 ноября 2025, 10:37
Покурил дури...
Гость
13 ноября 2025, 10:49
Быстро научился тутошним обычаям у коренных. 🥱
Гость
13 ноября 2025, 11:18
Точно..Может, человеком станет,в отличие от тебя..
Гость
13 ноября 2025, 11:41
Гость
13 ноября 2025, 11:18
Точно..Может, человеком станет,в отличие от тебя..
Ты хочешь сказать, что таким же неадекватным как ты, в отличие от меня? 😉
Гость
13 ноября 2025, 12:04
Гость
13 ноября 2025, 11:18
Точно..Может, человеком станет,в отличие от тебя..
Ты так рассуждаешь, дарагой, пока они не в твою машину врезаются и не твоих дочерей лапают, не твоих сыновей режут и не твоей маме хамят. Защищай дальше, правильный ты наш. До первого прилёт бумеранга.
Гость